Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Я, Игорь Пасько, главный редактор телеканала ЧП.INFO, который не так давно появился в эфире и кабельных сетях Украины. Наш канал о чрезвычайных происшествиях в нашей стране и мире. Предваряя вопросы, отвечу: да, это та самая, известная в широких автомобильных кругах «Магнолия-ТВ», только, выросшая из коротких штанишек студии. Теперь мы телеканал ЧП.ІНФО. Не буду в этом обращении рассказывать долго о концепции вещания, и о том где можно нас увидеть, вот ссылка, там все есть www.magnolia-tv.com.
А теперь, по сути. Не секрет, что одна из главных наших тем, это безопасность на дорогах. Мы оперативно выезжаем на дорожно-транспортные происшествия, фиксируем их, делаем выводы, пытаемся четко обозначить причины. Но это уже, к сожалению, после того как.
Все, что происходит на дорогах, совершаем мы, автомобилисты. В наших силах и минимизировать аварийность.
Я обращаюсь к дружному сообществу «NISSAN-CLUB.ORG»,и ко всем владельцам этих автомобилей с предложением подумать над возможными формами сотрудничества с каналом ЧП.INFO.
Первое предложение от меня. Совсем недавно у нас на канале появилась рубрика «ЧП.У» Она о том, как выжить на дорогах в условиях современного города. Как минимизировать риск попасть в ДТП. Причем, не хотелось бы, чтобы рубрика была визуализацией ПДД. Это должны быть советы «бывалых», мудрых водителей, которые подсказывают молодым и неопытным: как припарковаться, как не создать аварийной ситуации при перестроении, итд…итп…
Идея подружиться с автоклубами пришла после того, как мы заметили на Вашем форуме, и форумах других клубов, обсуждения сюжетов, вышедших на канале ЧП.INFO, и справедливое возмущение поведением некоторых «шумахеров». И пришли к выводу, что безопасность на дорогах это наша общая проблема.
Мы хотим объединить клубные движения, в борьбе за безопасность движения, ибо это наши жизни, а также жизни наших близких и любимых.
Прошу откликнуться на мой призыв, и возможно, открыть на форуме ветку по обсуждению этого предложения, а так же любых других, которые отвечают теме безопасности на дорогах. Например, тема: «Ганьба!» Вы правильно поняли, это про откровенных «козлов».)))
Ваш форум, это Ваш дом, и хотелось бы быть в нем желанным гостем. С удовольствием отвечу на все вопросы. Вместе нам всё по плечу!
С уважением Игорь Пасько.