Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: открытое письмо членам клуба "ниссан" от магнолии-тв

  1. #31
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понял - виновен он или не виновен зависит от того, были ли у него ранее ДТП???
    это как - судим ли ранее человек или не судим, и сколько ходок(это я образно).
    например если на тебя в течении года оформлялся протокол за дпт то это влияет на решение судьи о суровости взыскания.

  2. #32
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    я за то, чтобы за дорогой лучше следить)))) а вы никогда никого не подрезаете? нет, не нарочно конечно...не досмотрели/ошиблись, после извинились конечно, но все же.... если я буду запоминать/записывать всех подрезавших/поджавших/пытавшихся вытеснить с ряда и т.д. я превращусь в маразматика потому что поездив целый день, я альбом испишу подрезал меня вчера муранчик, не красиво так, резко, я огрызнулась...дык извинился)) все мы делаем ошибки))) лучше бороться за то, что люди ни при каких обстоятельствах не делали таких вещей как: выезд на встречку, за руль в нетрезвом состоянии, на трассе спать хотите...остановитесь и поспите..целее будете, пристегивались, детей в креслах детских возили и т.д.
    а вот после дтп тоже злая была, а еще и смылся гад...а ша успокоилась, каждый найдет свой столб. может он в тот момент меня от чего-то плохого уберег, а царапинку на масе закрасим
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  3. #33
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    полддерживаю так же и мнение кошки. должен быть список из таких, которые за пять метров создали пять аварийных обстановок. а то что там кто-то подрезал, или плохо припарковался - то фигня (это еще можно объяснить).

    Ps были тут (и не только) темы "я паркуюсь как идиот".... так вот идиотов я там насчитал всего 40-50 процентов (могу объснить кому нужно)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Фотогаллерея Ниссан-Клуба: "Я и мой Ниссан"
    от src в разделе Фотогалереи
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 09:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •