Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: гла-муррр-ненькая микрулька цвета дороги

  1. #11
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    По-моему светодиоды на микру - это не очень. В блондинку не стоит - Вам хорошо в Вашем цвете. Пуп - у меня тоже там пирсинг не удался, но повторно в одном месте не делают к сожалению. А вот аэрографию на микру можно сделать симпатичную. У Викули, например, очаровательные дельфинчики на машине. Обратись к ней - она может посоветовать где качественно и красиво сделать.
    ...

  2. #12
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    2) перекраситься в блондику (многие советуют), но я интелектом не сошла..
    3).... сделать еще одно тату, но для машины... на попе, как у хозяйки в виде бабочки (как у хозяйки)...
    Мне кажется, что блонд тебе не пойдет. Просто попробуй оттенить свой натуральный цвет. На сегодня представлена очень широкая гамма бархатно-коричнево-золотисто-шоколадных оттенков. Мож также попробовать рыжий, медный, гранатовый... Тем более есть краски без аммиака, не понравилось, через месяц-второй смылось, и можно дальше экспериментировать.

    А по поводу тату (для машинки), не знаю, слышала ли ты, то как раз вчера нами обсуждалась эта тема. Сошлись на том, что лучше делать винил.. он дешевле, чем аэрография, и если надоест, то можно снять.

    Удачных тебе экспериментов!
    Последний раз редактировалось Svetik; 07.03.2009 в 15:11.

  3. #13
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    По-моему светодиоды на микру - это не очень. В блондинку не стоит - Вам хорошо в Вашем цвете. Пуп - у меня тоже там пирсинг не удался, но повторно в одном месте не делают к сожалению. А вот аэрографию на микру можно сделать симпатичную. У Викули, например, очаровательные дельфинчики на машине. Обратись к ней - она может посоветовать где качественно и красиво сделать.
    Это я прогнала в пьятницу... думаю обойдусь только масенькой татушкой в районе багажника - в данный момент размышляю над орнаментом.
    Викины дельфинчики суппер!! Но это не мой вариант: мне или тараканов или крыс надо (шутка)
    Пысы: мне в субботу было тАК хорошо, что я решила сделать еще хуже: повторно пупки прокалывают!!! Но почему-то в этот раз было без наркоза, но мне было почти все-равно. Это был мой подарок самой себе на 8-е марта.

  4. #14
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что блонд тебе не пойдет. Просто попробуй оттенить свой натуральный цвет. На сегодня представлена очень широкая гамма бархатно-коричнево-золотисто-шоколадных оттенков. Мож также попробовать рыжий, медный, гранатовый... Тем более есть краски без аммиака, не понравилось, через месяц-второй смылось, и можно дальше экспериментировать.

    А по поводу тату (для машинки), не знаю, слышала ли ты, то как раз вчера нами обсуждалась эта тема. Сошлись на том, что лучше делать винил.. он дешевле, чем аэрография, и если надоест, то можно снять.

    Удачных тебе экспериментов!
    Да... всегда чего-то хочется такого.. но меня уже на пару месяцев попустило с экспериментами над собой.

    Про винил, к сожалению, пропустила... но об этом тоже подумываю... может даже напечатать что-то на Оракале и приклеить.. но это пока только мысли.

  5. #15
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    А не комфортнее эксгибиционистам на нудистском пляже. А то у обочины могут принять за работающую...
    Последний раз редактировалось Марина36; 13.03.2009 в 11:14.
    ...

  6. #16
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    на нудистком никто и внимание не обратит! А тут - женщина при деле - машину чинит!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  7. #17
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Переобулась на ул.Луговой. 15радиус, литые = 150 грн с балансировкой. Непонятно почему монтажники надо мной и над моими вопросами: балансироку делаете? - он а зачем вам?
    какое давление закачиваете? - они: 3,5.. я: мне столько много не надо - оказалось, что по 2 ед.

    В итоге необходимо будет рихтовать 2 колеса - их пока назад поставили. Цена:280 грн. Может кто посоветует место где это можно нормально сделать?

  8. #18
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Один мой очень хороший знакомый дал мне следующий совет:

    Еще хорошая история поднять капот, согнуться типа ты что то там в моторе смотришь,
    и чтобы проезжающие видели сзади практически все. Чулочки и все такое…
    Охренеть острые ощущения!
    Моя знакомая говорила что испытала оргазм.
    Она себя за соски ласкала, под капотом же не видно что она делает на самом деле.
    Ну и говорит от мужских взглядов аж попа дымилась J

    Попробуй сначала для тренировки капот поднять, расскажешь ощущения J
    Похоже у твоей знакомой не все впорядке с головой, звыняйте за прямоту! А раком над открытым капотом стоять, так уж если ставать, то на окружной... чтоб хоть толк с этого был какой-то.. во время кризиса то...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  9. #19
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера помыла Жужу в новом месте (пересечение ул. Бальзака и Драйзера возле Сельпо). За 40 грн + по 10 грн. за колесо 3 мальчика отдраили грязнулю до неузнаваемости... внутри убирать не просила, но они и влажную уборку в салоне провели и коврики повыбивали, но больше всего меня поразило, что они даже люк автобачка изнутри ТАК аккуратненько замшевыми тряпочками натирали... а когда садилась в машину постелили на землю специальный коврик, чтоб я ножки не намочила

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    ниссан микра
    Сообщений
    1,105

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а у нас коврик всегда стелят. моюсь тоже за 40 грн, без салона. а вообще сама люблю в блошке порядок наводить. только прохладно еще, да и приболела малость...вот и ездим мы с блошкой грязные....

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дороги Украины
    от Микрик в разделе Путешествия
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 22.03.2018, 14:37
  2. Эх, дороги...
    от Ramsay в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 14:31
  3. Города/гостиницы/дороги и т.д.
    от vd в разделе Путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:41
  4. Дороги...
    от fduch в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 17:41
  5. УСТУПИТЕЛЬ ДОРОГИ ;-))
    от martini в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •