Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Nasos - скорее жив чем мертв или наоборот

  1. #101
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    - 1
    Не считаю клубное движение комерческим проектом.
    Даже если и заплачу членский взнос, то вы...бу и высушу мозг в три раза(как минимум) больше.
    Ну этот пункт можно исключить частично и компенсировать личной активностью как показала практика.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  2. #102
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Отвечу всем по- порядку:

    Цитата Сообщение от fly_ua Посмотреть сообщение
    Надо было прийти, побухать с народом, познакомиться поближе. А как нить на след встрече споросить мимолетом (возможно в танце ), а где типа мои реквизиты )) :021:
    Все это, конечно, замечательно, только что делать, если я не любитель выпить спиртного. Я могу прекрасно общаться и без допинга.:064:


    Сообщение от Микрик:
    Викуля, если чем то обидел, прошу простить, совсем не со зла.
    Я просто тоже живой человек, со своими проблемами. И как правило они все скапливаются в пятницу к вечеру. А Клуб для меня не работа, а хобби! Так что я такой какой я есть :smile:
    а вообще то я разный!
    Но Клуб у нас дружный не смотря ни на что!
    Я совсем и не в обиде, я все понимаю, проблемы у всех бывают, сама не святая.
    То, что клуб дружный, я ничуть не сомневаюсь.


    Сообщение от Pripa:
    Викуля. простите, но как мне помниться - вы приезжали не один раз, т.к. наклейку я вам все таки выдала. это я четко помню. а еще помню что с вами мы ездили на КПП в ресторанчик. И, как помнится, вам было уделено не так уж и мало внимания, и как по мне ни кто от вас отделаться не хотел. Жаль что у вас сложилось такое впечатление. Простите.
    Если вы думаете, что каждого новенького должны носить на руках - так это ошибочное мнение. Мы приезжаем на встречу и уделяем внимание всегда новеньким, если они не отстаиваются в сторонке, а принимают активное участие в беседе. Просто чем больше народу знаешь - тем больше рассеивается внимание на таких встречах - чтоб со всеми переброситься хотя бы парой слов. С одними встречаешься чаще - есть общие тренировки, хобби и прочее... посему с ними и общаешься больше. Есть люди с которыми практически не пересекаешься - посему и общаешься с ними постольку по скольку.

    А вообще, реально 70% новичков приехавших на встречу появляется с фразой - где моя наклейка. и после выдачи им этого атрибута они больше не появляются.
    Наталья, наверное Вы меня с кем-то перепутали, т.к. я приезжала один раз и в ресторанчике на КПП не была, следовательно и наклейку не получала. Но дело совсем не в наклейке, кому нужно меня и так в городе узнают, уж больно машинка приметная, ни с кем не перепутаешь. И на руках никто не должен никого носить, это лишнее.


    Сообщение от Микрик: ввиду мирового и нашего кризиса вводится новое правило - терь со всех новичков по 0,5 литру... будем злостно бухать
    Согласна и на несколько 0.5 литров, старожилы будут "злостно бухать", а новички тихонько "вливаться" в коллектив.:064:


    Сообщение от kubik
    а давайте сделаем какой то ритуал по принятию в клуб новых "участников" которые приезжают на встречи!!!!
    так будет занятние и люди будут чувствовать что на них внимание обратили и процедура посвящения будет!!!
    Ой, как интересно!!! Ритуал - это здорово, обожаю когда на меня обращают внимание!!




    Сообщение от Tushkin: кстати ввести какой-то ритуал посвящения - было бы интересно и занимательно ))
    ну или хоть по ящику пива за вход брать ))
    На ритуал посвящения согласна!!
    А что делать тем, кто пиво не пьет?


    Сообщение от Aksakal: Поддерживаю. А то и вправду было грустно, когда я первый разприехал (может, поэтому и бываю не часто. Хотя есть уважительные причины, конечно). С Викулей согласен.
    Да и... не пьянками едиными жив ниссановод!:064:

    Вот вот!!!!:064:


    Ребята, давайте жить дружно и быть внимательнее и терпимее друг к другу!!! Вы все очень замечательные и я к вам очень хорошо отношусь!!!!
    Последний раз редактировалось kubik; 13.02.2009 в 18:09.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  3. #103
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение

    Наталья, наверное Вы меня с кем-то перепутали, т.к. я приезжала один раз и в ресторанчике на КПП не была, следовательно и наклейку не получала. Но дело совсем не в наклейке, кому нужно меня и так в городе узнают, уж больно машинка приметная, ни с кем не перепутаешь. И на руках никто не должен никого носить, это лишнее.
    может и перепутала. приезжай еще раз. будем вспоминать.
    Последний раз редактировалось kubik; 13.02.2009 в 18:10.

  4. #104
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Bсякое бывает я например нормально общаюсь с вайпером, маричкой, витос, кошка...ну и еще там короче вроде нормально, бывает конечно что стоим и усе ...а так ниче, нормуль....могет быть. Aa! и припу видел не раз :063: Но без белых медведей п на Эноте. Хотя редко бываю на встречах....
    Х-Трейл это не паркетник


Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 11:47
  2. NASOS.
    от Микрик в разделе NaSOS
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 13:18
  3. Nissan 100NX vs FV432, или наоборот...
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 01:16
  4. Скорее бы Пятница!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •