Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Опрос. Ваше мнение о Клубе Ниссан?

  1. #1
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    Лампочка Опрос. Ваше мнение о Клубе Ниссан?

    Уважаемые Дамы и Господа!

    Хотелось бы услышать мнение каждого из Вас о том:
    1. Какую роль сегодня в Вашей жизни играет Клуб Ниссан?
    2. Ваше видение Клуба в будущем?
    3. Ваше участие в жизни Клуба?
    4. Каковы Ваши пожелания новой администрации Клуба по развитию на ближайшие два года?
    5. Что Вы обрели для себя в клубе?
    6. Раскажите о плюсах и минусах Клуба.

    Заранее спасибо за Ваши ответы, критику и напутствия.

    Ваши пожелания хочется упорядочить и свести в нечто позитивное и открытое, будем строить клуб на принципах взаимопонимания, дружелюбия, основываясь из Ваших ответов.

  2. #2
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати еще одна ремарка немного оффтоп. Если кто то что то умееет знает и хочет помочь клубу добро пожаловать!

    АЛЛЕ МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!!!!

    Руководство клуба не ограничеваеться исключительно административной группой. Вы всегда можете стать одном из участников административной группу по направлению которое вам ближе роднее интереснее.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  3. #3
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для khoriv
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Киев, Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    680

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу, знаю и умею и скоро буду в Киеве!
    Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом! Потому, потому что мы ПиЛОТЫ!

  4. #4
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Именно так. Ни в коем случае не ограничивается.
    Развиваем всю страну.
    Или до сих пор это не понятно?

  5. #5
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Именно так. Ни в коем случае не ограничивается.
    Развиваем всю страну.
    Или до сих пор это не понятно?
    К сожалению Валентин не понятно и причем я смотрю многим.
    Я думаю надо добавить публичности и освящения событий для понимания.
    Потому что с таким подходом даже делая не просто много, а очень много можно в итоге наткнуться на стену непонимания со стороны людей которые ждали и не дождались.

    Больше публичности.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для illi4
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Львів
    Автомобиль
    paTroL
    Сообщений
    859

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    доброго всем дня! расскажу как я попал в клуб... так вот - захотели мы как то с друзьями попасть на Пикуй(гора во Львов.обл) , но дороги туда не знали.. я забил чето там в какойто поисковик и попал на статью Andrew, смотрю- Ниссан клуб.... на тот момент у меня же был Патрол , но зарегистрирован я тут не был!! возникло пару вопросов по маршруту, списался тут и так остался!!! Кстати на Пикй я поехал вместе с тем же Andrew и еще ребятами с клубами! Пробую ща ходить на клубные встречи, люди приятные и приветливые! С тех пор всяческие путешествия планирю тут...Нравится что тут много полезной информации и про ремонт, и про эксплуатацию, и про законы, и еще много чего что может помоч.... Спасибо всем огромное!!! Если могу чем помоч- всегда рад!!

  7. #7
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    1. Клуб играет для меня большую роль(естественно после семьи, дома, работы). По мере возможности приезжаю на встречи и стараюсь помочь одноклубникам(не только мемберам).
    2. Организация клубных встреч и мероприятий!
    3. Пока организовывал только одну поездку в детдом в Глухове, надеюсь в дальнейшем это будет чаще!!! (Видели бы вы глаза детей когда мы приехали, причем сразу на трех Енотах: Tushkin с супругой, Venca и я с женой).
    4. Упорядочить форум, разбить по разделам и подразделам которые предложил Витек и компания, организация общеукраинских слетов.
    5. Друзей, общение и много полезных советов.
    6. Плюсы указаны в пункте 5, минусы устранятся при выполнении пункта 4 и всего того что оговаривалось на первом заседании админгруппы.

  8. #8
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию мы все таланты

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Кстати еще одна ремарка немного оффтоп. Если кто то что то умееет знает и хочет помочь клубу добро пожаловать!

    АЛЛЕ МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!!!!

    Руководство клуба не ограничеваеться исключительно административной группой. Вы всегда можете стать одном из участников административной группу по направлению которое вам ближе роднее интереснее.
    Считаю ,что помогать клубу можно просто своим участием в жизни клуба и не обязательно быть членом админгруппы . Пока не знаю чем могу помочь я , для начала наверное членским взносом , а потом " от каждого по способностям , каждому по возможности" и НКУ - рулит ... ВСЕ В ЧЛЕНЫ НКУ!!!

  9. #9
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    1. В моей жизни клуб занимает самую активную роль - это ежепятничные встречи, игры в боулинг каждую среду с одноклубниками, совместные вылазки на экскурсии в другие города, на природу, на шашлык.
    2. В будущем я вижу клуб как организацию с уровнем известности и авторитета как БМВ клуб, хонда мафия. Хорошо развитая региональная структура, с возможностью общения как ежедневно на форуме таки и всеукраинские слеты. А также дружба с международными ниссан-клубами, так чтобы получилась ниссан-паутинка по всему миру. Членство в клубе нужно доказать и заслужить, вступление по рекомендациям быывалых мемберов. Регионы сами формируют свою политику и живут за счет своих же членских взносов. Наш клуб настолько сильный и известный, что мы поглощаем все ноут-клубы, кашкай-клубы (по их желанию, естевтсевенно)
    3. Могу принимать участие в организации всего чего только можно, при наличии времени.
    4. Из пожеланий администрации - может быть стоит выделить одного человека, который ведет переговоры с отщепенцами и прочими недовольными, предлагаю толерантного Валика:-)
    5. В клубе обрела самое важное, чего мне не хватало - легкого и ни к чему не обязывающего (не поймите превратно, я имею в виду что у нас ни разу никто никого не напрягал) общения по интересам. Друзей. Новые увлечения. Новые впечатления. Полезную информацию. И вообще, жизнь стала на 50% интереснее и насыщеннее!
    6. попозже допишу:-)
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #10
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    1. Небольшую, но важную. Клуб - это друг и советчик, где я могу общаться с единомышленниками, объединенными одним увлечением - любовью к марке ниссан.
    2. Хорошо описала Катя, пока добавить нечего к вышесказанному.
    3. Кроме общения на форуме, была на пятничных встречах, ДР клуба, чемпионатах по боулингу. Всегда готова при необходимости помочь одноклубникам советом или делом. С удовольствием прийму активное участие в качестве помощника или участника в различных клубных мероприятиях.
    4. Развивать по стране сеть ниссан-клуба, проводить всеукраинские слеты, экскурсии, соревнования.
    5. В клубе нашла друзей по интересам, доброжелательных и мудрых советчиков и просто хороших людей которым никогда не надоест общаться о нашем хобби - автомашинах ниссан.
    6. Минус - не скажу, я здесь недавно и все нравится. А если еще будем активно развиваться - вообще супер!
    Плюсы - поддержка официальных диллеров, клубные программы, скидки. Правда пока ничем не воспользовалась кроме мудрого совета всеведущего гуру Юджина)
    ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересует ваше мнение !
    от Просто_Кузя в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 22:35
  2. Ваше мнение
    от Tom_s в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 23:45
  3. Приводной вал, ваше мнение...
    от drWatson в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 17:14
  4. s13 + rb26dett Ваше мнение?
    от autofix в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 00:18
  5. Нужно ваше мнение!!!
    от 200smax в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •