Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 3070767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #791
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, козёл - он и на прилегающей территории козёл...

  2. #792
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня двигаюсь по дороге с односторонним движением, не нарушая
    На встречу, т.е. против движения с нарушением ПДД двигался автомобиль Пежо 308 гос. номер АА 2441 КІ.
    ПыЖ, выпустив с прилегающей территории а/м Мицубиси Паджеро, повторно нарушает ПДД, проигнорировав "помеху справа", т.е. меня.
    Немного притормозив я начал движение за ПыЖыком, но ПыЖ остановился, не желая продолжать движение, а включив заднюю передачу начал "раскручиваться". Я вежливо откатился на пару метров, дав ПыЖику место на маневр. Дама - водитель ПыЖа видимо решила меня напугать, на видео четко видно, как она повернула голову в сторону пятой двери и резко ускорилась в сторону моего а/м. Увы, барышне не удалась имитация "её задний бампер в моем переднем бампере". В момент происходящего я не обратил внимание на водителя ПыЖа и предупредительно посигналил, просто жалко человека - ведь ремонт моего бампера был бы за его счет. Уже проехав метров пять, ПыЖ огрызнулся мне вслед сигналом своего клаксона.

    Полное видео:


    Часть видео, без субтитров:
    Последний раз редактировалось Енотовед; 23.07.2012 в 17:51.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  3. #793
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Ну что сказать... Ничего, наверное, и не скажешь.
    Дама просто провтыкала "кирпич" на въезде на дорогу с односторонним движением, поняла свою ошибку, и сильно нервничала из-за этого. Прости ее, она так больше не будет На этой улице по крайней мере.

  4. #794
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ох я сегодня встретился с товарищем крайне неадекватным... такого жлобского поведения давно не встречал. заезжал в город с одесского направления. возле КП на светофоре перестроился в средний ряд для объезда поворачивающих налево и за перекрестком начал набирать скорость, чтобы опередить машину слева и занять левый ряд. Тут в правом ряду появляется Акцент с номером АИ и начинает тупо ехать в меня. Обычно я бы просто отпустил ногу с газа и возмутился дальним, но в этот раз уже почти закончил опережение и тормозить не хотел. Легко фафакнул, понял, что внимания на меня не обращают и, увидев, что слева уже есть место, переместился туда. Но на этом повествование не заканчивается. Через метров сто товаирщ решил, что ему надо в левый ряд и проделал сие действие еще раз. Точно так же включил броню и поехал в меня. В этот раз фафа было истеричным и так же проигнорированным. Секунд 10 полепил ему дальним в спину, догнал немного пугнул подобным маневром и поехал дальше. Последнее, конечно, делать не хотелось и я, по-моему, вообще никогда никого не учил за 5 с чем-то лет, но этот просто настолько вывел своей наглостью, что не выдержал.

  5. #795
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onedrew Посмотреть сообщение
    ох я сегодня встретился с товарищем крайне неадекватным... такого жлобского поведения давно не встречал. заезжал в город с одесского направления. возле КП на светофоре перестроился в средний ряд для объезда поворачивающих налево и за перекрестком начал набирать скорость, чтобы опередить машину слева и занять левый ряд. Тут в правом ряду появляется Акцент с номером АИ и начинает тупо ехать в меня. Обычно я бы просто отпустил ногу с газа и возмутился дальним, но в этот раз уже почти закончил опережение и тормозить не хотел. Легко фафакнул, понял, что внимания на меня не обращают и, увидев, что слева уже есть место, переместился туда. Но на этом повествование не заканчивается. Через метров сто товаирщ решил, что ему надо в левый ряд и проделал сие действие еще раз. Точно так же включил броню и поехал в меня. В этот раз фафа было истеричным и так же проигнорированным. Секунд 10 полепил ему дальним в спину, догнал немного пугнул подобным маневром и поехал дальше. Последнее, конечно, делать не хотелось и я, по-моему, вообще никогда никого не учил за 5 с чем-то лет, но этот просто настолько вывел своей наглостью, что не выдержал.
    В таких случая х стоит обращать внимание кто за рулем, если это возможно.
    Бывает что за рулем девушка блондинки или пожилой челоовек.
    Таких учить бесполезно и может быть чревато для себя последствиями.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  6. #796
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Леша, по-моему, учить в любом случае бесполезно . Если это девушка блондинки (я о состоянии души), пожилой человек или неадекват по жизни - не поймут. А если хороший человек случайно завтыкал - можно и простить... Да и правило трех Д никто не отменял...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #797
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    та я согласен, что учить нечего. действительно, если человек адекватен, сам поймет. если нет, то можно до посинения учить =)
    хотя заглянуть, кто за рулем, все равно интересно. но тут не получилось, ибо тонировка.

  8. #798
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для logist
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Киев, Лесной
    Автомобиль
    Primera p11-144 QG18DE
    Сообщений
    743

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Сегодня двигаюсь по дороге с односторонним движением, не нарушая
    Котельникова... 4 года прожил и проучился там... эххххххх..... магазин "Наталка"....
    Ко мне часто приходят гениальные мысли.....но меня никогда нет дома
    http://www.albinos.com.ua - Ниссановодам скидки

  9. #799
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Ночь. Стоим в левой на красный на светофоре на Голосеевском в месте, где по 2 полосы в каждую. И тут Чудак на красных жигулях обходит меня слева по встречке, по косой пролетает на красный же перекресток и уходит в правую полосу. Обалдевшие от такого маневра и что все обошлось, еще несколько секунд мы и встречный поток стоим на уже зеленый.
    О козлах на парковке. Под ТРЦ козел на хонде или тойоте уже не помню сначала сигналил девушке-пешеходу, хоть в пешех.зоне у нее приоритет, а потом вообще ударил ее по бедру/ноге автомобилем и уехал. Она успела сделать фото водителя и авто. Я кроме сочувствия помогла оформить гайцам протокол (подписала). Девушка пообещала обратиться в судмедэкспертизу чтоб зафиксировать травму и устроить козлу веселую жизнь.
    ...

  10. #800
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня снова встретил вчерашний Акцент. Вел себя так же, только теперь я за этим наблюдал в зеркало, до меня не добрался =) За рулем мужик, с виду нормальный внезапно. Но поведение удивляет. Просто включает поворот и перестраивается и нии**т.

Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 3070767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •