Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вован Клапан с ProFormula.ua отжигает!

  1. #1
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    Смех Вован Клапан с ProFormula.ua отжигает!

    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  2. #2
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    25.06.2008
    Автомобиль
    Bluebird 2,0 D T12
    Сообщений
    70

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    там несколько устаревшая инфа. на самом деле проголосовали 81 человек и голоса еще идут.

  3. #3
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Кто хочет стать миллионером? Или Сон в руку II

    «Если у Вас перхоть, Вам поможет…» «У Вас диарея? Не беда! Купите…» «Мучает мигрень? Забудьте! Просто закажите…» «Мы провели Кубок Азии по ралли, проведем и Чемпионат Азии по футболу!...»
    «Просто спасу нет от этой брехливой рекламы, человеку, члену Зарульной Федерации Украины с прошлого века, присевшему на мягкий диванчик после тяжелого трудового дня» – злобно пробормотал себе под нос Сергей Большик, начиная потихоньку принимать горизонтальное положение под приятной тяжестью бутылочки пивка и рискуя, таким образом, пропустить момент, когда рекламная пауза наконец-то закончится...

    Но вот она, эта пауза, закончилась! Ура!

    «Мы снова в студии игры «Кто хочет стать миллионером?» – громко и радостно заорал ведущий. – «Приветствуем нашего очередного игрока – у нас в гостях руководитель Зарульной Федерации Украины Евгений Красненко! Встречайте аплодисментами – к нам пожаловал сам Президент, ВАУ!»

    «Не надо это ваше ВАУ! Ни к чему излишние овации в такой нелегкий для нашей страны период, когда из-за неслыханных природных катаклизмов, обрушившихся на наши западные регионы, мы можем потерять то, к чему так долго шли – стать хозяевами Азия-2012…» – скромно отреагировал Красненко. – «Теперь по поводу нашей игры. Скажу то, что говорил уже не раз, – я уже заработал свой первый миллион в зарульном спорте! А потому сегодняшний мой выигрыш мне ни к чему – я его передам в помощь пострадавшим от наводнений!»

    Ведущий: «Ну, не будем о грустном! Поехали? Сразу хочу подчеркнуть, что сегодняшняя игра у нас будет тематической – разумеется, она будет посвящена зарульному спорту! Итак, первый вопрос: Зарульный спорт в Украине – это что? Варианты ответов: А) Спорт, Б) Шоу, В) Бизнес, Г) Шопопало».

    Игрок: «Конечно, это смотря с какой стороны и с какой высоты смотреть. Но если снизу, то думаю, что нынче зарульный спорт в Украине – это таки ГЭ…»

    Ведущий: «Верно! Это точно ГЭ! И у Вас на счету 1000 гривен! А это только первый шаг к миллиону! Едем дальше! Второй вопрос: Лучшая гонка в мире? Варианты ответов: А) Монте-Карло, Б) 24 часа Дубаи В) Omnitel 1003 km Grand Prix Г) Ралли Тылты».

    Игрок: «Очень трудный вопрос! Но я все же твердо снова выберу ГЭ – Ралли Тылта! Хотя я и выигрывал три другие гонки!»

    Ведущий: «Отлично! Это правильный ответ! И у Вас в активе уже 5000 гривен! А теперь, внимание, вопрос посложнее! Готовы? Что самое важное в борьбе за победу в ралли? Варианты ответов: А) Автомобиль Б) Гонщик Д) Штурман Г) Вертолет»

    Игрок: «Ха! Конечно, это вертолет! Это ГЭ! Куда же без него? Это известно каждому профессионалу! Это же какая экономия времени! Это безопаснее! Это можно и ВИПов покатать, и гонщиков со штурманами доставлять к месту гонки и обратно!»

    «Да! Да! Да! Это – ГЭ, это вертолет! И это 25000!»

    «Не, ну полет на вертолете побольше стоит, нежели 25 тысяч…»

    Ведущий: «Я не о расходах на полет, а о ваших доходах! Ваш счет в нашей программе возрос до 25 тысяч! И мы продолжаем! А тем временем, сложность вопросов возрастает! Какая формула коммерческого успеха в ралли? Варианты ответов: А) Полная прозрачность финансовых потоков Б) Четкие правила и четкое их выполнение В) Проведение гонок на стартовый взносы Г) Совпадение титульного спонсора у всего Чемпионата и у одной из команд Чемпионата…»

    Игрок: «50 на 50!»

    «О! Свежо! Это формула успеха?»

    «Здрасте! Какая формула? Вы что? Это я беру подсказку «50/50»

    «Ааааааааа! Прошу режиссера убрать два заведомо неправильных ответа… Остаются варианты В и Г»

    «Ну, тогда ГЭ!»

    «Верноооооооооооо! 125000! Ай, да Президент, ВАУ!!!»

    «Я же просил – давайте без ВАУ! Тошнит от этого слова!»

    Ведущий: «Хорошо! Без ВАУ предлагаю перейти к кадровым вопросам. Вопрос в следующем: Что нужно предложить жесткому оппозиционеру, например, Виктору Шапкосвалову, чтобы склонить его на свою сторону? Варианты ответов: А) Денег Б) Вертолет В) Снятие ранее наложенных взысканий Г) Пост Директора Ралли Тылта»

    Игрок: «Я прошу помощь зала – не могу же я самостоятельно вершить судьбу судьбоносной для страны гонки! Ну, что, зал – доверим?»

    Телевизионная камера в охваченной овациями толпе выхватывает знакомые всем лица обладателей руководящих портфелей, которые были розданы как награды за заслуги в борьбе за власть в ходе предыдущей отчетно-выборной конференции. Зал единодушно скандирует – «Тылтаааа! Тылтааааа! Тылтаааааа!»

    «Подчиняюсь мнению большинства! Пусть будет ГЭ!»

    «Верно – это ГЭ!.. И у вас почти в кармане 500000!»

    «Пусть будет Витя, лишь бы не Владимир Ильич!»

    «Ленин?!?!» – «Да нет! Какой Ленин! Другой… Давайте другой вопрос!»

    Ведущий: «Заключительный вопрос! Если вы ответите на него правильно – миллион у вас в кармане! Итак, По каким причинам можно отменить этап Чемпионата Украины? Варианты ответов: А) Без всякой причины Б) Из-за пьяного мента В) Из-за пожаров Г) Из-за дождей и наводнений»

    Игрок: «Позвольте позвонить?»

    «Кому будете звонить? Другу?»

    «Ну, так, типа другу – из Админресурса по губернаторской линии…»

    «Звоните!»

    «Алло!» «Да?» «Владимир Иванович?» «Да?!» «Это Женя…» «Шо, опять???» «Та нет! Я с телевизора тебе звоню! «Кто хочет стать миллионером?» «Тю, так а кто же не хочет? Но я перед телекамерой ничего не скажу!» «Та это программа такая! Какая телекамера?!» «А!» «Вот такое дело у меня к тебе… Я тут хочу гонку отменить в твоей области. По какой причине отменим? Варианты…» «Из-за мента нельзя – в соседней области уже это было! Засмеют!» «Давай из-за наводнений и дождей?» «Так я уже два раза разрешения подписывал…» «Та ничего! Подпишешь теперь запрет!» – широко улыбаясь и предвкушая скорое получение миллиона, отрезал Игрок. И дал свой вариант ответа: «В качестве причины я выбираю ГЭ!»

    Ведущий, потрясывая руку победителя: «Это потрясающееееее! Снова ГЭ и миллион у вас в кармане…»

    Овации зала прервала грохнувшая об паркетный пол пивная бутылка, выпавшая из руки заснувшего таки Сергея Большика. От грохота и от шипения пива, вступившего в реакцию с паркетным лаком, член ЗАУ с прошлого века проснулся, так и не досмотрев свой сон и так и не узнав, получил ли победитель свой миллион и отдал ли он его в пользу пострадавших районов.

    «Приснится же такое!! С ума можно тронуться!!» – вытирая холодный пот со лба и с опаской оглядываясь по сторонам, вслух сказал Сергей. А про себя подумал: «Получил ли он свой миллион, не получил – мне то какая разница. Тут не знаешь, что делать с мигренью, перхотью и поносом… Мне – рядовому члену ЗАУ – как-то далеко до таких тонких материй…»
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

Похожие темы

  1. Sentra: Клапан Адсорбера (Чистка)
    от Zcool в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 20:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 22:11
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 09:20
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 12:50
  5. Клапан ХХ
    от Nitro в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •