Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: открытое письмо членам клуба "ниссан" от магнолии-тв

  1. #11
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для KAREL-VW
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Focus
    Сообщений
    840

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    чтото ты все как то по черному видишь - а может оно так и есть?! дороги конечно не мешало бы ремонтировать - порой едешь а у самого сердце кровью обливается и думаешь про подвесочку. а ямы, канавы и выбоины и есть порой причиной дтп. хотя я канал смотрю и мне нравится их вещание. и на сколько я понял то они как раз и обратились к нам с просьбой создания ветки где будут обсуждаться эти насущные проблемы
    не смешите ДИКТАТОРА у меня и так на губе трещина))))
    Инсульт Привет))))


  2. #12
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    было бы неплохо сделать сайт со статистикой и вводными данными.
    - например вас подрезал и вытолкнул деу на встречку.
    - вы зашли на сайт и заполнили графу дата, номер, марка, цвет, место, степень опасности, свидетели, и коментрарии.
    - и деу уже висит в статистике. когда он еще 20 раз нарушил то попал на самый верх статистики.
    или например некоторые такситы так паркуются на поворотах что убиться можно выежжая аж чутьли не в третий ряд. а так вы сфоткали его на мобильник и закачали на сайт. а там уже и гаишники статистикой заинтеррисуется.

    например я сегодня ехал по главной а мне из подворотни мерс чуть нос не снес. он со двора тулил километров 80-90. я бы с большим удовольствием поместил бы его на сайт.
    или если кидаловы вас на дороге разводят - вы позвонили другу и попросили на сайт зайти и ага - там номер уже 15 раз светится.
    Последний раз редактировалось Саша_Скай; 26.11.2008 в 21:37.

  3. #13
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а саша дело говорит. нужно только все разработать, доработать, и реализовать. не забыв выслушать (взять во внимание) другие предложения/пожелания.

  4. #14
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L@M@K Посмотреть сообщение
    а саша дело говорит. нужно только все разработать, доработать, и реализовать. не забыв выслушать (взять во внимание) другие предложения/пожелания.
    чтот-то типа http://avtoham.kiev.ua/ ?
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  5. #15
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAREL-VW Посмотреть сообщение
    чтото ты все как то по черному видишь - а может оно так и есть?! дороги конечно не мешало бы ремонтировать - порой едешь а у самого сердце кровью обливается и думаешь про подвесочку. а ямы, канавы и выбоины и есть порой причиной дтп. хотя я канал смотрю и мне нравится их вещание. и на сколько я понял то они как раз и обратились к нам с просьбой создания ветки где будут обсуждаться эти насущные проблемы
    я и сам такую ветку создать могу и писать там жалобы, но они реально ни до кого не доходят, вот я и предлагаю эту инфу доносить через журналистов
    а то что в черном цвете - жизнь такая, не в Швеции живём
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  6. #16
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    было бы неплохо сделать сайт со статистикой и вводными данными.
    - например вас подрезал и вытолкнул деу на встречку.
    - вы зашли на сайт и заполнили графу дата, номер, марка, цвет, место, степень опасности, свидетели, и коментрарии.
    - и деу уже висит в статистике. когда он еще 20 раз нарушил то попал на самый верх статистики.
    или например некоторые такситы так паркуются на поворотах что убиться можно выежжая аж чутьли не в третий ряд. а так вы сфоткали его на мобильник и закачали на сайт. а там уже и гаишники статистикой заинтеррисуется.

    например я сегодня ехал по главной а мне из подворотни мерс чуть нос не снес. он со двора тулил километров 80-90. я бы с большим удовольствием поместил бы его на сайт.
    или если кидаловы вас на дороге разводят - вы позвонили другу и попросили на сайт зайти и ага - там номер уже 15 раз светится.
    Ты лучше на дорогу смотри и обеими руками держи руль, а не запоминай машины номера и что они тебе сделали. А с твоими поплзновениями не далеко до ДТП (ТТТ)

  7. #17
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    было бы неплохо сделать сайт со статистикой и вводными данными.
    - например вас подрезал и вытолкнул деу на встречку.
    - вы зашли на сайт и заполнили графу дата, номер, марка, цвет, место, степень опасности, свидетели, и коментрарии.
    - и деу уже висит в статистике. когда он еще 20 раз нарушил то попал на самый верх статистики.
    или например некоторые такситы так паркуются на поворотах что убиться можно выежжая аж чутьли не в третий ряд. а так вы сфоткали его на мобильник и закачали на сайт. а там уже и гаишники статистикой заинтеррисуется.

    например я сегодня ехал по главной а мне из подворотни мерс чуть нос не снес. он со двора тулил километров 80-90. я бы с большим удовольствием поместил бы его на сайт.
    или если кидаловы вас на дороге разводят - вы позвонили другу и попросили на сайт зайти и ага - там номер уже 15 раз светится.
    есть оборотная строна медали...
    а если у вас есть недоброжелатель и он ваши данные внесет, и друзей своих попросит сделать то же самое и того получится 20-30 коментариев вашей езды? что делать?

  8. #18
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    ну например парковка - многие паркуются прямо на повороте и чтобы заехать или выехать надо чудеса делать(в слепую). а так сфоткал машину с номером и на сайт. пару раз был вынужден выходить с машины и обьяснять что не могу во двор заехать или выехать(пооолностью дорогу перегородил), а один так обиделся на нормальную просьбу что с кулаками вылез.

    в голове не надо держать 100 подрезателей. просто если подставили - попросил друга глянуть на сайт. если там этот номер виситв верху то усе понятно. у меня друга питались развести а он хоть и виноват якобы был нно ментов вызвал, вот они до их приезда и смотались, а менты сказали что знают такую тахчку.

    я усегда руль держу и это мне не мешает запомнить номер дятла, кроме того я еще и догнать могу шоб посмотреть внимательнее.

    на счет недоброжелателей это верно это надо придумать как решить - в принцыпе возможны разные варианты

  9. #19
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    на счет недоброжелателей это верно это надо придумать как решить - в принцыпе возможны разные варианты
    телефон доверия ГАИ?
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #20
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    сегодня червона тойота ярис (или аурис) с номерами аа 2008 хх проехала по трамвайным путям+на красный свет+без включенного поворотника! стыд и позор!
    дело было на перекрестке воровского(кажыссь) и пр.победы)
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотогаллерея Ниссан-Клуба: "Я и мой Ниссан"
    от src в разделе Фотогалереи
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 09:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •