Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: кузовной ремонт и покраска авто

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Киев-Борисполь
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 -> Subaru Forester + BMW E38 750
    Сообщений
    381

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию кузовной ремонт и покраска авто

    Предлагаем недорогие и качественные услуги по кузовному ремонту и стайлингу экстерьера автомобиля:
    - Рихтовка
    - Ремонт и восстановление пластиковых бамперов
    - Локальная и полная покраска
    - Полировка кузова автомобиля
    - Индивидуальный стайлинг автомобиля (бампера, пороги и т.д.)

    Стоимость – ниже рыночной. Каждый случай, конечно же, индивидуален и, в любом случае, требуется осмотр авто, но оценить стоимость можно по примеру: ремонт вмятины на крыле (рихтовка, подготовка, покраска, полировка) с применением локальной, либо полной покраски элемента – 800 грн. (учтена стоимость работы и всех материалов).
    Все производится качественно и в максимально короткие сроки.
    СТО находится в г.Борисполь.


    Клубу - скидка на работы - 10%


    Контакты:
    тел. 8-050-862-46-02 – Виталий
    8-068-360-77-06 – Олег
    e-mail: [email protected]

    Также, для тех, кто ценит время и желает сделать все в одном месте, у нас есть подрядчики (только качественная работа за хорошую цену):
    - продажа и установка автомузыки
    - продажа и установка сигнализаций
    - продажа и установка автостекол и тонировка
    - пошив и перетяжка салона авто (сидения, карты, потолки, пол авто) авто тканями, винилом, кожей).


    В ближайшее время обязуюсь добавить фото работ и схему проезда

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voldemaar
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Гондурас, г. Киев.
    Автомобиль
    LB2B
    Сообщений
    476

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калина Лютый Посмотреть сообщение
    оценить стоимость можно по примеру: ремонт вмятины на крыле (рихтовка, подготовка, покраска, полировка) с применением локальной, либо полной покраски элемента – 800 грн. (учтена стоимость работы и всех материалов).
    interesno posmotret na "ka4estvennuyu" rabotu kotoraya vklu4aet v sebja rihtovku krila s lokalnoy pokraskoy. uzhe smeshno.

    rashodniki kakih proizvoditeley ispolzuete? esli bolee-menee - na krilo 400-500 uah.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Киев-Борисполь
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 -> Subaru Forester + BMW E38 750
    Сообщений
    381

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voldemaar Посмотреть сообщение
    interesno posmotret na "ka4estvennuyu" rabotu kotoraya vklu4aet v sebja rihtovku krila s lokalnoy pokraskoy. uzhe smeshno.

    rashodniki kakih proizvoditeley ispolzuete? esli bolee-menee - na krilo 400-500 uah.
    Дык, не вопрос. Постараюсь в ближайшее время выложить фото наших работ. Разных. Могу даже в личке, если интересно, дать контакты людей, которым этот ремонт производили.

  4. #4
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    у меня предстоит список такой развлекухи, примерно можно сказать на что потянет?

    привозится кузов на колёсиках, почистить поварить местами надо смотреть уже по машине, понимаю. дальше:
    - полный антикор днища, арок и т.д.
    - покраска моторного отсека
    - выведение всех зазоров (там еще надо ровнять/сглаживать но это тоже по месту я так понимаю)
    - покраска всего автомобиля (внутри скорее всего тоже - внутри кузова планирую оставить на момент покраски только торпедо с рулём и педалями)

    примерный ценник можно представить?
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Киев-Борисполь
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 -> Subaru Forester + BMW E38 750
    Сообщений
    381

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    у меня предстоит список такой развлекухи, примерно можно сказать на что потянет?

    привозится кузов на колёсиках, почистить поварить местами надо смотреть уже по машине, понимаю. дальше:
    - полный антикор днища, арок и т.д.
    - покраска моторного отсека
    - выведение всех зазоров (там еще надо ровнять/сглаживать но это тоже по месту я так понимаю)
    - покраска всего автомобиля (внутри скорее всего тоже - внутри кузова планирую оставить на момент покраски только торпедо с рулём и педалями)

    примерный ценник можно представить?
    1. Антикор не делаем, но посоветую место где качественно и не дорого. В любом случае это после покраски уже.
    2. Входит в генералку.
    3. Входит в генералку.
    4. Генералка - подготовка всего кузова, включая внутрянки (внутри салона и моторный отсек (только если он будет разобран) и покраска + чистка ржавчины. На данный момент это обойдется примерно в 7500-8000 грн (включая работу и материалы).
    В генералку не входит - разборка и сборка. Сварка - отдельный ценник - надо смотреть. По времени - около недели.
    Более точный ценник - на момент начала ремонта (цена на материалы сейчас сильно прыгает) и после осмотра пациента .

  6. #6
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voldemaar Посмотреть сообщение
    interesno posmotret na "ka4estvennuyu" rabotu kotoraya vklu4aet v sebja rihtovku krila s lokalnoy pokraskoy. uzhe smeshno.

    rashodniki kakih proizvoditeley ispolzuete? esli bolee-menee - na krilo 400-500 uah.
    Совершенно согласна! Стоимость материалов приличных производителей, на сегоднешний день 400-500 грн на вертикальную деталь. на горизонтальную и того круче!
    А вот качество себя показывает через 2-4 месяца! При сдаче машины качество выготовки не всплывает!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Киев-Борисполь
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 -> Subaru Forester + BMW E38 750
    Сообщений
    381

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна! Стоимость материалов приличных производителей, на сегоднешний день 400-500 грн на вертикальную деталь. на горизонтальную и того круче!
    А вот качество себя показывает через 2-4 месяца! При сдаче машины качество выготовки не всплывает!
    Прошу меня простить, но я в клубе не первый день и за толканием "фуфла" замечен никогда небыл.
    И раз пошла такая жара, то не будьте, пожалуйста, голословной и расскажите подробно сколько и какого материала нужно на один элемент. Допустим локальная покраска, красится 50% двери. И потом укажите что какого производителя и что сколько стоит. А просто бросаться ценами, без аргументов, может каждый...
    Это раз.
    Второе - допустим работа стоит 800, из них материалов на 400. 400 - только за работу. Для СТО - это мало (нужно кормить владельца и свору офисных клерков, плюс аренда, плюс коммунальные). Мы же не только владельци но и рабочие. Все, что мы заработали - наш доход, никого кормить не надо. Вот и разница в цене.
    И третье - раз уж Вы заговорили насчет "боков", которые всплывают через 2-4 месяца, то назовите, пожалуйста, что именно может произойти? Или снова нет аргументов.
    Мы на рынке не первый год, претензий к нам небыло никогда. Конечно же, ошибки бывают у каждого, но свои мы всегда признаем и исправляем за свой счет. Если нужно будем давать годовую гарантию. А вот Вы сможете дать гарантию на год на своем СТО?

  8. #8
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    через 3-4 месяца лезет лак, шпатлевка вздувается. кол-во материала необходимые на 1 единицу могу описать. вам на новую деталь или на деталь какого ремонта...... я не голословна... и знаю о чем говорю, а если вы так в штыки вопринимаете - то вешайте ваши рекламки и дописывайте. что коментарии в этой ветке нежелательны... мы в другой прокоментируем

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Киев-Борисполь
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 -> Subaru Forester + BMW E38 750
    Сообщений
    381

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    через 3-4 месяца лезет лак, шпатлевка вздувается. кол-во материала необходимые на 1 единицу могу описать. вам на новую деталь или на деталь какого ремонта...... я не голословна... и знаю о чем говорю, а если вы так в штыки вопринимаете - то вешайте ваши рекламки и дописывайте. что коментарии в этой ветке нежелательны... мы в другой прокоментируем
    Извините, но я понимаю только конструктивную критику, а не выпады типа "вы все лохи - один я тут крутой". Ни в коем разе не хотел Вас хоть чем-нибудь обидеть.

    Шпаклевка да, может вздуться, если ее слой немерянный покласть. Что бы лак лез - извините, но я даже не знаю что бы такого придумать, что бы покрасить так... Про усадку забыли добавить - бывает, если не пользоваться грунтом-шпаклевкой

    К-во материала по данным: есть дверь передняя Ниссан Альмера N16. Легкая царапина (без вмятины) до грунта. Красим переходом дверь. Перекрытие около 50%.

    P.S. Комментарии в этой ветке желательны, но по делу, критика - аргументированная. Спасибо.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Киев-Борисполь
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 -> Subaru Forester + BMW E38 750
    Сообщений
    381

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    По поводу материалов и цен (кол-во и цена приведена на один полноценный элемент).

    Фирма Материал Вес, г Стоимость, грн
    Car Systems грунт 200 40
    R+M краска (база) 200 150
    Car Systems лак+отвердитель 300 100
    Car Systems шпатлевка 200 20

    рабочие принадлежности

    растворитель 1000 15 SIA наждак 25
    3М салфетка антистатическая 10
    Car Systems скоч 15
    клеенка 5
    Novol антисиликон 5
    Novol растворитель для перехода 100 20
    3М Сито (2шт) 5
    Салфетка для обезжиривания 5

    Итого 415 грн. Это, в среднем, расход материала на один элемент. Если делается локально - то и того меньше.
    Последний раз редактировалось Калина Лютый; 17.01.2009 в 14:11.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 13:21
  2. Одесса: Качественный кузовной ремонт авто в Одессе
    от Кузовной ремонт в разделе Партнеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •