Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ С ВОПРОСАМИ!!!!

  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для Anatoliu
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    41

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ С ВОПРОСАМИ!!!!

    тут почитал у вас на форуме и так полазил в инете! и вычитал что Nissan 200SX S13 ,это проблемная машина в часности это её двигатель! так вот что я хочю спросить скока у нас на Украине будет стоить SR20DET (я живу в Одессе) и как я уже почитал с установкой больших проблем не возникает!! и что обычно нужно чинить после покупки автомобиля 1988-1994 года "рождения" ! ну всмысле как я читал почти у всех кто покупал авто оно было в плачевном состоянии! и обычно они его сначала чинили а потом уже и выежали! так вот что у вы (владельцы этого чуда) обычно доводили до ума перед тем как совершить поездку ! во сколько у вас обходилось авто чтобы его довести до нормального состояния и сколько времени на это уходило!??
    Очень прошу вас обьективно ответить на мой вопрос! просто мне машинка очень понравилась ну после прочитаного то я незнаю стоить это чудо покупать??? прошу вас ответь на мои вопрсы! а в особености сколько стоит движок SR20DET с доставкой в Одессу?? и какой ещё у машини есть гиморой???

  2. #2
    НиссаноВодитель Аватар для Anatoliu
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    41

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    И вот чё я хотел спросить!
    конечно глупый вопрос но в SR20DET есть турбина??? и если есть то там с ней больших проблем не возникает???

  3. #3
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Двухсонтики, ответьте человеку.
    Мои комментарии наверное будут плачевны и неактуальны.

  4. #4
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для bigfoot
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    prelude V
    Сообщений
    1,339

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не думаю, что если взять ca18det и sr20det одного возраста и степени укатанности, то ca - будет проблемнее sr .. просто так повелось, что большинство СА в Украине сильно устали и от возраста и от насилия
    .. бюджет инсталяции sr примерно 4т$ может чуть меньше, а может и больше .. двиг стоит примерно 3т$ ...
    если восстановить - машинка будет не только яркая но и шустрая (даже с Са18дет) .. я в свою как планировал вкинуть около 5т .. так и планирую через почти год обладания чудом
    ... по началу почти все ремонтаруют/покупают новую турбину ... дальше у всех по разному
    если нет уверенности в финансовом благосостоянии - не бери ее если есть (уверенность) то за те деньги которые стоит с13 - лучше ты машины не найдешь
    была 200sx s13 '90
    была celica at-200 '95
    был prelude V bb9 '98
    был prelude bb8 V '98 2.2 VTEC 4ws

  5. #5
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    блин! мужики! ну нет смысла выкинуть 4 т. зелки на ср20!!! ну просто нет таких двигателей ср20 шоб они на эту цену тянули!!! за это бабло вкинутое исключительно в мотор са18 можно получить очень респектный и надежный авто с супер сильной отдачей!!! ну зачем вам этот геморрой??? я согласен что это можно сделать, но только если мотор ср20 вам попадет в руки вместе с навесным, коробкой и мозгами с косой и все это должно быть за 2 т. зелки не больше!!!
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  6. #6
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для bigfoot
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    prelude V
    Сообщений
    1,339

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    согласен с Максом на 100 % s14 покупают не из-за ср20 а из-за возраста ..... ну .. и из-за ср20 канеша ))
    была 200sx s13 '90
    была celica at-200 '95
    был prelude V bb9 '98
    был prelude bb8 V '98 2.2 VTEC 4ws

  7. #7
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Давайте и попробую.
    100% живую машину найти сложно
    Ибо ели все ок, то ее никто никогда не продаст.
    А продают либо перекупщики, которым все равно в каком она состоянии, либо люди которых эта машина победила. За эти деньги лучше машины найти сложно! ФАКТ.

    Покупать сразу ср20 просто не вижу смысла. Вот если вопрос уже назревает (а такие моторы в один день не горят), тогда 100% сдавать на разборку все свое лайно (порядка 1000) и инсталировать ср20. цена мотора тебе должна быть известна лучше так как в одессе они почти всегда есть в наличии. цена с инсталяцией порядка 4 килодолларов.

    Действительно турбины долго не ходят на этом моторе. Проблема маслоподачи на ка18 ни для кого не секрет. Отсутствие штатного блоу off тоже вызывает легкое недоумение.

    Но в общем машина супер. За эти деньги просто кайф. После руления двухсоткой все остальное сравнивается только с ней. Турбомотор невозможно променять ни на что другое. А внешний вид как по мне легко спорит даже с с14.

    Если реально есть деньги, то можем общаться. Я продаю с13 в связи с пересадкой своей любимой попы в с14.
    S14a Kouki BLACK gt35r - 460hp @ 1.6Bar / 11.769 ET

  8. #8
    НиссаноВодитель Аватар для Anatoliu
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    41

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я просто спарашивал! самому мне ещё 16 лет! я просто подыскиваю машину на 18 лет! доход у нашей семьинормальный но и не большой! ну вот стукнет мне 17-18 пойду работать на СТО так что денег у меня куча не будет! та какие большие деньги у студента будушего!!! ну как вы думаете может студент справиться с этой машиной! всмысле денежно! ну вы наверно лутше меня знаете сколько платят на СТО (я лично только преблизительно знаю!)

    Я просто почитал ваш форум! и посмотрел что вы люди знаюшие и хотел попросить совет! сможет студент ужиться с этой машиной? :?: :?: :?:

  9. #9
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    В таком раскладе как твой - однозначно не рекомендуется. ИМХО, чтобы комфортно себя чувствовать с этой машиной и при этом не ставить зубы на полку работы на СТО не хватит. Ну разве что на 4-х СТО одновременно. :shock:
    Да и об опыте вождения подумать стоит. Дабы справиться ещё и физически. :?
    В остальном практически полностью согласен в высказавшимися выше. :wink:

  10. #10
    НиссаноВодитель Аватар для Anatoliu
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    41

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Так значит ты говоришь (и все говорят или как?????????) что эту машину студенту брать не как нельзя!!! ну вот скажите мне пожалуста! машина как я помню стоит от 3000 до 7000$ и сколько (примерно , в среднем) уходит на её востановление и сколько вы (прмерно, в среднем) тратите на неё в месяц???????

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sunny: Посоветуйте пожалуста:
    от Atta в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 16:59
  2. Pathfinder: Ребята подскажите пожалуста хорошую резину!!!
    от -Valera-Pathfinder-2010- в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 20:49
  3. Пожалуста помомогите!!!!
    от coron_00 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:20
  4. Днепропетровск Встретьте пожалуста миня.
    от Vadim_moby в разделе Встречи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 18:17
  5. Maxima ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА КУПИТЬ С14.
    от THE DIESEL в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •