Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Обсуждение мероприятий Клуба.

  1. #61
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    возвращаясь к теме автопробега. можно взять период весенне-осенний....
    старт - суббота утро, пробег до след по плану города 250-400 км, вечером ознакомительная встреча с хозяевами, утром в воскресенье презентацци, турниры, вечеров передача эфтафетной атрибутики......гости возвращаются домой.
    старт из этого города в след субботу....
    и так охватить всю украину.
    мероприятие затянется на 7-10 недель.. а то и больше, если в процессе подтянутся еще города......
    сорри за надоедливость

  2. #62
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    "выпить и закусить" однозначно нет - хватит этого!!!
    и еще, ребята, советую в мероприятиях, что касается всяких соревновательных моментах, не зацикливаться на одной только марке ниссан.
    бомбочка, я не кидала камень в твой огород - у тебя есть адекватные мысли, но опять но...
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  3. #63
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    баден, что значит не зацикливаться только на ниссан?
    другие клубы можно пригласить в качестве гостей...... но ведь основная цель - это ниссан?
    или я опять что-то упустила?

  4. #64
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    онлайновые фотоконкурсы - типа самых красивых нисановодок, машин (простых и спортивных), конкурс произвольных фотографий, сделанных участниками клуба (несколько тем), конкурс самый быстрый (мощный) ниссан, самая популярная марка в семействе ниссан, драг против всех )), самый многодетный ниссановод...
    ну, в общем всякие самые...


    вопрос в реальности приза

    на большее не хватило )
    Последний раз редактировалось Витёк; 10.01.2009 в 20:29.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  5. #65
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Много букв, кому лень просьба не читать:

    И такс, начнем: "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" (с) Мудрость.

    Валентин, ты конечно хороший человек, но я лично был о тебе лучшего мнения.
    Расскажите мне плз, о каких массовых культурных мероприятиях и идеях мы тут собираемся говорить? Может я чего то пропустил или не знаю, то подправьте меня:
    За неполный год который я в клубе на моей памяти было всего несколько клубных мероприятий(сбор и выезд) в которых принимали участие соклубники и было больше 2-х машин (не считая клубные встречи). А именно, поездки в Умань, Беларусь и Затоку и на 9-е Мая (Нескучное). О какой массовости мероприятий мы можем говорить, когда у народа нет даже желания на них приезжать, так как далеко дом находится, пробки, семья, денежный кризис и элементарная лень и пр. отмазки. С какого перепугу они все кинут и начнут ездить?
    Конечно, мечтать не кто не запрещает.

    Самая главная идея которая должна происходить у каждого из нас это как соединить все клубы которые имеют торговую марку ниссан у себя в клубе, а именно объединить тех же Кашкаев, Микр, Ноутов и т.д. под "своим крылом", стать действительно ЕДИНЫМ НИССАН КЛУБОМ, вот тут как раз нужны мысли и реальные действия.

    Валик и Со Вам нужны идеи, так я Вам их нарожаю столько что хватит на десять лет вперед написать бизнес план и нести его в НМУ. НО ВЫ не с того начинаете!!!! Грубо говоря, Вы начинаете лепить козырек на крышу дома, который еще есть только на бумаге, но не начато его финансирование!!!!

    Идеи, они есть у меня:
    - начать с печати футболок касательно Ниссан клуба за счет спонсорских денег. Тоисть Есть однотипные ниссановские футболки, на которых отмечена принадлежность к Ниссан клубу + торговые марки дилеров которые выделили спонсорскую помощь. (и не только в Киеве но обязательно в регионах)
    - Сделать клубный календарь с клубными машинками, лицами наших соклубников, фотами с наших мероприятий и пр. (регионы + Киев)
    - Сделать шариковые ручки, кружки пр. офисную атрибутику с логотипами нашего клуба (очень клево смотрелись коврики, мышки, + подставки под кофе с нашими лого, + лого спонсоров(но маленьким шрифтом)
    - Наладить двухстороннюю связь с дилерами. Тоисть не только они нам скидки, хорошее отношение и пр, а и мы им. Для примера: По результатам года, вручать почетную грамоту тому СТО которое по мнению соклубников является лучшим (мелочь, а СТО приятно). Сделать ежеквартальный конкурс среди менеджеров приемщиков и продавцов на звание самого лучшего (как для примера) и т.д.
    - Разместить в комнатах отдыха посетителей у Дилеров, клубный банер, возможно даже что то типа стенда с инфой о нашем клубе. Напечатать и положить в тех же комнатах листовки формата А4 с двухсторонней полиграфией, на которой в виде фотомонтажа будут фотки с наших встреч и минимум инфы о клубе и т.д.
    - Убрать нафиг флаера!!! заменить их на визитки, так как визитки меньше по размерам их можно удобно с собой носить в кармане, сумке и т.д. проще засовывать под резинку окна авто, тяжело смять и выкинуть. и т.д. На обратной стороне можно оставить контактную инфу об участнике, кто ее засунул.
    - Совместно с Дилерами + НМУ, создать социальную рекламу(об соблюдении ПДД) и разместить ее на БигБоардах, которые не очень котируются и у них размещение дешевое, не только в Киеве но и в регионах.
    и т.д......

    Что это все нам даст?
    Во первых положительных социальный эффект, Во вторых Дилеры и НМУ почувствуют что есть двухсторонняя связь, а это важно. ТОисть Мы не только просим финансы что бы побухать и прогулять, а что то делаем для продвижения Ниссан в ряды и создания положительного имиджа. В третьих - самое главное привлечение новых участников в наши ряды, так как подобными проектами, мы вызовем заинтересованность у обычного владельца Ниссан и не только.

    А вот после того как у нас появится массовость(колличественность) посещений мероприятий, можно говорить о коммерческом подтексте клуба (но до этого дожить надо) и проведении крупномасштабных акций в разрезе нашей страны.

    Это только первая часть марлезонского балета....

  6. #66
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Много букв, кому лень просьба не читать:

    И такс, начнем: "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" (с) Мудрость.

    Валентин, ты конечно хороший человек, но я лично был о тебе лучшего мнения.
    Расскажите мне плз, о каких массовых культурных мероприятиях и идеях мы тут собираемся говорить? Может я чего то пропустил или не знаю, то подправьте меня:
    За неполный год который я в клубе на моей памяти было всего несколько клубных мероприятий(сбор и выезд) в которых принимали участие соклубники и было больше 2-х машин (не считая клубные встречи). А именно, поездки в Умань, Беларусь и Затоку и на 9-е Мая (Нескучное). О какой массовости мероприятий мы можем говорить, когда у народа нет даже желания на них приезжать, так как далеко дом находится, пробки, семья, денежный кризис и элементарная лень и пр. отмазки. С какого перепугу они все кинут и начнут ездить?
    Конечно, мечтать не кто не запрещает.

    Самая главная идея которая должна происходить у каждого из нас это как соединить все клубы которые имеют торговую марку ниссан у себя в клубе, а именно объединить тех же Кашкаев, Микр, Ноутов и т.д. под "своим крылом", стать действительно ЕДИНЫМ НИССАН КЛУБОМ, вот тут как раз нужны мысли и реальные действия.

    Валик и Со Вам нужны идеи, так я Вам их нарожаю столько что хватит на десять лет вперед написать бизнес план и нести его в НМУ. НО ВЫ не с того начинаете!!!! Грубо говоря, Вы начинаете лепить козырек на крышу дома, который еще есть только на бумаге, но не начато его финансирование!!!!

    Идеи, они есть у меня:
    - начать с печати футболок касательно Ниссан клуба за счет спонсорских денег. Тоисть Есть однотипные ниссановские футболки, на которых отмечена принадлежность к Ниссан клубу + торговые марки дилеров которые выделили спонсорскую помощь. (и не только в Киеве но обязательно в регионах)
    - Сделать клубный календарь с клубными машинками, лицами наших соклубников, фотами с наших мероприятий и пр. (регионы + Киев)
    - Сделать шариковые ручки, кружки пр. офисную атрибутику с логотипами нашего клуба (очень клево смотрелись коврики, мышки, + подставки под кофе с нашими лого, + лого спонсоров(но маленьким шрифтом)
    - Наладить двухстороннюю связь с дилерами. Тоисть не только они нам скидки, хорошее отношение и пр, а и мы им. Для примера: По результатам года, вручать почетную грамоту тому СТО которое по мнению соклубников является лучшим (мелочь, а СТО приятно). Сделать ежеквартальный конкурс среди менеджеров приемщиков и продавцов на звание самого лучшего (как для примера) и т.д.
    - Разместить в комнатах отдыха посетителей у Дилеров, клубный банер, возможно даже что то типа стенда с инфой о нашем клубе. Напечатать и положить в тех же комнатах листовки формата А4 с двухсторонней полиграфией, на которой в виде фотомонтажа будут фотки с наших встреч и минимум инфы о клубе и т.д.
    - Убрать нафиг флаера!!! заменить их на визитки, так как визитки меньше по размерам их можно удобно с собой носить в кармане, сумке и т.д. проще засовывать под резинку окна авто, тяжело смять и выкинуть. и т.д. На обратной стороне можно оставить контактную инфу об участнике, кто ее засунул.
    - Совместно с Дилерами + НМУ, создать социальную рекламу(об соблюдении ПДД) и разместить ее на БигБоардах, которые не очень котируются и у них размещение дешевое, не только в Киеве но и в регионах.
    и т.д......

    Что это все нам даст?
    Во первых положительных социальный эффект, Во вторых Дилеры и НМУ почувствуют что есть двухсторонняя связь, а это важно. ТОисть Мы не только просим финансы что бы побухать и прогулять, а что то делаем для продвижения Ниссан в ряды и создания положительного имиджа. В третьих - самое главное привлечение новых участников в наши ряды, так как подобными проектами, мы вызовем заинтересованность у обычного владельца Ниссан и не только.

    А вот после того как у нас появится массовость(колличественность) посещений мероприятий, можно говорить о коммерческом подтексте клуба (но до этого дожить надо) и проведении крупномасштабных акций в разрезе нашей страны.

    Это только первая часть марлезонского балета....
    Уважаемы Александр!

    Ждем вас в субботу с листиком с набросками, ручкой и головой на плечах на собрании.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  7. #67
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    александр, все правильно.

    Мы знаем о твоем огромном опыте в подобных делах.
    план действий на ближайшее время именно такой.
    никто по-другому и не думает.

    приезжай в субботу, обсудим. а то что-то тебя давненько не видно.

    Ps. интересно, чем же подорвано положительное впечатление лично обо мне?
    Последний раз редактировалось Valentin; 13.01.2009 в 14:04.

  8. #68
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для murchik
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Primera 1.6 SLX нет ее уже
    Сообщений
    1,052

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо

    дайте царю возможность, себя проявить!
    PRIMERA P10SLX GA16DS 91г продана
    KIA Ceed 1.6 мех. EX 2008г.

  9. #69
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    тема автопробега уже обсуждалась но тогда её разбили в пух и прах:twisted:

  10. #70
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    может создадим футбольную команду, если основная идея не воплотится, то хоть для здоровья полезно

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идеи для проведения мероприятий клуба
    от kubik в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 16:09
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:16
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.12.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •