Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 655

Тема: Обезбашенный черный енот 1.6 текна

  1. #11
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    приветик, удачи на дорогах :063:

  2. #12
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо,ludacik !!! И тебе ни гвоздя, ни жезла! Нашла уже инфу про ABS - правы, таки прерывисто тормозить не надо http://www.krasland.ru/lib/index.php...0a7a46dbf5f127
    ...

  3. #13
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    поздравляю с приобретением и боевым крещение на дороге! :064:
    смотри, аккуратно, сейчас погодка не очень, да и идиотов хватает.
    я, хоть и девушка с опытом вождения, а прошлой зимой на окружной на льду так занесло в бетонный отбойник, что перепугалась не на шутку. к счастью я отделалась лишь синяками на коленках, пострадал только мой енотик, хорошо, что рядом никого не было. и авs не помог, я попала на участок, где лед был припорошен снегом и не виден, проехалась, что на катке, тогда шипы были бы кстати.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  4. #14
    НиссаноВодитель Аватар для str
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NOTE 1.4 Luxury мех.(темно-синий)
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина36 Посмотреть сообщение
    и конечно темень, дождь, ничего не видно, сзади поток машин и автобусов,уйти в правую полосу не дают и в шоке топлю по крайней левой 70км(( когда удалось уйти вправо, то было как раз уже нужно влево, чтоб не проскочить развоорот домой. а трасса скоростная, почти загородная, спасибо один пожалел, тормознул поток и пропустил меня на разворот.
    а вы не хотите попробывать для начала в эту левую полосу не "вылазить"?а если серьёзно не спешите-всему своё время.успеете ещё ощутить удовольствие и от скорости и от манёвренности своего енота, только для начала вы должны сами быть к этому подготовлённы.лично моё мнение- инструктор сейчас вам не нужен. вам лучше поездить месяца два по выходным рано утром,когда мало транспорта,(я сам так начинал 5 лет назад, и движение было тогда куда проще) чтобы появилась уверенность,чувство габарита и т.д., и элементарное спокойствие за рулём - для принятия адекватных решений.а то чесно говоря страшно читать ваш бортовик ,при том страшно не за вас а за других участников движения.а вообще поздравляю вас с выбором:063: , желаю чтоб удача всегда была с вами в дороге, ну и постарайтесь пдд по крайней мере первый год - грубо не нарушать (для вашей же пользы).
    Ничего не делать полезнее, чем делать что попало.

  5. #15
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    соглашусь, вот, честно говоря, страшно читать такое - потому как я или моя жена, или вот всем мы тут, кто сидим на этом форуме - мы можем оказаться рядом - поддержу совет ездить по выходным, но не обязательно утром - днем тоже полезно, потому как пробки бывают иногда! удачи!

    и на счет идиотов - я иногда читаю на многих форумах, как начинающие водители пишут про идиотов на дорогах и все чаще прихожу к мысли, что не всегда начинающий водитель может оценить степень адекватности поступка на дорогах тех, кого они именуют идиотами! не смотря на то, что неадекватных водителей хватает! и это я к тому, что возможно действия начинающего водителя и приводят к тому, что кому то приходится вести себя скажем так не совсем адекватно! поэтому будьте внимательны и еще раз внимательны, ваши пусть еще и неопытные действия - это жизни как ваши, так и других людей!
    Последний раз редактировалось Parero; 26.11.2008 в 09:52.
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  6. #16
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    смотрите вам совсем не обязательно ехать на автодром, если вы не планируете там отрабатывать я не знаю, движение задним ходом или что-то подобное! лучше выехать утречком так часов в 8, поездить немного почувствовать машину, часов так к 10 на дорогах станет значительно лучше в плане количества машин и вы будете ко всему привыкать! и еще один совет - в машине все видите вы и управляете машиной вы, ваш ребенок и ваша мама могут кричать, орать, что-то просить, куда то обращать ваше внимание, вы должны сами оценивать обстановку, а если не уверены не делайте ничего!

    и на счет инструктора - поверьте мне, у него сенс не потому что он не может что-то купить еще, а просто потому что это один за самых дешевых и в то же время более менее надежных инструментов для обучения вождению!
    Последний раз редактировалось Parero; 26.11.2008 в 09:59.
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  7. #17
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    в свое оправдание могу сказать только, что в автошколе нас не обучали вождению в городском потоке, в темное время суток и плохих погодных условиях. катались по загородным проселочным дорогам - хотов и т.п., на 3 передаче 40 км/час, днем, по сухому асфальту. и хоть мой дневник звучит так страшно, на дороге держусь в своей полосе, не подрезаю, перестраиваюсь по правилам (кроме 2-х вынужденных неправильных разворотов), соблюдаю все знаки и разметку, пропускаю машины, которые хотят в мою полосу и пешеходов, которые бегают без переходов где попало. а бибикали мне на центральном автовокзале и на печерске - задние водители спешат, не видя, что впереди маршрутка, отезжающая от остановки и я ее пропускаю. да, порой тяжело уйти с левой полосы после левого разворота. так это в темень, дождь и на оживленной трассе. живу у края города и гоняют там все от 90 и выше(
    Марина да не стоит оправдываться, не так много людей, чтобы там кто не говорил, которые могли вот так вот сразу сесть и поехать, может тот, кто это сделал сразу долгое время не мог научиться правильно ручку в руке держать или вилку с ножом. Относительно автошколы - вас обучали азам,а совершенствоваться Вы должны сами, потому как так бывает всегда, и это независимо учились Вы водить автомобиль или вышивать крестиком, или выпиливать лобзиком!

    Я Вас уверяю, пройдет время и Вы будете делать на дороге то, о чем сейчас Вы даже помыслить не могли, но к этому надо еще будет прийти, сколько это у вас займет только вам известно!
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  8. #18
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для KAREL-VW
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Focus
    Сообщений
    840

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    марина36!!! праздравляю с покупкой с получением прав и т.д.
    для первого дня экстрима у тебя реально много, но это все понятно.
    то что не работают омыватели - не есть хорошо ( сейчас, по такой погоде только и пачкается лобовуха от впереди едущего авто) омыватель ой как нужен, но так как машинка новая то давай и в полной мере пользуйся гарантией.
    относительно схитрила - не схитрила на дороге - думаю немногорановато ты начила учиться "плохому" - это никуда от тебя не денется, а по карману бьет хорошо при нынешних штрафах. но больше всего мне понравилось у тебя "топлю 50-60км/ч")))))) дай бог чтобы у тебя понятие этого слова всегда было ограничено этими цифрами))))
    не смешите ДИКТАТОРА у меня и так на губе трещина))))
    Инсульт Привет))))


  9. #19
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    новичкам лучше и не выезжать в темное время. а чтобы привыкнуть к машине надо очень много ездить, но для начала стараться на небольшой скорости - будет время среагировать на любые нюансы... удачи!
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  10. #20
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    инструктор нужен только для того, чтобы ощутить, как же все-таки классно, что его уже нет рядом. проверено на себе. я вообще поначалу ездил только по свеой дворовой улице, а потом рано утречком вставал и пытался выезжать на дорогу (у меня это окружная и трасса на одессу). старался ездить только в сухую светлую пору. в темноте, да еще и в дождь ездить сложно. поначалу я бы воздержался, т.к. очень сложно оценить по зеркалам расстояния до машин, не видно разделительных полос. т.е. фактически ехать "по приборам".

    удачи в освоении этого увлекательного занятия
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  2. Note: Енотик 1.6 At Текна (Black)
    от Black в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 17:54
  3. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  4. Note: Светло серый енот текна АКП декабрь 2007
    от sidoruk75 в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 17:06
  5. Note: один черный харьковский енот
    от fly_ua в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •