Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: клубная поездка на шацкие озера 23-25.08

  1. #41
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я тоже шумные места не люблю.
    Ездим по зеленому туризму http://ruraltourism.com.ua/

  2. #42
    Тест драйвер
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    kiev
    Автомобиль
    c4
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Шумные места не люблю! Поэтому выбирали в тихом месте - и не ошиблись , хутор Гушово безумно понравился, посреди леса 7 летних домиков, между ними молодой сад, хозяева - таких еще поискать нужно, приятнейшие люди. До озера метров 500, вокруг в лесах черничник, ягодки только начали созревать но мы уже 2 литра за часик насобирали и вкусно поели, воздух и вода - чистейшие. Приехали - а у них несколько дней как дожди шли, на улице +13, максимум до +22 разогрелось только на третий день, после городской жары - самое то. Что изумило, так то, что хозяйка перезвонила и предупредила, что у них холодно и дождливо!!! но нас это не остановило ))) родителям с племянницей тоже безумно понравилось. Так что отдых удался, всего 3 дня, а такое ощущение, что неделю минимум отдыхал ...
    А у меня о ХУТОРЕ ГУШОВО другое впечатление - я очень разочарована!!!
    Ужасно безответственные хозяева. Я звонила в мае, бронировала домик, переспросила точно ли я могу быть спокойна, что домик за мной, хозяйка ответила что да! Теперь время ехать, оформили отпуска, звоню хозяйке, а она мне в ответ - а вы не записаны!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ БАЗУ!!!! Что за жилье теперь можно найти накануне????

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Вот тут есть и телефон и фотки : http://shatsk.com/hutir-gushovo , но на фотках не передается та красота ))) По ценам, не знаю как будет, но мы платили за 2-х и 3-х человек (2 домика) 150 и 200 грн. соответственно. В комнате 2-х и одно спальная кровати, стол, табуретки, тумба, на веранде стол и однокомфорочная электроплитка, между домиками беседки со столиками.
    А у меня о ХУТОРЕ ГУШОВО другое впечатление - я очень разочарована!!!
    Ужасно безответственные хозяева. Я звонила в мае, бронировала домик, переспросила точно ли я могу быть спокойна, что домик за мной, хозяйка ответила что да! Теперь время ехать, оформили отпуска, звоню хозяйке, а она мне в ответ - а вы не записаны!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ БАЗУ!!!! Что за жилье теперь можно найти накануне????

  3. #43
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Т.к. цены выше, то и вариантов можно найти даже за неделю до отдыха: о.Песчаное, в районе санатория "лисова писня", частный сектор на любой вкус со всеми удобствами. Главное, нет соседей, точнее без коммун. Тихие райские места. На одну семью можно даже найти двухкомнатные квартиры, но нужно выбирать только первый этаж. Все выходы идут через отдельный двор, где летний домик, мангал и стоянка для машины - стандарт. Катаемся уже 5 лет подряд.
    Если заезжать двумя семьями, то снимаем уже отдельный двухэтажный дом (не срубы) и вся отдельная территория в нашем распоряжении.
    100 бакинских в сутки за дом, но это было при старом курсе 8. Сейчас нужно узнавать, т.к. и поток людей уменьшился, и лето будет прохладно-дождливое с комарами, но грязно-совковый крым предательски откололся что должно немного поднять спрос.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 30.06.2014 в 19:40.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Шацкие озера?
    от Viper в разделе Путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 11:18
  2. Клубная поездка в БЦ 06.06.09
    от Pripa в разделе Фотогалереи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 09:58
  3. Одесса: Поездка В Умань
    от kubik в разделе Разговор по делу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 01:35
  4. Днепропетровск Поездка в Умань
    от kubik в разделе Встречи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 13:08
  5. Другие регионы и страны: Поездка в Литву!
    от Sonya в разделе Разговор по делу
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •