Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: У кого PRIMERA WAGON 1995-1997 но кузов w10

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию У кого PRIMERA WAGON 1995-1997 но кузов w10

    У кого PRIMERA WAGON 1995-1997 но кузов w10

  2. #2
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Привет дружище....я тебе посоветую..посмотретhttp://w10.desti.ru/Mashina/mashina.htmlь)))
    Ангел-хранитель мой!!!

  3. #3
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Есть на форуме Макс, у него примьера W10, какого года не помню
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  4. #4
    Тест драйвер
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да видел у него симпотичная тюнинговая такая красного цвета)У меня белая двухлитровая дизельная)

  5. #5
    Тест драйвер Аватар для MacMahon
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у мну такая - в чем вопрос?
    Primera W10 1.6

  6. #6
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    У меня она такая тюненая тока на автаре, в жизни она явно поспокойнее выглядит . Я не знаю никакого тюнинга для твего дизельного мотора, но знаю что можно поменять мотор с коробкой (это если очень сильно хочется) и тогда появятся какие-никакие варианты тюнинга.
    Мой тебе совет - продай её (универсал, да ещё дизельный - наверняка хорошо продастся), доложи чуть-чуть и купи 2л бенин, и лучше уже W11

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс
    У меня она такая тюненая тока на автаре, в жизни она явно поспокойнее выглядит . Я не знаю никакого тюнинга для твего дизельного мотора, но знаю что можно поменять мотор с коробкой (это если очень сильно хочется) и тогда появятся какие-никакие варианты тюнинга.
    Мой тебе совет - продай её (универсал, да ещё дизельный - наверняка хорошо продастся), доложи чуть-чуть и купи 2л бенин, и лучше уже W11
    ага, лучше с sr20de
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию НІСАНША)))))))))

    Просто незнаю что возьму уж больно хороша.......движок ходовая коробка все в норме...мощность ну я знаю 160 мне мало по киевской трассе.Просто думал может интеркуллер тма поставить с турбиной или чет еще в этом роде....у нее колеса стоят от макимы...хорошо смотрится...высоко.В морозы слава Богу не подвела...батя ее с бельгии 6-ть лет назад пригнал..потом регулярно ездили в польшу Венгрию,Словакию,Германию....и не по делам а тупо на отдых очень подходит...поехали ка кто в снегопад в польшу..ну как в снегопад выехали из Одессы погодка супер доехали до Хмельницкой области туда сюда а тут снег нахлынул ну короче в Варшаву приехала ледышка....даже фар видно небыло)))Еле дверь открыл когда приехал непосредственно место назначения и что в эту погоду подвело и то по глупости не поменяли заднюю резину ну думали что снега небудет впереди стояла зимняя Фульда а зади летнее Пирелли ну вот пирелли под Львовм и накрылось так на костыле ехали до Варшавы)))Что я хочу сказать проо эти поездки ..машина ниразу не подвела и довольна надежная...незнаю что и как в будущем она у меня ноябрь 96-го всетаки в конце года нам 10-ть лет...но не смотря на все эти поездки батя у меня моряк..и она стояла накатали на ней за 6-ть лет ну сколько ну тысяч 40.000-45.000,а щас 3-и месяца назад я пришел с рейса и сел за нее.......льем ей тока евродизель ну что себя и оправдывает.Рвет с места и все прочие навороты.Сделаю фотку..поставлю..есть фото но она большая)))и оцениш как она)

  9. #9
    Тест драйвер
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMahon
    у мну такая - в чем вопрос?
    кАК ДОВОЛЕН МАШИНКОЙ..РАССКАЖИ КАКИЕ ТІ ЗАМЕТИЛ ПЛЮСІ И МИНУСІ КОНКРЕТНО ЄТОЙ МОДЕЛИ.

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс
    У меня она такая тюненая тока на автаре, в жизни она явно поспокойнее выглядит . Я не знаю никакого тюнинга для твего дизельного мотора, но знаю что можно поменять мотор с коробкой (это если очень сильно хочется) и тогда появятся какие-никакие варианты тюнинга.
    Мой тебе совет - продай её (универсал, да ещё дизельный - наверняка хорошо продастся), доложи чуть-чуть и купи 2л бенин, и лучше уже W11
    Просто незнаю что возьму уж больно хороша.......движок ходовая коробка все в норме...мощность ну я знаю 160 мне мало по киевской трассе.Просто думал может интеркуллер тма поставить с турбиной или чет еще в этом роде....у нее колеса стоят от макимы...хорошо смотрится...высоко.В морозы слава Богу не подвела...батя ее с бельгии 6-ть лет назад пригнал..потом регулярно ездили в польшу Венгрию,Словакию,Германию....и не по делам а тупо на отдых очень подходит...поехали ка кто в снегопад в польшу..ну как в снегопад выехали из Одессы погодка супер доехали до Хмельницкой области туда сюда а тут снег нахлынул ну короче в Варшаву приехала ледышка....даже фар видно небыло)))Еле дверь открыл когда приехал непосредственно место назначения и что в эту погоду подвело и то по глупости не поменяли заднюю резину ну думали что снега небудет впереди стояла зимняя Фульда а зади летнее Пирелли ну вот пирелли под Львовм и накрылось так на костыле ехали до Варшавы)))Что я хочу сказать проо эти поездки ..машина ниразу не подвела и довольна надежная...незнаю что и как в будущем она у меня ноябрь 96-го всетаки в конце года нам 10-ть лет...но не смотря на все эти поездки батя у меня моряк..и она стояла накатали на ней за 6-ть лет ну сколько ну тысяч 40.000-45.000,а щас 3-и месяца назад я пришел с рейса и сел за нее.......льем ей тока евродизель ну что себя и оправдывает.Рвет с места и все прочие навороты.Сделаю фотку..поставлю..есть фото но она большая)))и оцениш как она)а НАСЧЕТ W11 незнаю леворульных пока не наблюдал)))а праворульные терпеть немогу и не понимаю тех людей которые ездят с правым рулем.Но машинка конкретно этого кузова не спорю довольна симпотична)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: PRIMERA WAGON P11 2.0 TD SLX (Run)
    от Run в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •