Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Паркуюсь как идиот

  1. #21
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ШЕFF
    Регистрация
    02.08.2008
    Автомобиль
    Micra 1.4 AT Tekna
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    эх... какие вы злые

    может человек "случайно" так припарковался..

    ну а про истории как джипу что-то куда-то кто-то наклеил расказывают на каждом углу..
    вот только я думаю если бы такое было в реальной жизни, то приехали пришли бы братки из этого джипа (или друзья/крыша) этого джипа и сожгли бы полиграфию вместе с персоналом...

    а потом вновостях показывают... и диктор говорит "странно, из-за чего произошел пожар... может это местны разборки територий?"

    смотреть нужно в корень.. и не лезть н арожен.

    у всех в жизни достаточно других ситуаций когда нужно постоять за себя или свое достоинство... считаю ненужным и не заслужиывающим моего внимания влезать в парко-войны.. чего вам не советую..

  2. #22
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    про братков согласен... да и не они только могут отпор дать... интелегент "метр с кепкой" тож может на фотик всё снять и ходи потом по судам на объяснения...

    лучший способ... пробить шину шилом, потихоньку... как бы шнурок завязывая, чтобы никто не усёк...

  3. #23
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Жаль, я не включила камеру, ролик получился бы зачетный))
    Приехала пара во внедорожнике тойота, девушка за рулем, пытается припарковаться задом между гаражом и другими авто, естес-но, неудачно. "Папик" вылазит из авто и подает команды. Не реагируя вовремя на "стоп", тойота неоднократно влетает передними колесами в бровку, затем чиркает боковым зеркалом о стенку гаража и чуть не наезжает папику на ноги (успел отпрыгнуть крича стоп). Из-за руля красиво выходит стройная наштукатуренная брюнетка на надцатисантиметровых шпильках. Ожидала увидеть сцену "люлей по кумполу", но он нежно приобнимает ее за шею (в душе видимо желая придушить) и гордо улаляются, оставив косо-криво стоящий автомобиль
    ...

  4. #24
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    да, такие персонажи всегда улыбали ))))
    обожаю когда такое чудо пытается впарковаться или развернутся на своем танке. У них чутье прямо есть, где это сделать тяжелее всего и создать как можно больше проблем себе и окружающим. Может это способ самовыражения и желания обратить на себя внимания ))))
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  5. #25
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Vovancheg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera 1.8, 2005 г., Lux чернющий...
    Сообщений
    215

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    зачем стекла бить? это действительно жестковато, а вдруг человеку стало плохо и он просто физически не смог ничего сделать, а бросил так машину на пару минут как он думал...можно просто спустить все четыре колеса, думаю было бы достаточно вполне!!!
    Almera N 16, 1.8., 2005г. Lux, "чернющий"...

  6. #26
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Жаль, я не включила камеру, ролик получился бы зачетный))
    Приехала пара во внедорожнике тойота, девушка за рулем, пытается припарковаться задом между гаражом и другими авто, естес-но, неудачно. "Папик" вылазит из авто и подает команды. Не реагируя вовремя на "стоп", тойота неоднократно влетает передними колесами в бровку, затем чиркает боковым зеркалом о стенку гаража и чуть не наезжает папику на ноги (успел отпрыгнуть крича стоп). Из-за руля красиво выходит стройная наштукатуренная брюнетка на надцатисантиметровых шпильках. Ожидала увидеть сцену "люлей по кумполу", но он нежно приобнимает ее за шею (в душе видимо желая придушить) и гордо улаляются, оставив косо-криво стоящий автомобиль
    вот это настоящая любовь
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  7. #27
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    По крайней мере лучше такая любовь, чем гордые владельцы тюнингованных копеек, которые снисходительно смотрят на попытки качественно запарковаться так, чтобы никому не мешать и комментируют способ обретения машины...
    А правило паркуйся сам, но не мешай парковаться/выезжать другим никто не отменял. Хотя в оправдание барышни могу сказать одно - талант парковаться или есть, или нет...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #28
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    По крайней мере лучше такая любовь, чем гордые владельцы тюнингованных копеек, которые снисходительно смотрят на попытки качественно запарковаться так, чтобы никому не мешать и комментируют способ обретения машины...
    А правило паркуйся сам, но не мешай парковаться/выезжать другим никто не отменял. Хотя в оправдание барышни могу сказать одно - талант парковаться или есть, или нет...
    +1
    Я понимаю если человек сознательно стал так что всем мешает, это жлоб.
    Но ржать с людей которые не умеют толком это делать, потому что недавно за рулем? Это имхо тоже жлобство. Вспомните свои первые дни за рулем. Вы сразу стали и гуру и почуствовали габариты? Не разу не ободрали бампер или зеркало? Не верю.

  9. #29
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lingod Посмотреть сообщение
    +1
    Я понимаю если человек сознательно стал так что всем мешает, это жлоб.
    Но ржать с людей которые не умеют толком это делать, потому что недавно за рулем? Это имхо тоже жлобство. Вспомните свои первые дни за рулем. Вы сразу стали и гуру и почуствовали габариты? Не разу не ободрали бампер или зеркало? Не верю.
    Ну не знаю, я как купил Енота в такие дырки засовывался, что мои сослуживцы диву давались как я из машины выходил. Причем стажа у них намного поболее будет чем моего, и ничего ни себе ни другим не обдирал... вот об высокий бардюр - было, а так чтобы сбоку - нет. Может это я один такой...
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  10. #30
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я как купил Енота в такие дырки засовывался, что мои сослуживцы диву давались как я из машины выходил. Причем стажа у них намного поболее будет чем моего, и ничего ни себе ни другим не обдирал... вот об высокий бардюр - было, а так чтобы сбоку - нет. Может это я один такой...
    Ага Как в том анекдоте про "один только недостаток"

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 12:27
  2. Идиот Года.
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •