Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: "свобода авто" - сервис времен ссср

  1. #21
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.10.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну, магазины, к примеру, закрывали. и без всяких лицензий и волокиты пару вечерних посещений, и директор закрывает магазин. начинает перестраивать систему обслуживания. и продавцы другими становятся, и вообще... точно так же и заборчик, которым незаконное строительство огорожено на набережно-крещатицкой (и во многих других местах) убирали. без документов, но четко, слаженно, быстро... можно объяснить жэку пагубность неподачи отопления, можно разъяснить лживому журналисту(и его хозяевам) невозможность попадания в печать неправдивой инфы, и можно, даже нужно, доводить до сведения жлобья, окопавшегося на официальных сервисах, непродуманность их поведения

    все можно сделать. если захотететь. и не позволять на себе ездить непонятно кому.

  2. #22
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.10.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Вот что мне нравится в журналистах, то что они из мухи могут сделать стадо диназавров.
    Представляю эту колонну демонстрантов, которые ходят возле ворот Свободы со словами Даешь - нормалный СЕРВИС ! Ржаки.
    Ув, Анатолий, про Свободу знаю много негатива, но понять не могу.
    - Если Вам там один раз сделали плохо дверь, то зачем туда еще раз ехать? Вы же отлично умеете юзать Инет и сайт Ниссана. Там написано что мона ремонтироваться на другом СТО (ТОисть эффект граблей не проканал).
    - В Вашем посте я не нашол не какой конкретики, только ваши эмоции. К чему цеплять предъяву? (на основании чего? ваших домыслов и эмоций)
    - А Вы пробовали читать закон о защите прав Потребителей? (вероятно всего нет, так как 90% ваших ошибок из-за незнания его)

    Ну и на последок: Ради развлекаловки, купите себе Ситроен и попробуйте его обслужить в АИСе, Свобода - Авто вам покажется РАЕМ

    Удачи.
    Меньше эмоций - больше фактов!
    Все сводится к одному - "ну, нагибают тебя, так и что? ффсех нагибают... иди в другое место, там не нагнут..."

    на кой болт они называют себя официальным сервисом, если нихера не могут предоставить - ни сервиса, ни грамотного обслуживания?

  3. #23
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    поддерживаю анатолия!!!!!!! но в эту субботу не смогу присутствовать, к моему огромному сожалению!!!!!!!!!!!!!!!
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  4. #24
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    а давайте приедем и как минимум посмотрим на сие действие в субботу. кстати автор так и не назвал дату и время проведения акции.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  5. #25
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.10.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Меньше эмоций - больше фактов!
    А вот интересно - как "задокументировать" стояние в ожидании мастера, который занят тем, что трындит о телках на курилке? о каких "фактах" идет речь, когда "мастер" чешет жопу, и идет ремонтировать опель, стоящий на подъемнике, а тебя тупо игнорит? если это нельзя задокументировать, значит, это эмоции, и пусть дальше жопы чешут, и кладут на тех, за чей счет существуют?

  6. #26
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.10.2008
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    дата - эта суббота. время - я полагаю, в 12, в 13.

  7. #27
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий Шарий Посмотреть сообщение
    А вот интересно - как "задокументировать" стояние в ожидании мастера, который занят тем, что трындит о телках на курилке? о каких "фактах" идет речь, когда "мастер" чешет жопу, и идет ремонтировать опель, стоящий на подъемнике, а тебя тупо игнорит? если это нельзя задокументировать, значит, это эмоции, и пусть дальше жопы чешут, и кладут на тех, за чей счет существуют?
    Анатолий, Вы уже честноговоря достали. Кроме паники, толком не чего не вижу.
    Вам выдавали наряд, акт выпоненых работ?, акт приемки авто? (или Вам их не давали - значит Вы их не требовали)
    А где вы видели нормы регламентирующие прибывание авто на СТО? Или Вы видели тех карты на ремонт авто?
    Исходя из ваших слов, то на Украине надо закрыть 80% СТО.
    Если Вы такой ВСЕМОГУЩИЙ в СМИ, то просто сделайте рейтенговую передачу на ТВ о фирменных СТО, где расскажите о всех недостатках сервиса.
    И поверьте мне, Ваши проблемы с болтом и брелком, просто меркнут на фоне того когда надо поменять двигатель по гарантии или коробку.

  8. #28
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Анатолий, Вы уже честноговоря достали. Кроме паники, толком не чего не вижу.
    Вам выдавали наряд, акт выпоненых работ?, акт приемки авто? (или Вам их не давали - значит Вы их не требовали)
    А где вы видели нормы регламентирующие прибывание авто на СТО? Или Вы видели тех карты на ремонт авто?
    Исходя из ваших слов, то на Украине надо закрыть 80% СТО.
    Если Вы такой ВСЕМОГУЩИЙ в СМИ, то просто сделайте рейтенговую передачу на ТВ о фирменных СТО, где расскажите о всех недостатках сервиса.
    И поверьте мне, Ваши проблемы с болтом и брелком, просто меркнут на фоне того когда надо поменять двигатель по гарантии или коробку.
    Саша, ты ювелир!
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  9. #29
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для bzhasso
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск - Киев
    Автомобиль
    Renault Safrane Biturbo 3.0 12V 4х4
    Сообщений
    750

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    всем привет! думаю в позиции анатолия есть рациональное зерно - не важно какой масштаб проблемы- брелок или двигатель(к слову говоря отношение к мелочам очень показательно как обстоят дела на том же сервисе)- фирменный сервис стоит приличных денег ,и хочется получать соответственное обслуживание иначе какой смысл гарантийного обслуживания? :???: а отсутствие контроля со стороны руководства сервиса, клиентов расслабляет непосредственных исполнителей, так сказать снижает стандарты

  10. #30
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    [quote=Царь;207661]Анатолий, Вы уже честноговоря достали. Кроме паники, толком не чего не вижу.
    quote]
    Александр, где же ваше чувство такта? Если Вас так достали, то не читайте эту тему да и все. Мне, например, эта тема очень интересна. И прав предыдущий писатель, что качество оно если есть, то это даже в мелочах проявляется!
    Не стоит отписываться так резко...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 17:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •