Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: USB Link Nissan

  1. #1
    Тест драйвер Аватар для Piter
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Сообщение USB Link Nissan

    Всем привет. На российском форуме Nissan tiida давно обсуждается такая примочка как Usb link для Nissan. Он из себя предстовляет девойс для штатной магнитолы, который всавляется в разъем для CD ченжера а далее в нево можно подключить флешку или вставитиь карту памяти. Соответственно решить проблему с mp3. Кто встречался с такой штукой в Киеве (на караваевых дачах не знают)

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Для nissan не знаю, но приятелю такую цяцю из германии помог притянуть для Рено Мегана. Подключилась эта балалайка к его штатному проигрывателю и началась видеться как внешний СД чанжер. Вставляется флешка с музыкой и каждая папка видится как отдельный диск, до 99 дисков. Все управляется штатными органами управления, у него кнопочками с руля, информация о диске и номере трека на экран проигрывателя выводится, очень удобно, он доволен шо слон

    Я бы сам такую штучку себе на Nissan Note купил, но не знаю, есть ли такие в природе.

    ЗЫ Для его машины эта штучка называлась так «Original Renault Audio Connection Box USB MP3 iPod DVD»

  3. #3
    Тест драйвер Аватар для Piter
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Посмотри эти две сылки. На ноут подходит голова стоит одинаковая. Обещали сказать сколько соить будет если привезти из россии. как скажут отпишусь.
    http://audiolink-nsk.webasyst.net/sh...-2008-nissan-/
    http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=2433

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а какая именно балалайка имеется виду, та что без лайн-ин или та что уже сним (в бардачке мини-джек валяется) ? или они идентичны ?
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    2Miheevich
    Ты немного не понял. Эта штука подключается к балалайке через специальный разъем, через который подключается внешний СД-чанжер. Эта штука эмулирует работу СД-чанжера. Балалайка думает, что она работает с настоящим внешним чанжером, а на самом деле все с флешки играется. Так что есть лайн-ин, или нет, не важно, важно то, что есть разъем для подключений внешнего чанжера, я так понимаю, что он практически у всех есть.

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    я вот уже такие штуковины в штатах и в китае понаходил, будет немного дешевле, а может и хорошо дешевле оттуда привести, благо опыт уже большой. только осталось точно узнать, есть ли в моей балалайке этот разъем для внешнего чанжера. чего волнуюсь, бо у меня и так балалайка с внутренним чанжером на 6 дисков, но мп3 не играет, вот и подумываю уже себе такую цяцю привести.

  7. #7
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну понял я все верно, а переспросил именно потому что балалаек есть два типа. одна которая ставилась с самого начала и другая с х-трейла. дак вот на старой кажыся этого разёма для сиди-чейнджера нет, а на новой не знаю. а одно из отличий (бросающихся в глаза) это наличие лайн-ин, ну и морда другая, потому я и упомянул о лайн-ин.
    если я правельно помню то разём для внешнего сиди-чейнджера должен быть круглым.
    вечером гляну на свою балалайку и сфоткаю.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  8. #8
    Тест драйвер Аватар для Piter
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [quote=Miheevich;228167]ну понял я все верно, а переспросил именно потому что балалаек есть два типа. одна которая ставилась с самого начала и другая с х-трейла. дак вот на старой кажыся этого разёма для сиди-чейнджера нет, а на новой не знаю. а одно из отличий (бросающихся в глаза) это наличие лайн-ин, ну и морда другая, потому я и упомянул о лайн-ин.
    если я правельно помню то разём для внешнего сиди-чейнджера должен быть круглым.
    вечером гляну на свою балалайку и сфоткаю.
    Если смотрели сылки то разъем квадратный у меня на Tiide именно такой. голова без ченжера самая простая даже без блютуза но на тиидовском форуме ставили именно в мафон такой как стоит в официальной тииде.

  9. #9
    Тест драйвер Аватар для Piter
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [quote=Piter;228238][quote=Miheevich;228167]ну понял я все верно, а переспросил именно потому что балалаек есть два типа. одна которая ставилась с самого начала и другая с х-трейла. дак вот на старой кажыся этого разёма для сиди-чейнджера нет, а на новой не знаю. а одно из отличий (бросающихся в глаза) это наличие лайн-ин, ну и морда другая, потому я и упомянул о лайн-ин.
    если я правельно помню то разём для внешнего сиди-чейнджера должен быть круглым.
    вечером гляну на свою балалайку и сфоткаю.
    Если смотрели сылки то разъем квадратный у меня на Tiide именно такой. голова без ченжера самая простая даже без блютуза но на тиидовском форуме ставили именно в мафон такой как стоит в официальной тииде.
    Полазте тут. магнитофоны и их разъемы
    http://www.erta.ru/magnitol/nissan.shtml

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gravity
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Москва
    Автомобиль
    Шайтан-арба
    Сообщений
    121

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    чего волнуюсь, бо у меня и так балалайка с внутренним чанжером на 6 дисков
    Нет у Вас управления внешним чейнджером.:???:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MAXIMUM BOOST by CORKY BELL - LINK
    от 200smax в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •