Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 130

Тема: наши хобби и увлечения

  1. #91
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Да сосед он твой, 15 минут езды
    Юра, я в выходной день за 15 минут могу через весь город проехать ))) так что это не показатель )))

  2. #92
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Nobel
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Primera W10 (SR20Di)
    Сообщений
    719

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    возле Терминала обитаю аж 12 км от КП
    минификсы ставятся только в комплекте со шкантами (долго и геморно), рафикс покрепче, конфирмат еще покрепче и попроще, самое крепкое - уголок. Всегда в мире самое крепкое соединение - треугольник

  3. #93
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nobel Посмотреть сообщение
    возле Терминала обитаю аж 12 км от КП
    минификсы ставятся только в комплекте со шкантами (долго и геморно), рафикс покрепче, конфирмат еще покрепче и попроще, самое крепкое - уголок. Всегда в мире самое крепкое соединение - треугольник
    Что-то я протормозил в подписи увидеть, что Бровары )))
    То что минификсы должны ставиться со шкантами знаю, но ни разу их не задействовал, что не мешает мебели служить верой и правдой ))) А на счет рафикса, возможно показалось,Ю что соединение слабее, т.к. использовал для соединения срощенного ДСП. Конфирматы самое простое, но не нравится, то что их видно(пусть и под наклейкой), поэтому стараюсь их использовать в невидимых местах )))
    Фотки выложу минут через 15-20 ...

  4. #94
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию





















    Альбом в большом разрешении ЗДЕСЬ Костя, жду критических замечаний(честно жду).
    Последний раз редактировалось Dionis31; 24.04.2013 в 00:18.

  5. #95
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Кот крутой!

  6. #96
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    А пеленальная тумба где?
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  7. #97
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    А пеленальная тумба где?
    У нас пеленальный столик который ставится на кроватку )))
    Кстати, в комнате, в которой спим с малым на прикроватную тумбочку и комод поставил колеса - очень удобно, перестановка делается очень быстро , при этом колеса абсолютно не видны )))

  8. #98
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Nobel
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Primera W10 (SR20Di)
    Сообщений
    719

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Мне нравится Аккуратно сделано, могу только поздравить, руки правильно выросли и главное в мебели - расчет ее (конструктив), и здесь все гуд. И дизайн меня такой прет, только не везде так поставиш, часто использую ножки с регулировкой, полы не у всех ровные да и стены тоже (вчера он в новостройке намаялся, после застройшиков купешку ставил, еле впихнул без щелей). Вопросик, тв тумба, верхняя крышка не проседает? Я б упор поставил в виде перегородки, но ее можно и потом впихнуть. И если надумаешь делать тумбу под аквариум, тоже нужны ребра жесткости, чем больше тем лучше (это так, заметка на будущее, сам мечтаю о большом аквариуме ). И в шкафу б петель докинуть бы, со временем могут петли не выдержать нагрузки, зеркало тяжелое. Какую фурнитуру использовал (вернее кто производитель ее)?
    В Одессе друг живет, тоже такое хобби, когда-то неделю на телефоне провисели, зато он кухню поставил. Если надумаешь кухню - не спеши, сначала раскажу все заманухи.

    P.S. Скотиш зачетный

  9. #99
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nobel Посмотреть сообщение
    Мне нравится Аккуратно сделано, могу только поздравить, руки правильно выросли и главное в мебели - расчет ее (конструктив), и здесь все гуд. И дизайн меня такой прет, только не везде так поставиш, часто использую ножки с регулировкой, полы не у всех ровные да и стены тоже (вчера он в новостройке намаялся, после застройшиков купешку ставил, еле впихнул без щелей). Вопросик, тв тумба, верхняя крышка не проседает? Я б упор поставил в виде перегородки, но ее можно и потом впихнуть. И если надумаешь делать тумбу под аквариум, тоже нужны ребра жесткости, чем больше тем лучше (это так, заметка на будущее, сам мечтаю о большом аквариуме ). И в шкафу б петель докинуть бы, со временем могут петли не выдержать нагрузки, зеркало тяжелое. Какую фурнитуру использовал (вернее кто производитель ее)?
    В Одессе друг живет, тоже такое хобби, когда-то неделю на телефоне провисели, зато он кухню поставил. Если надумаешь кухню - не спеши, сначала раскажу все заманухи.

    P.S. Скотиш зачетный
    Крышка под тв-тумбой не проседает, все таки сказывается толщина в 36мм. на счет перемычки думал, но решил попробовать без оной, пока все ок.
    Аквариум мне не грозит, так как кваритра не большая ...
    на счет петель - прокол получился, просчитался с местом расположения полок и поэтому 5 петель только на крайней правой двери, там где гладильная доска. А с купехой у меня тоже облом был, не учел, что стены могут быть не ровными и зазоров практически не дал, после сборки правой части обнаружилось, что т.к. не ровный пол и стены - правая верхняя часть шкафа не входит ))) пришлось разбирать и подрезать на 3-6 мм правые стойки. Шкаф с братом еле впихнули ))) ну и т.к. правая часть не до конца вошла, то пришлось перерасчитывать левую и до сборки все подрезать ))) Да и когда дверцы заказал, тоже потом переживал, т.к. зазоров практически не дал, выехал за счет регулировок петель по горизонтали, открываются с миллиметровым зазором )))
    Фурнитура фирмы Ferrari - говорят что Итальянцы, но я сомневаюсь (покупаю в магазине на Алма-Атинской), рафиксы - Hettich. Петли доверие внушают ...

  10. #100
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Nobel
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Primera W10 (SR20Di)
    Сообщений
    719

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    ферари не использую, и много уже поменял людям, сомневаюсь что их в Европе делают. Ну то такэ, можно и поменять и добавить еще. Шкаф норма вышел А вот 36 мм не часто от провисания спасает, задняя стенка там из ДСП?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Pripa. Хобби. Скрытая камера
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 18:04
  2. Релакс: хобби, дети, кошки, собаки и ...
    от varloc в разделе Бардачок
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 23:48
  3. Шо воно такЕ, Дрифтинг...
    от InSane в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 10:28
  4. Наши? :(
    от Rider200SX в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •