Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: кто и как приучал ребенка к детскому креслу?

  1. #41
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.05.2008
    Автомобиль
    машинко-любимко
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну и как стал сидеть сзади и без слез...
    купила руль практически копия настоящего с кнопками итп, сидел сзади меня и рулил...ну это когда поменьше был...сейчас шесть лет...полное спокойствие.

  2. #42
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    на счет руля енто идея. его бы еще прикрепить к столику для стаканов :-). есть надежда что попадет к нам в руки еще одно кресло :-).

  3. #43
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.05.2008
    Автомобиль
    машинко-любимко
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    я крепила на вешалку, ну сзади на кресле одежная вешалка, вот на нее...примудрилась...)))

  4. #44
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    во всех +- свежих авто есть крепления изо фикс для детских кресел! в фокусе точно должны быть!
    На форде может и есть а кресло универсальное, подходит оно для всех машин, поэтому нет на самом кресле креплений. Зато оно раскладывается в положение полулежа, что нельзя в креслах со специальными креплениями

  5. #45
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тигра Посмотреть сообщение
    на форде может и есть а кресло универсальное, подходит оно для всех машин, поэтому нет на самом кресле креплений. зато оно раскладывается в положение полулежа, что нельзя в креслах со специальными креплениями
    а ну это другой вопрос!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  6. #46
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    ? У ребенка должно быть максимально удобное ему кресло, маломальское занятие на время путешествия и безопасность, и обо этом должны заботится именно родители!
    пысы. А скажите пожалуйста, если ребенок сидит спереди и начинает задыхаться, вы что, бросите руль и начнете ему помогать? Я думаю и в том и в другом случаи нужно, насколько это возможно, максимально быстро остановится на обочине и помочь ребенку.
    Собственно отсутствие предмета спора, наверное вызывает такой категоризм/максимализм. Мы же делимся опытом, а не агитируем ...
    На самом деле РЕЧЬ ШЛА "о труде водителя" и "его безделье", и как это трансформируется в нашем сознании (спереди или сзади) что каждый выбирает сам.
    большинство кресел не имеет крепления изо фикс, для меня откровение, если честно! .
    Статистика на самом деле заниженная, т.к. со временем все меняется и не в лучшую сторону, в реале процен Isofix будет ниже. Товар дорогой, капризный и мало-ходовой.
    На мой взгляд кресло с Isofix не так ергономично/универсально как без Isofix .

    По поводу "пысы" , то так оно к сожелению и было, к слову управлять без рук не совсем сложная наука (коленями).

  7. #47
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Собственно отсутствие предмета спора, наверное вызывает такой категоризм/максимализм. Мы же делимся опытом, а не агитируем ...
    На самом деле РЕЧЬ ШЛА "о труде водителя" и "его безделье", и как это трансформируется в нашем сознании (спереди или сзади) что каждый выбирает сам.
    Статистика на самом деле заниженная, т.к. со временем все меняется и не в лучшую сторону, в реале процен Isofix будет ниже. Товар дорогой, капризный и мало-ходовой.
    На мой взгляд кресло с Isofix не так ергономично/универсально как без Isofix .

    По поводу "пысы" , то так оно к сожелению и было, к слову управлять без рук не совсем сложная наука (коленями).
    Дело не в споре, я же никому не приказываю и не уговариваю делать так и только так Мы просто не знакомы, я действительно практически всегда очень категорична ( в жизни тоже), кто меня хорошо знает свыкся с этим уже
    Но перед этим у нас то речь шла не о труде водителя, а исключительно о безопасности ребенка! Ну и что значит каждый выбирает сам? Удобность и комфортность да, выбирает. Но посмотрите на последствия аварий и смертность передних пассажиров и тех, кто сидит за водителем! Я сама попадала в аварию будучи передним пассажиром, так удар пришелся на сторону водителя и пассажира за водителем (тоесть боковой удар), но пострадали больше все водитель и я, передний пассажир. Так как летит лобовое стекло, в мелких ранах балы вся голова и спина (инстинкт самосохранения сработал и голову нагнула обхватив руками) и всякие мелкие травмы. Пассажир за водителем вообще е пострадал, хотя и был не пристегнут.
    С каким креплением брать кресло дело родителей и их фин возможности.

    а насчет пысы. Я искренне очень рада, что вы смогли управлять коленями и помогли ребенку, но уж простите никак не считаю это правильным. Трасса - скорость - вы управляете коленями - все внимание на ребенка я не вижу не одного положительного момента в данной ситуации (кроме того конечно, что все обошлось и слава богу). Но если домоделировать вашу ситуацию и не дай бог в этот момент ваше авто чуть даже задело другое....думаю колени не были бы такими ловкими...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  8. #48
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    завтра планируется еще одно испытание на придмет усидчивости ребенка в кресле. едем на меганом под судак с ночевкой

  9. #49
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    завтра планируется еще одно испытание на придмет усидчивости ребенка в кресле. едем на меганом под судак с ночевкой
    а рядом сидит с ребенком кто-нибудь, может ему скучно. Когда мы ездим семьей, я сижу не впереди рядом с мужем, а только с дочкой. Мы с ней играем, читаем, поем. При этом она в кресле и приснегнута. Это тоже способ развлекать ребенка. Может Ваш малыш скучет сзади один без внимания

  10. #50
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    да нет с ним тоже кто то все время находится

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прокат автокресла для ребенка 3.5 лет
    от alex_viva в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 23:34
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 08:20
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 13:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 18:32
  5. Одесса: Вопрос о времяпровождении ребенка
    от DonWolf в разделе Разговор по делу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •