Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 294

Тема: война в осетии: какие мысли?

  1. #121
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  2. #122
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    вчера смотрел вести по ртр и просто прозревал. там идет сумашедшая пропаганда, полное обсирание украины как пособника грузии и второго врага россии. намеки на то, что черноморскому флоту глубоко пох на мнение украины и он будет делать что хочет, где хочет и стоять где ему вздумается... и вообще, все пирсы и набережная принадлежат им и они решают. так же как во время оранжевой революции рассказывается бред про раскол украины на пророссийскую и на прозападную (я объехал уже всю украину и нигде этой проблемы не замечал, ну разве что в крыму).
    закралось подозрение, а не собрались ли они, в случае удачной развязки с грузией, отхапать как минимум крым, а возможно и больше?

    после просмотра российских новостей, блогов, статей, и коментов у меня все больше появляется отвращение к этой стране
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  3. #123
    Доцент Nissan Аватар для a.dayen
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    primera p10 в некондиции, rover 214 xw
    Сообщений
    1,385

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да вон фотки гляньте, если кто не видел
    http://dofiga.net/?post=5552
    а с баша я выложил, чтоб было понятно, какой социальный настрой.
    нарезаем помидорчики....
    http://dayen.io.com.ua

  4. #124
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    неее, это не украина начала выделываться. россия в каждом интересующем ее вопросе пыталась навязать украине свою волю. а просто так не получается. потеряла она свой авторитет давным давно и даже газ с нефтью не помогают.
    по российским каналам со времен оранжевой революции идет жесткое надрачивание жителей против всех соседей, а сейчас с особенной силой. смотря украинские новости и читая украинские журналы и газеты такого неприятия и злобы не замечаешь.

    и как они быстро обозвали происходящее в грузии геноцидом осетин! и как же они пищали против признания голодомора в украине!
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  5. #125
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    еще смешно, что осетины и абхазцы, которых сейчас называют братьями, российскими гражданами, которых не дадут в обиду и т.д. в москве работают на стройках и базарах.. там их зовут черножопыми чурками понаехавшими и всячески пытаются выслать подальше ))
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  6. #126
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    все было более-менее благополучно до начала президентских выборов. или мы раньше этого не замечали. но и газ был по 62 доллара и молоко пускали в россию и тд. с промыванием мозгов россиянам согласен. и многие их политики ведут себя так, только чувствуя силу за спиной, как малолетка выделывается, когда сзади стоит старший брат или компания, а когда сам ведет себя смирно. достоинства русской стороне не хватает. этого, конечно, не показывает путин с медведевым, но во всем остальном это видно. в то же время, наши политики не лучше, только те выглядят типа уверенными, а наши выглядят типа обиженными.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  7. #127
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Gavrik, я бы не стал так категорично насчет пророссийских настроений. Уж будь уверен, на востоке большинство населения одобряет сейчас действия Росии в Грузии и недоумевает по поводу всяких нот протеста наших политиков. И нечего удивляться заявлениям по поводу флота. Всё вполне предсказуемо. Или ожидалось, что Россия будет всячески расшаркиваться и спрашиваить разрешения на использование своих кораблей? Себя поставь на их место. Скажем договорился ты с соседом об аренде гаража. Ты платишь какие-то деньги ему и ездишь своей машиной куда тебе придумается. Но тут вдруг сосед узнал, что ты приударил за девушкой, на которую он глаз тоже положил. И вот он тебе ставит условие (а ты заплатил на год вперед), - "будешь спрашивать разрешения и докладывать куда и зачем ездишь". Не бред? Аналогия может не совсем точна, ты можешь послать его нахер и ставить машину под окнами, с кораблями так не выйдет. Опять же надо понимать, кто кому может диктовать условия и не лезть на рожон.

  8. #128
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gavrik Посмотреть сообщение
    еще смешно, что осетины и абхазцы, которых сейчас называют братьями, российскими гражданами, которых не дадут в обиду и т.д. в москве работают на стройках и базарах.. там их зовут черножопыми чурками понаехавшими и всячески пытаются выслать подальше ))
    сейчас черножопыми чурками называют грузин, а осетины и абхазы россияне, на стройках - да, думаю мало что изменилось
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  9. #129
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Gavrik, я бы не стал так категорично насчет пророссийских настроений. Уж будь уверен, на востоке большинство населения одобряет сейчас действия Росии в Грузии и недоумевает по поводу всяких нот протеста наших политиков. И нечего удивляться заявлениям по поводу флота. Всё вполне предсказуемо. Или ожидалось, что Россия будет всячески расшаркиваться и спрашиваить разрешения на использование своих кораблей? Себя поставь на их место. Скажем договорился ты с соседом об аренде гаража. Ты платишь какие-то деньги ему и ездишь своей машиной куда тебе придумается. Но тут вдруг сосед узнал, что ты приударил за девушкой, на которую он глаз тоже положил. И вот он тебе ставит условие (а ты заплатил на год вперед), - "будешь спрашивать разрешения и докладывать куда и зачем ездишь". Не бред? Аналогия может не совсем точна, ты можешь послать его нахер и ставить машину под окнами, с кораблями так не выйдет. Опять же надо понимать, кто кому может диктовать условия и не лезть на рожон.
    а можно и взять пример, что арендатор начал "шалить", в результате чего гараж может подвергнуться ограблению или акту вандализма. по-моему, это более близкий к действительности, вариант.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  10. #130
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    а можно и взять пример, что арендатор начал "шалить", в результате чего гараж может подвергнуться ограблению или акту вандализма. по-моему, это более близкий к действительности, вариант.
    Ок. Продолжаем вариации. Допустим, гараж вы строили вместе с ним и как-бы считаете его своим тоже, да и нужен по большому счету он вам больше, так как у вашего визави и машины-то нет. Но раз уж так вышло, что в наследство его написали не вам, то и платить приходится. Насчет вандализма и грабежа в гараже - поклеп, ибо кто ж в своём гараже такое будет делать? А ездить буду, куда мне надо. Заметь, у каждой стороны своя аргументация. К тому же, повторюсь, во взаимоотношениях государств, к тому же разных весовых категорий понятий справедливость не бывает. Да к тому же, если постоянно лезть с поучениями и нотами протеста. Хорошо, я могу понять, когда нужно отстаивать свои интересы, Керченская протока, маяки и т.д. и т.п. здесь я всецело поддержу отстаивание интересов Украины. Опять же без "матюков", спокойно и взвешено. Но чего лезть за Грузию на амбразуру? Если Грузия сама напросилась своей войсковой операцией. Вчера смотрел на пятом канале интервью с их Бурджанадзе. Когда журналистка спросила, что вы можете сказать по поводу введения своих войск в Цхенвали. Та как отрезала - "я это обсуждать не буду". Лицемерят, мать их, все. И белые с пушистыми в том числе...

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: Война с ЖКХ !!!
    от kubik в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 18:27
  2. CarPC в авто.... у кого какие мысли?
    от SPS в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 17:12
  3. Note: стук в передней правой стороне на ноте: какие будут мысли?
    от VENCA в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:58
  4. Диски (какие тяжелые, какие легкие).
    от InSane в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 00:13
  5. Раскоксовка. (Розкоксовка) Какие мысли и советы?
    от Denis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 02:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •