Страница 1 из 62 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 617

Тема: Моя мажорная "Нотка"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию Моя мажорная "Нотка"

    как и большинство здесь присутствующих, свое внимание на ниссан ноут (первый в моей жизни автомобиль) я обратил не сразу. сначала был ланос, гетц, акцент, еще какие-то варианты, ну а потом уже не помню как и по каким обстоятельствам забрел на сайт ниссана, увидел ноут и понял - мое!!!

    впервые вживую пощупал нотку в августе 2008 года, в салоне "свободы-авто". там стоял комфорт, но и он меня покорил. сначала хотел брать его, благо цены на тот момент были очень демократичные. но раздумав немного, решил брать лакшери. сделал заказ на ярко-синий или ярко-красный цвет. менеджер в салоне записал данные, пообещал позвонить через две недели, и сообщить, когда прибудет моя нотка. прошло две недели - ни ответа, ни привета. позвонил сам, в ответ услышал невнятное чавканье. а потому решил сменить салон, и направил свои стопы в ац "голосеевский". к тому времени уже порядком прошустрил ниссановские форумы, и знал к кому обращаться за помощью в подборе авто. не знаю как, но так получилось что в день моего визита в салон на работе был как раз тот менеджер, о работе которого я читал больше всего положительных отзывов - максим богатыренко. пообщались, я высказал свои пожелания, максим пообещал разузнать и сообщить, будет ли в наличии до конца года нужный мне цвет и комплектация. позвонил через несколько дней и слегка огорчил - в украину завезут ноут только черного и серебристого цветов. согласился на серебристый. сделал предоплату и стал ждать прибытия машинки. а тут как назло начал расти курс "зеленого" и машина, которая на момент заказа стоила 92 с чем-то тыс грн, стала стремительно дорожать. в итоге, прибыв на растаможку, моя нотка стоила уже 124 тыс грн. с грустью понял, что такую сумму (у меня кредит) не потяну. объяснил максиму ситуацию, и стал уже подыскивать альтернативный вариант (киа сиид), когда максим позвонил мне и сказал - есть на складе нотка в моей комплектации, только черного цвета. и по цене 95 тыс. такая цена меня устраивала, и мы подписали договор. регистрация в гаи ( я из запорожской области), банк-кредит, страховая - все делал через салон: некогда было самому заниматься. все на удивление прошло без задержек и нервов. правда, сотрудница банка-кредитора пытались мне навязать сопутствующий потребительский кредит, но так как я нэмэстный, то кредит мне, как оказалось, был неположен.

    в общем, в пятницу, 28 ноября я прибыл с другом в салон (автошколу закончил только-только, а вот доков еще не выдали). осмотрел авто, подписал акт, сели и поехали.
    Последний раз редактировалось Denny; 23.04.2010 в 18:06.

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для PIVOMAN
    Регистрация
    10.04.2007
    Автомобиль
    Енот 1,6 А\Т Люкс...+++
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо Привет )

    поздравляю удачи на дорогах )
    a href="

  3. #3
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    поначалу очень парился со сцеплением - очень оно мягкое по сравнению с учебным ланосом. сейчас почти освоился, но иногда слишком резко отпускаю его, и глохну. в первый день эксплуатации вообще беда была: ехал с работы, заглох раза три на самых оживленных перекрестках... особо меня матюгали водители на перекрестке возле куреневского рынка, где я заглох во второй полосе и не мог тронуться минут 10 - в панике слишком быстро отпускал педаль сцепления и глох.

    после полутора месяцев эксплуатации появились на моей нотке боевые шрамы и раны - сам где-то тиранул бампер, основательно, до грунта, и аккурат перед новым годом какой-то лось сдавая назад во дворе въехал мне в левую заднюю дверь, оставив вмятину величиной со среднее яблоко...

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    спасибо, удача понадобится, но и правила нужно соблюдать, и ожидать, что их соблюдают другие))

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    молодец, хороший выбор.

    я аналогично покупал автомобиль в голосеевском.

    заходи на мой бортовик.

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Vitos, так я как раз твой бортовик читал перед покупкой)))

  7. #7
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    поздравляю, удачи

  8. #8
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    )))) привет от черного енота! а что вмятина, по страховке выправят?
    как сейчас, освоился с машиной? я до сих пор плохо габариты ощущаю, 2 месяца езжу.
    ...

  9. #9
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    )))) привет от черного енота! а что вмятина, по страховке выправят?
    как сейчас, освоился с машиной? я до сих пор плохо габариты ощущаю, 2 месяца езжу.
    Марин, знаешь, с габаритами полный порядок. а вот с вмятиной и царапинами на бампере - хуже. вмятину придется за свои выправлять (так как протупил и не вызвал сразу страховую), а вот царапины им еще можно впарить

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    поздравления и удачи, а с вмятиной подожди до весны

Страница 1 из 62 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •