Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Кофейный Nissan NOTE Бровары

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nickolas
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Бровары
    Автомобиль
    ENOT AA1189НР 200SX не взлетевшая ракета
    Сообщений
    252

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Кофейный Nissan NOTE Бровары

    Приветствую уважаемое сообщество почитателей Ниссан!

    Этими строками начинаю бортовик нового семейного компакт вэнчика Ниссан Ноут Текна 1.6МТ.

    .... так как "Самый долгостроящийся Nissan 200sx 1992 года " действительно собирается стать самым самым долгостроящимся :064: , мы с женой задались целью преобрести семейный автомобильчик способный перемещать нашу семью не только по городу но и в дальних странствиях а также обладающий целым рядом качеств: соотношение цена- качество, практичность, симпатичность и экономичность искомого экземпляра. После долгих мытарств по форумам, чтения обзоров, беготни по салонам (Черри, Деу, Шевроле и много много другого) выбор пал естественно на Ниссан Ноут в котором имеем надежду получить семейного друга и помощника! Иначе и быть не могло, ведь Ниссан мне знаком конструктивно, духовно близок, более того являясь владельцем легендарного 200SX я не мог себе позволить изменить марке Ниссан!

    2 августа 2008 в субботу мы с Катей решили прогуляться в АЦ Голосеевский. Поехали, посмотрели Ноту, прокатились на автомате, ручки не было, дали задаток подписали договор. Все просто. Но, вечером зайдя на сайт клуба я увидел пост в котором говорилось о том что цена снижена на 800 долларов! Я к менеджеру а он мне "мы ведь вам допы на машинку в эту сумму ставим", я ему "неет так не пойдет по таким космическим ценам коврики с парктроником я не хочуу, так что ограничимся только машинкой"!!! К нашей радости менеджер оказался весьма порядочным человеком. По нашей настоятельной просьбе подписали новый договор. Все бы хорошо да курсовая разница то какая + салону более 4200 гривен! Грабеж!!! Видимо теперь другие традиции - покупатель делеть подарки салону а не наоборот

    После уплаты задатка наступила другая фаза - кредитная!
    Кредитчики АЦ Голосеевский вместо 11.8% заявленной на сайте Ниссан предложили 12.8 годовых илиже другие банки но с ежемесячной комиссией. Многовато, решили мы. Темболее что АЦ Голосеевский выбора не оставлял, все что у них покупается страхуется в Дженерали гарант. Прочитав пару отзывов о данной страховой, и получив подтверждение моего хорошего товарища вращающегося в страховом деле, я решил что на этот лохотрон мы точно не поведемся по сему будем бороться за креит в ПУМБе.
    ПУМБ - у них в августе акция 7.77% годовых+ единоразовая комиссия от суммы кредита на покупку нового авто при 10% предоплате за автомобиль и к тому же банк дает возможность выбрать клиенту из довольно приличного списка страховых компаний.
    Рядом с салоном мы нашли Голосеевское отделение ПУМБ в которое и подали документы. Наша проблема состоит в том что официальный подтвержденный доход мал для получения кредита. НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЗАРПЛАТУ В КОНВЕРТАХ!!! Зная о возможном отказе мы все же решили пробивать этот банк. Заполнили анкеты, подали справки о доходах, спецификацию на автомобиль и стали ждать. Ни когда не подавайте в районных отделениях, ответ мы ждали 7мь дней!!! Ужас! Благодаря сему все еще не получили авто на котором имеем жгучее желание поехать в отпуск и заодно хорошенько его обкатать. Короче нам отказывают. Доход мал да и письма с работы о том что твой реальный доход больше 1000 грн недостаточно. Смешно, и так понятно кто сейдчас может на такие деньги прожить. Но мы не унываем едем в центральый офис, подаем документы всей семьей, вместе с отцом. Свершилось! Не прошло и 1.5 суток как у меня в руках гарантийное письмо банка!!! Вчера отдал в салон менеджеру, теперь ждем регистрации авто в МРЕВ....
    Последний раз редактировалось Denny; 23.04.2010 в 18:08.

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемое сообщество почитателей Ниссан!

    ...
    Вчера отдал в салон менеджеру, теперь ждем регистрации авто в МРЕВ....
    Поздравляю с прохождением важного этапа! Желаю побыстрее всё пройти и насладиться поездками!

    Кстати, аналогичный путь проходите! :-) Welcome почитать мой бортовик. Сегодня уже сделку заключил. Во вторник поеду свой оттуда же заберу с допами, если всё успеют как надо сделать... :052:
    Дмитрий.

  3. #3
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic, Nissan Racing Fiesta
    Сообщений
    642

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    ооо! паздравлямс! енот - супер жук! у моего товарища такой - доволен полностью. а с банками, страховой, мрев раскидаетесь быстренько, потом даже не вспомните.

  4. #4
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    поздравляю, машинка просто чудо, мне все больше нравится, приеду из харькова, займемся косметикой для красавца

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nickolas
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Бровары
    Автомобиль
    ENOT AA1189НР 200SX не взлетевшая ракета
    Сообщений
    252

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    благодарствуем за теплые слова!

    сегодня звонили манагеру, сказал "документы будут не раньше вторника" ждем в полном нетерпении

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nickolas
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Бровары
    Автомобиль
    ENOT AA1189НР 200SX не взлетевшая ракета
    Сообщений
    252

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Наклейка АЦ "Голосеевский"

    утро, суббота, перечитав отзывы по работе ац "голосеевский" и имея желание поскорее забрать из него машинку решил утренним звонком менеджеру упредить процес клеймения логом ац "голосеевский" нашего будущего члена семейства. звоню менеджеру максиму б. прошу проявить лояльность и попросить отдел предпродажной подготовки не клеить лого ац на что имею следующий ответ: "наше руководство дало распоряжение в обязательном порядке клеить логотип ац на каждый продаваемый нами автомобиль, тем более что на это вы дали согласие подписав с нами договор покупки авто". пауза, что я мог на это ответить. таки прав! дествительно подписали, хуже того не читая, лохи блин :???: "может что то все же можно решить???" с надеждой в голосе спрашиваю я и получаю обнадеживающий ответ : "я направлю на сервис письмо по электронке с просьбой не клеить лого" через миг я врубаюсь, какое письмо по электронке будет читать сервис мен дядя вася, и настоятельно прошу менеджера проконтролировать мою просьбу на что получаю ответ: "у меня таких ка вы более 60 клиентов ... у меня нет времени" я убит! теперь 100% утвердился в намерении забрать покорее с ац голосеевский машинку и больше туда ни ногой!

    если это лучший менеджер и мнение народа говорит что это один из налучших менеджеров салона. теперь остается только посочувствовать другим покупателян попавшим в руки иного менеджера.

    в общем ни смортря ни на что работой нашего менеджера максима богатыренко мы удовлетворены на 4+ балла и советуем обращаться только к нему. компетентный, лояльный, терпеливый, приятный молодой человек. рекомендуем.

  7. #7
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    утро, суббота, перечитав отзывы по работе ац "голосеевский" и имея желание поскорее забрать из него машинку решил утренним звонком менеджеру упредить процес клеймения логом ац "голосеевский" нашего будущего члена семейства. звоню менеджеру максиму б. прошу проявить лояльность и попросить отдел предпродажной подготовки не клеить лого ац на что имею следующий ответ: "наше руководство дало распоряжение в обязательном порядке клеить логотип ац на каждый продаваемый нами автомобиль, тем более что на это вы дали согласие подписав с нами договор покупки авто". пауза, что я мог на это ответить. таки прав! дествительно подписали, хуже того не читая, лохи блин :???: "может что то все же можно решить???" с надеждой в голосе спрашиваю я и получаю обнадеживающий ответ : "я направлю на сервис письмо по электронке с просьбой не клеить лого" через миг я врубаюсь, какое письмо по электронке будет читать сервис мен дядя вася, и настоятельно прошу менеджера проконтролировать мою просьбу на что получаю ответ: "у меня таких ка вы более 60 клиентов ... у меня нет времени" я убит! теперь 100% утвердился в намерении забрать покорее с ац голосеевский машинку и больше туда ни ногой!

    .
    Да не заморачивайся ты с тем логотипом, (требуй деньги за рекламу ) пусть себе висит, ты чаще видиш капот машины чем багажник. А с машинкой поздравляем, хороший выбор:052:

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прохождением важного этапа! Желаю побыстрее всё пройти и насладиться поездками!

    Кстати, аналогичный путь проходите! :-) Welcome почитать мой бортовик. Сегодня уже сделку заключил. Во вторник поеду свой оттуда же заберу с допами, если всё успеют как надо сделать... :052:
    дааа бортовик у него объёмный:052:

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Meriann
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NOTE 1.6AT TEKNA
    Сообщений
    257

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    поздравляю, хорошая машинка и цвет очень удобный и не маркий

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nickolas
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Бровары
    Автомобиль
    ENOT AA1189НР 200SX не взлетевшая ракета
    Сообщений
    252

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию пройдено 2800 км, обкатали...

    Машинку забирали в четверг 28 сентября вечером и сразу же после выезда за шлагбаум АЦ Голосеевский совершили первый тест драйв нашего железного коня. Слетали на дачу к родителям похвастать вновь приобретенным транспортным средством за одно его и обмыть J. В пятницу 29-го отчалили в направлении Крыма, конечное место назначения "куда попадем", в общем ехали на угад, туда куда глаза глядят. Маршрут - Бровары – Киев (с заездом к жене на работу и решением никогда не кончаемых вопросов) - Умань - Николаев - Херсон - Симферополь - Алушта. Выехали в обед около 13-00 прямо с работы предварительно ночью упаковав необходимые шмотки, провиант и прочий реманент в нашего Енота. В Алушту доехали около 2х ночи. Скорость старался держать 90-110 не превышать 3000 об/в минуту на тахометре. Остановились на Алуштинском автовокзале, договорились с лицом кавказской национальности о ночлеге. Так как усталость просто валила с ног взяли то что предлагали не торгуясь. За 250 р нам дали пожить в приличном номере со всеми удобствами. Утро, лицо кавказской национальности дало нежно понять что к 12 нам пора убираться восвояси или платить еще…. в общем долго не возмущаясь погрузились в наш транспорт и взяли курс по побережью в направлении «куда глаза глядят» а именно на Ялту и далее.

    Первое наше место остановки «Карасан парк». Красивое место, с прекрасным садом и отличной возможностью зарулить прямо на набережную. Единственным отрицательным моментом данного места, как выяснилось в последствии, оказалось грязное море. Прекрасная набережная, куча кафешек, галечный пляжик, умеренное количество отдыхающих позволяющее удобно расположится у теплого сверкающего моря было омрачено после первого заныривания под воду. Грязь, кругом грязь, клоки не понятной серой массы похожей на слепки волос и чего-то еще. Настроение пропало равно как и желание купаться. Пройдя до конца по набережной мы обнаружили трубу, спускающуюся в море со стороны пансионатов – загрязнитель был обнаружен. Желание останавливаться в густонаселенных участках побережья отпало, посему приняли решение попытаться остановиться на ночлег в горах с палаткой и по утру отправиться на поиски «девственного» побережья, в существовании которого естественно мы очень сильно сомневались.

    Накатав по горам около сотни километров ровного места не обнаружили, горы, склоны, камни и разбушевавшийся не на шутку ветер заставили нас от этой идеи отказаться и спуститься к побережью. Солнце клонилось к закату, сумерки спускались на грешную землю,. изучая карту местности и ориентируясь на знаки «кемпинг» и «отель» мы вновь продолжили свой путь. Пересмотрев несколько не понравившихся предложений жилья в Кацивели, мы твердо решили искать до конца и двинулись по направлению к Форосу. Ориентир один – зеленое побережье с отсутствием массового заселения равно как и загрязнения моря. За Форосом идя по карте мы проехали еще около 30 км и не обнаружив ни одного приличного съезда и спуска к морю кроме поворота с указателем «Ласпи», понимая что еще немножко поисков и мы попадем в Симферополь, развернулись на 180 и вернулись к выше упомянутому повороту. На улице темень, часы показывали 21 вечера.
    Узенькая асфальтированная дорожка петляет спуская нас к морю и вдруг останавливает нас перед развилкой без указателей....может мы их и не заметили раньше но.... Как в сказке: на лево пойдешь коня потеряешь на право пойдешь…. …. В общем коня терять не захотели и поехали на право! И о чудо! Дорога стала шире, побежала разметка разделительной и обочины, на краю обрыва замелькавшие плиты уловителей выкрашенные черным и белым цветами начали вселять в нас надежду и уверенность в том что «Верной дорогой идете товарищи!!!» Ведь если кто-то такую дорогу здесь проложил значит этот «кто-то» очень хороший и гостеприимный хозяин. После нескончаемой череды поворотов пролетели поворот к базам отдыха и через километр уперлись в ворота заповедника с надписью «Мыс ЯЙЯ». Снова разворачиваемся на 180 градусов и возвращаемся к указателю. Только повернули в низ начинается крутой спуск по грунту и камням, то с права то слева обрыв ни чем не отделяющий нас от срыва со склона и грозящий к тому же обрушить нам на голову огромные валуны торчащие в отвесных стенах покрытых редкой растительностью едва удерживающей склон от осыпания проезжающему путнику на голову. Жена начала говорить мне «Ой страшно» а я ей «не боись море будет наше» J. Впереди показалось жилье - домики баз отдыха, бродящий по проселку народ, вывески то одной то второй базы а мы все едем, петляем, все ниже и ниже - до конца, пока нас не остановит шлагбаум или что то другое. Протиснувшись между склоном скалы и огромным валуном фары из тьмы вырывают табличку «База отдыха Российского Краснознаменного черноморского флота». Останавливаемся, думаем что делать, зажигаем свет в салоне начинаем смотреть карту и пытаться угадать «Где мы???» К нам подходит матрос и говорит: «Здесь останавливаться нельзя!!!», я ему: «мы бы рады но где остановиться на ночлег мы не знаем, сейчас отъеду», он спрашивает «вам нужно место где остановиться???». Я говорю «Да!!!», «Сейдчас!!!» говорит матрос и скрывается в темноте. «Хмм???» думает экипаж и надежда на окончание долгих наших скитаний начинает гореть в наших сердцах. Прибегает матросик и говорит: «Идем!!!». Мы с Катей в небольшой растерянности и радостном предчувствии конца наших мытарств идем по петляющим аллеям. Заводят нас на летнюю веранду, перед нами сидит старший мичман российского флота. В армии старший прапорщик Колоритный душевный дядька. Раззнакомились. Предложил нам посмотреть армейские палатки по 80 грн на 8 человек и комнату люкс за 200 гривен на 4х человек!!! В общем осмотрелись и остановились мы в «люксе» с общим холодильником и газ плитой на две комнаты, удобствами типа М и Жо на улице. За то с каким видом из окна!!! В общем комфорт комнатушки нас устроил все остальное это мелочи решили мы и остались здесь на отдых!

    P.S. На спидометре около 2800км. За время пробега технических неисправностей не обнаружено, все исправно. По горным дорогам машина рулится отлично, очень классный выворот колес, супер управляемость с курсовой устойчивостью - хорошо прочувствовал на крутых горных дорогах, резких поворотах и…. В кировоградской области пришлось экстренно тормозить чтобы не завалить песика, который где-то укурился и ни на что не обращая внимания в ковылял сабе в развалочку не обращая внимания на летящий енот! Дал я ему немного под зад, но только вскользь и только благодаря АБС и как ее там «курсовой устойчивости».

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Nickolas; 09.06.2009 в 18:30.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разборка Infinity FX 35 2005 черная на полном фарше, Nissan Teana j32 3.5,Nissan Note
    от lAmatoryl в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 01:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 23:37
  3. Note: Мой кофейный лупатый Note 2010 (Megas)
    от Megas в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 19:42
  4. кофейный НОТЕ --1006--
    от kalambur в разделе Фа-фа!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 14:37
  5. Note: Кофейный Енотик Tekna, 1.6,AT
    от verun4ik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •