Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120

Тема: чего ж так много турфирмы дерут?

  1. #31
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    О, чисто националистический подход: Сижу на месте и выражаю свое не согласие!
    Пи..еть не мешки ворочать, пора хоть что то делать и как то двигаться, а то от постоянного возмущения появятся морщины, а от сидения на месте пролежни.
    Ну а чего - придет время и будет двигаться. Всему свое время и место.
    Мы вот уже начали. Но иногда бывают такие ситуации, когда либо ты смиряешься с тем, что ничего не можешь поделать, либо валишь из этой страны. Так что многие смиряются. И мы тоже - вот например если все мои варианты не прокатят, пойду с поклоном в турфирму делать визы. А что делать? Такая жизнь, черт побери.

  2. #32
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    царь

    ага, именно такой. только весь цирк в том что я и делаю - плачу налоги, трачу деньги в этой стране честным методом (да-да, карточкой и нафиг кеш-бэйсд транзакции), работаю вполне прилично. много чего вполне полезного делаю. а вы? сидите на взятках или раздаете их?

    узкое понимание сказанного окружающими есть плохо. правильное понимание есть хорошо. так вот правильное понимание того что я сказал следующее (тем кто сам думать не желает) - первично есть несогласие и возмущение, следующим есть анализ того что и как можно сделать для реализации этого возмущения, и завершающим есть успешная реализация собственного плана. в данном случае пластикова (как ни странно) так и сделала - она не заплатила за некачественные услуги и получила то что хотела самостоятельно. а помимо этого пользуясь возможностью выразила свое мнение чтобы окружающие имели возможность не уткнуться в те же грабли

  3. #33
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ладно, друзья, спасибо всем за ваши высказывания - самые разные.
    буду держать в курсе событий.

    кошка, ты не обижайся, конкретно к тебе и твоей фирме ничего из этой критики не относится. вот когда опробуем твои предложения, тогда и будем писать

  4. #34
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plastikova Посмотреть сообщение
    Ну а чего - придет время и будет двигаться. Всему свое время и место.


    И мы тоже - вот например если все мои варианты не прокатят, пойду с поклоном в турфирму делать визы. А что делать? Такая жизнь, черт побери.
    А смысл этого топика? Кошку подразнить?
    Дык давайте и МЫ Ваш бизнес ахаим, сразу спросим почему так дорого и почему вы так плохо работаете? почему вы не продаете товар в ноль или даже в минус...

    Как говорится: Можешь - делай!
    Не можешь - не делай!
    Не получается - попроси совета!

    У нас в стране рыночные отношения, если вы с ними хотите ознакомится более подробно, то поезжайте в Одессу на привоз, Вам там сразу все станет понятно.

    Извените, накипело.

  5. #35
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    2 vd а кто говорит что все хорошо? Вопрос был почему так дорого? Я не говорю, что все происходящее это круто и правильно, я говорю о существовании сотни нюансов о которых вы незнаете, но так рьяно все судите! А вы поработайте в этой сфере сами и тогда повторите сказанное. Именно тогда этот разговор будет нести в себе реально информацию, а не треп!
    Весь мир летает на лоу кост? Кто ж не дает и нашим людям этого делать?? Только тур компании не продают туры с лоу кост нигде в мире.
    И если вы не знали, то слетать отдохнуть в ту же Турцию с Украины намногоооооо дешевле чем из любой европейской страны, это так..к слову!
    Последний раз редактировалось koshkaaa; 05.09.2008 в 11:46.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  6. #36
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plastikova Посмотреть сообщение
    Ну а чего - придет время и будет двигаться. Всему свое время и место.
    Мы вот уже начали. Но иногда бывают такие ситуации, когда либо ты смиряешься с тем, что ничего не можешь поделать, либо валишь из этой страны. Так что многие смиряются. И мы тоже - вот например если все мои варианты не прокатят, пойду с поклоном в турфирму делать визы. А что делать? Такая жизнь, черт побери.
    Тань, а ты с поклоном и за хлебом ходишь и машину с поклоном покупала, обедаешь в кафешках тоже с поклоном?
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  7. #37
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от царь Посмотреть сообщение
    а смысл этого топика? кошку подразнить?
    дык давайте и мы ваш бизнес ахаим, сразу спросим почему так дорого и почему вы так плохо работаете? почему вы не продаете товар в ноль или даже в минус...

    как говорится: можешь - делай!
    не можешь - не делай!
    не получается - попроси совета!

    у нас в стране рыночные отношения, если вы с ними хотите ознакомится более подробно, то поезжайте в одессу на привоз, вам там сразу все станет понятно.

    извените, накипело.
    искреннее спасибо!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  8. #38
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    2 vd а кто говорит что все хорошо? Вопрос был почему так дорого? Я не говорю, что все происходящее это круто и правильно, я говорю о существовании сотни нюансов о которых вы незнаете, но так рьяно все судите! А вы поработайте в этой сфере сами и тогда повторите сказанное. Именно тогда этот разговор будет нести в себе реально информацию, а не треп!
    Весь мир летает на лоу кост? Кто ж не дает и нашим людям этого делать?? Только тур компании не продают туры с лоу кост нигде в мире.
    И если вы не знали, то слетать отдохнуть в ту же Турцию с Украины намногоооооо дешевле чем из любой европейской страны, это так..к слову!

    какой например может быть нюанс при продаже человеку авиабилета???кроме классов бронирования и агентской комиссии?

    по поводу сервиса и к кому обратиться - тут лучший друг умение разговаривать и понимать, а не мифическая тетя в агентстве, у которой полная апатия начинается с момента сдачи денег.

    и не надо воспринимать все так персонально. я лично уж совершенно не о Вас лично говорю, да и не о ком-то отдельно взятом, а об украинской сфере услуг в общем скорее :???:

  9. #39
    НиссаноВодитель Аватар для niju
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Accord ex, MuKPo6 K12
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    2 Царь: зашел вот тоже почитать страсти по турбизнесу ) реально напомнило топик в пежоклубе о том как ты наварру купил с членских взносов ))) все вокруг думаю что турагенты гребут деньги просто лопатой, но никто не задумывается о расходах и о том, что учитывая скидки как раз и получается по принципу "лучше заработать с оборота, чем нажиться один раз".

    2 Plastikova: мы скорее всего не знакомы лично, но у меня прочитав топик есть вопрос - а куда идут сэкономленные на этом всем деньги? (инвестиционные фонды, банки?). Просто интересно.

    зы: и не стоит ровнятся кстати на японцев/европейцев, там на одну только пенсию дедушки ТТ покупают, не говоря уже о путешествиях.

    зы2: и кстати, тут было за билеты, агентства не получают ни копейки комиссии со стоимости авиаперелетов.
    Последний раз редактировалось niju; 05.09.2008 в 12:02.
    Качественная покраска дисков

  10. #40
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    мальчики и девочки мир дружба

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Micra: Много ест
    от chokotysuk в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 15:46
  2. сразу так много поломок....
    от Yohji в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •