Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 655

Тема: Обезбашенный черный енот 1.6 текна

  1. #501
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Вот тут мелькает 16 резина - имеет сымсл выждать, лето кончилось, цена на лето бу сбрасываться (в долларах, точно). Или сделать заказ на то , что нужно.

    А в отношении чеков/заказ нарядов = если делали официозо - всегда давали какую-то бумажку.
    В сервис книгу заносились гарантийные моменты, но все равно ОНИ уходили леваком по сто . Т.е. без бумажек...
    Если работы "аля договорились" - естесно бумажек тоже ="0" )))

  2. #502
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Пральна. Бросай это голосеевский. Они падлы еще и в кассе комиссионные берут за банковское обслуживание. хоть КА и далековато, но на ТО буду ехать туда
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #503
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью подбила хонду на стритрейсинг. Как она ни старалась - догнать не смогла, ноут легко оторвался. Потом снизила скорость до 120, 100, торможу дальше, жду чтоб догнал, махаю ручкой, мол давай еще - застеснялся видимо, больше не захотел
    Саша Шумахер. Это ты после вчерашней тренировки?

  4. #504
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Класс, а с леднкрузером вчера гонялся на Харьковском шоссе так смешно, я думал мужик лопнет догнал конечно, правда объективно говоря там и расстояние не очень большое, да и поворачивать мне надо было!
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  5. #505
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Это точно) Правда я на стальных дисках, была бы на литых - еще б быстрее летела. Нет у меня больше литых, умыкнули все 4 колеса демоны неделю назад и машину повредили при этом. Не хотелось писать о грустном. Новый комплект такой 18 тыс. стоит, а у меня почти новые были, мало на них прошла. За то теперь расход бензина меня больше не беспокоит, ниже 8-9 не опускается, диски то потяжелей. И резину пришлось на них летнюю купить. Вот такие дела. А соревнования. На тренировке змейку прошла туда-назад за 17.2 сек., клубные гонщики за 14.2-14.5сек. А воду - 2 раза довезла, 2 раза стаканчик опрокидывался, неустойчиво стоял изначально. Все равно понравилось - прикольно и навыки отрабатываются. Сегодня танк типа навары дорогу уступить не хотел, так пролезла между столбом задом вырулила уступила. Он не ожидал наверное
    Сашулька, раз тренируетесь - попроси пусть тебе отработают технику параллельной парковки

  6. #506
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    О, точно, спасибо, обязательно попрошу показать мне. А то порой засматриваюсь во дворе на паркующихся мужчин, они видно думают - весна, а я учусь)
    ...

  7. #507
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gudnin
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (BV4)
    Сообщений
    488

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Саш, привет. я наконец-т приехал с Франковска. Прочитал про противотуманки, жаль. А еще больше жаль диски! Как это случилось, где, когда? Очень не приятно. Живем же рядом. На счет боулинга, не уверен нужен ли он мне сейчас. Если что-то не можешь писать здесь, пиши в личку. И кстати, с днем рождения тебя! Поздравление в личке!
    Последний раз редактировалось Gudnin; 07.09.2009 в 22:43. Причина: Исправление очепяток

  8. #508
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера на заправке увидела девушку на ноуте днем с включенными фарами+птф. Узнала себя, как ездила так несколько месяцев Подошла, познакомилась, показала авто режим и другие нюансы. Говорит - муж купил и ездит так все время со всем включенным) Пригласила в клуб. На днях еще ноут и тииду приглашала. Жаль флаеров нет.

    Новые противотуманки вчера поставила себе на ВиДи. Тоже филипс. Светят даже сильнее прежних, довольна. Т.к. вечером в дождь или туман без них никак.
    Старые сгоревшие мне положили аккуратно в машину. Такие маленькие, а такие дорогие. Предлагали на выбор оригинал за 325 гривен штука (как и в голосеево) или не оригинал за 238 гр. шт., выбрала последнее.
    Просто обидно, что собирала деньги на навигатор, а пришлось тратиться на сожженные хз кем лампочки.
    Последний раз редактировалось Марина36; 08.09.2009 в 10:33.
    ...

  9. #509
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic, Nissan Racing Fiesta
    Сообщений
    642

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Надо было IPF брать - ох и хорошо светят! А Филипсы у меня через 3 месяца погорел. А лучший результат у меня 13.9, а не 14.2

  10. #510
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Micahel Посмотреть сообщение
    Надо было IPF брать - ох и хорошо светят! А Филипсы у меня через 3 месяца погорел. А лучший результат у меня 13.9, а не 14.2
    Родные филипс 9 месяцев стояли, если б не ковыряние электриков сервисных служили бы и дальше. Ну взяла то, что было у официалов, надеюсь с моей плавной ездой быстро не сгорят.
    По цифрам приношу извинения, назвала те, что слышала в процессе тренировок. Лучший результат пропустила
    ...

Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  2. Note: Енотик 1.6 At Текна (Black)
    от Black в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 17:54
  3. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  4. Note: Светло серый енот текна АКП декабрь 2007
    от sidoruk75 в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 17:06
  5. Note: один черный харьковский енот
    от fly_ua в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •