...............Даже не знаю с чего бы именно так начать,столько всего хочется рассказать :064:

....Приехал я как-то с другом (Nitro-Den) в Днепропетровск по объяве,смотреть 200Sx,там нас встретил 200SMax, ну и поехали смотреть............ посмотрели на это чудо зловещего тюнинга простоявшее под полящим солнцем и проливным дождем пару лет... вобщем этот вариант отпал сразу )) Сели в Скалик к Максу и поехали от места проклятого подальше, по пути он показал объяву с Ниссан-клуба, Extreme продавал черный 200сх, вобщем мы в Киев сразу и махнули. Приехали туда уже затемно, посмотрели что могли, завели, работает... по описаниям хозяина Дениса, с машиной минимум проблем. Оставили задаток и вернулись за машиной через 4 недели. Вобщем завели и даже почти сразу, турба мертвая как и говорил Ден, выяснилось что и кардан подуставший, через 150км от Киева у нас прогорела прокладка между коллектором и турбиной, звук низколетящего кукурузника... в резульате выяснилось, коллектор был просто плохо закручен и еще и на неправильные гайки. Сам выхлоп болтался на одной резинке. Вобщем дотянули до Николаева, заехали там на какое-то СТО в 20.00 и Нитро-Ден там начал судорожно искать ключить и устранять, как это можно было в том момент, наши неприятности. Турбина почти открутилась, вестгейт ваще болтался на какой-то сопле. Вобщем что могли, сделали. Доехали до Севастополя и сразу замена дисков, блокировка, алюм. кардан, ииии самое главное ставим норм турбину. Только мы ее поставили, час езды, пар из под капота и вопрос, откуда, машина не кипела, оказывается старые патрубки охлаждения рассохлись и лопнули, дефект замнили. Пол дня ненапржной езды и вот оно, стукнуло сцуко ))) и вот тут началось самое интересное. Та безпроблемная машина и идеально работающий СА18, который обещал нам Ден из шокмоторспорта ушло в небытие. Калено на призме, гнуто по самые "не хочу", в р-не 2 цилиндра провернуло вкладыши, а дальше просто перлы: маслонасос, в нем была маленькая дырочка, которая была заткнута саморезом и посажена на герметик :021: Ден(шокмоторспорт) потом начал рассказывать про кота в мешке и т.п. и в компенсацию даже прислал бу банку Апекси. Вердикт: замена колена, вкладыши, маслонасос, ну и сальнички и это в идеально работающей машине Далее, в левом заднем колесе скрип, что-то с тормозами, на днях решу вопрос, ну и ручник, который был уже боевым, т.е. без кнопки и сильно подуставший, явно часто дергали его...

Сейчас мотор реанимирован, установлен фронтальный кулер, замена всех расходников, нулевичок, выхлоп и чип. Вобщем пока помелочи. Потом определюсь с дальнейшими планами.

Спасибо Extreme и Leman (Den Shockmotorsport), вы классные пацаны, я вас люблю :054: почти весь январь машина простояла ))