Страница 3 из 69 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 684

Тема: Проводы пешей жизни. Note 1.6 Tekna.

  1. #21
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    "пробил" возможность кредита в двух банках по их скоринговым алгоритмам. на словах говорят, что у меня высокие шансы на получение. и положительный результат гарантируют в течении одного дня. эх, теперь бы дождаться конца недели и подать документы.

    думаю, что пользоваться услугами салона не буду в этой части, мне и самому не влом походить в отделения, тем более что в центре, рядом с моим офисом есть отделения всех интересующих меня банков и это будет быстрее, чем работать через салон и довозить недостающие бумажки и т.п.
    Дмитрий.

  2. #22
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    У меня проще всё. Супруга вообще в это дело не вмешивается. Делает вид, что ничего не происходит. С ней только цвет согласовал :-)
    Я тоже думаю над допами, но думаю, что изначально ограничусь только сигнализацией, не хочу переплачивать за всё втридорога.

    А ещё задумался над минимизацией всех расходов. Прикинул, что салон хочет оформлять в МРЭО мой авто почти за 4600 грн. Мне кажется, что почти 250$ сверху это многовато в случае отсутствия прямо сейчас налички :-) Придётся побыть скупердяем и "посчитать копеечку"...
    Есть 2 варианта, либо самому, либо через посредников
    салоны от 100 до 400 баксов берут
    Пиши, я буду регить через знакомых, цена около 100 уёв должна быть.

  3. #23
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    :-) Вчера на Трое видел одну серебряную, наклейку посмотреть было невозможно, т.к. стояла боком. А утром сегодня на Московском мосту видел синий Ноут с наклейкой клуба :-)
    150 рубасов Баден в кассу и у тя такая-же наклеечка на руках

  4. #24
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    позвонил менеджер. машина на границе. будет в салоне через неделю. не ожидал даже такой прыткости! завтра подавать документы в банк, искать в спешке страховую компанию, думать о покупке сигнализации. и самое главное "пробивать" недостающие деньги :-) вобщем "ужас объял меня". ещё утром я был спокоен и размеренно думал о том сколько ещё нужно ждать, а сейчас уже сердце бьётся в ускоренном ритме и мысли опережают друг друга :-) при этом расписал мне затраты на оформление 2705 - пенсионный сбор 1050 - мрэо (официальные платежи) 80 - транспортный сбор 600 - услуги салона по оформлению. получается, что не так уж и дорого стоят их услуги, как я предполагал ранее... но как-то 4430 - это не 4600... где-то 170 грн потерялись от первоначально озвученных. а может быть это я цифры попутал. ну да это дело такое... ближе к телу посчитаю и решу как мне выгоднее делать.
    Дмитрий.

  5. #25
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Озвучил друзьям/некоторым знакомым выбранную комплектацию Note, а именно Tekna. Услышал прямопротивоположные отзывы. Через "ха-ха" мне назывались элементы комплектации с вопросом, а зачем мне это, а зачем мне то. Воспринимал всё с улыбкой и без тени сомнения. Если оно мне не особо нужно, но есть - отлично. Если оно мне нужно, то ещё лучше. Главное здесь, что для себя я выбор сделал изначально по следующим критериям: комфорт - пустой, а те допы, которые есть в Tekne для меня стоят той доплаты и я могу её себе позволить! И также сделал вывод, что "ха-ха" как раз звучали, видимо, из-за того, что не все могут удержать проявления своей внутренней небольшой жабки :-) (с большой по моему мнению жабой людей в известность даже и не ставил дабы не доводить их до кризиса) PS: Никого не хочу обидеть, но что считаю, то и говорю!
    Дмитрий.

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не зря значит завёл бортовой журнал :-) чудесным образом события ускорились.
    Дмитрий.

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    поздравляю ты не торопись - салон вполне подождет, пока ты выберешь себе нормальную страховую и банк (пара недель после прибытия машины в киев у тебя вполне есть ), в этом деле спешка совсем не нужна

  8. #28
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    спасибо! да, тут спешка не нужна, однозначно. 2.5 года назад проходил процесс успешной покупки квартиры, так что все ощущения знакомы и черезмерно торопиться не буду!
    Дмитрий.

  9. #29
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    позвонил менеджер. машина на границе. будет в салоне через неделю. не ожидал даже такой прыткости! завтра подавать документы в банк, искать в спешке страховую компанию, думать о покупке сигнализации. и самое главное "пробивать" недостающие деньги :-) вобщем "ужас объял меня". ещё утром я был спокоен и размеренно думал о том сколько ещё нужно ждать, а сейчас уже сердце бьётся в ускоренном ритме и мысли опережают друг друга :-) при этом расписал мне затраты на оформление 2705 - пенсионный сбор 1050 - мрэо (официальные платежи) 80 - транспортный сбор 600 - услуги салона по оформлению. получается, что не так уж и дорого стоят их услуги, как я предполагал ранее... но как-то 4430 - это не 4600... где-то 170 грн потерялись от первоначально озвученных. а может быть это я цифры попутал. ну да это дело такое... ближе к телу посчитаю и решу как мне выгоднее делать.
    Итак, спешка нужна только при ловле блох.
    Машинка у тебя такая-же как и у меня, а значит что-то да посоветую тебе.
    Да и форум почитай, тут нас енотоводов много.

  10. #30
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Читаю, читаю... Но и работать когда-то ж надо. День сегодня был бурный, не до прочтений было. Но успел позвонить в банк и "зарядить" рекламируемого тут страхового брокера. Возможно и правда помогут найти более интересный вариант, чем я сам найду или обратят на что-то внимание... На что я не обратил =) Ещё и к завтрашнему дню подготовиться надо, днём сегодня не успел. Но и форум конечно же чутка почитаю. =) А вообще по кредитам пытаюсь ориентироваться на этом сайте (не сочтите за рекламу! возможно кому-то ещё будет полезным, т.к. информации свежей много!!!): А насчёт подводных камней КАСКО читал вот этот неплохой обзор
    Дмитрий.

Страница 3 из 69 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Note Tekna 1,6 МКП
    от Serduk в разделе Продам авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 10:59
  2. Note: Note 1.6 M/T Tekna (VT)
    от VT в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 17:32
  3. Note: NOTE 1.6 Tekna - NEW
    от Olyska в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •