Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Есть идея!!!!!

  1. #1
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    Восклицание Есть идея!!!!!

    У меня родилась безумная (а может быть и умная) идея! :064:
    Причем благодаря "Конкурсу...." в отзывах посетителей я прочитала отзыв о машинке моих любимых клиентов, который заканчивался словами: "Вечно Ваш "Ніжний Дотик".
    Теперь по сути. Одними из моих клиентов являются наши "національні виробники" продукции под торговой маркой "Ніжний дотик" и "Eсо line", а именно: бумажные платочки, влажные салфетки, салфетки типа z-z в коробочках, салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага.
    Я уверена, что практичеки все пользуются бумажными платочками и влажными салфетками, и уж тем более эти штучки всегда находится в машинах под рукой. Идея такова: нанести на упаковку бумажных платочков и влажных салфеток логотип клуба. Такого, думаю, ни у одного клуба нет!!!! :smile:
    В чем преимущества: во-первых мы сами сможем покупать эту продукцию гораздо дешевле, чем в магазинах, т.к. она будет от производителя напрямую. Во-вторых популяризация клуба и несение информации о нас на полезных товарах в массы.
    Я могу договориться о изготовлении. Могу даже заказать пробную партию за свои деньги, если вам не понравится, оставлю себе, все равно все мои родственники и знакомые этим пользуются и периодически я заказываю у них всякое разное.
    Напишите, пожалуйста свои мнения по этому вопросу.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  2. #2
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    очень даже не дурно на самом деле. Как по мне любые способы пригодны на пути достижения цели...
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  3. #3
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прекрасно :063:
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    22.04.2008
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (синий)
    Сообщений
    201

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    туалетная бумага - это думаю, перебор :-)

    а вот влажные салфетки - это прикольно и легко реализуемо.
    с пачки отклеивается этикетка и приклеивается наша. напечатать таких наклеек на самоклейке можно быстро и дешево.

  5. #5
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obormot Посмотреть сообщение
    туалетная бумага - это думаю, перебор :-)

    а вот влажные салфетки - это прикольно и легко реализуемо.
    с пачки отклеивается этикетка и приклеивается наша. напечатать таких наклеек на самоклейке можно быстро и дешево.

    Внимательно чмтайте: я предложила наносить логотип на бумажных платочках и влажных салфетках, а туалетная бумага и.т.п. было перечислено в наименовании продукции, которую выпускает данное предприятие.
    Никаких самоклеек не надо! Все печатается на фабрике сразу на упаковке, там нет наклеек, печать на полиэтиленовой пленке.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  6. #6
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    А я голову ломал, при чем тут "Вечно Ваш "Ніжний Дотик". Идея хорошая, я однозначно прикуплюсь. Да, туалетная бумага - это ка-то... перебор.
    Да что вы к этой бумаге прицепились!
    Внимательно читайте: "Идея такова: нанести на упаковку бумажных платочков и влажных салфеток логотип клуба. :smile: "
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  7. #7
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    супер идейка! Я в числе покупателей! Викуль, внеси меня в список! Все равно покупаю єту продукцию, а тут еще и родная, клубная, плюс скидка!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    22.04.2008
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (синий)
    Сообщений
    201

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    насколько я знаю технологию "типографской" печати таких вещей, то тиражи там меряются тоннами... скорее всего широкорулонная флекса...

    можно взять какие-нибудь нейтральные "автомобильные" салфетки и сделать тиснение серебром прямо по готовому пакетику. значок ниссана ведь серебрянный. смотрится зашибись, мои знакомые делали такие вещи для какой-то авиакомпании - тиснили по пакетикам с влажными салфетками. кстати, по цене я бы даже сказал "дешево", а не "недорого".

    насчет самоклеек - насколько я помню дизайн пачки с салфетками, там отверстие прикрыто самоклейкой, уголок которой отклеиваешь чтобы салфетки доставать. вот именно ее я и предлагаю заменить на "нашу".

    или имеются в виду махонькие пакетики по 1 салфетке?

  9. #9
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obormot Посмотреть сообщение
    насколько я знаю технологию "типографской" печати таких вещей, то тиражи там меряются тоннами... скорее всего широкорулонная флекса...

    можно взять какие-нибудь нейтральные "автомобильные" салфетки и сделать тиснение серебром прямо по готовому пакетику. значок ниссана ведь серебрянный. смотрится зашибись, мои знакомые делали такие вещи для какой-то авиакомпании - тиснили по пакетикам с влажными салфетками. кстати, по цене я бы даже сказал "дешево", а не "недорого".

    насчет самоклеек - насколько я помню дизайн пачки с салфетками, там отверстие прикрыто самоклейкой, уголок которой отклеиваешь чтобы салфетки доставать. вот именно ее я и предлагаю заменить на "нашу".

    или имеются в виду махонькие пакетики по 1 салфетке?
    На счет тиража, я буду договариваться позже, после нашего обсуждения согласия. Думаю решу вопрос по количеству, т.к. работаю с ними уже лет 10 мне пойдут навстречу.
    Дизай пачек с платочками и т.п. можно посмотреть здесь: http://www.nd.kiev.ua/index.php?opti...&id=2&Itemid=6
    Клапан при открывании-закрывании мешать портить лого не будет.
    Предлагается наносить не значок "Nissan", а лого нашего клуба
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg LogoN.JPG (37.4 Кб, Просмотров: 19)
    Последний раз редактировалось Викуля; 25.01.2009 в 18:43.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    и я за идею, будет прикольно
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть идея по клубной карте мира
    от kubik в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 09:16
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 15:16
  3. Появилась идея,
    от Bend3r в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •