Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Автоцентр Локального Фарбування

  1. #1
    Тест драйвер Аватар для gorinich
    Регистрация
    16.09.2008
    Автомобиль
    Nissan Maxima QX
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Автоцентр Локального Фарбування

    У нас появился новый партнер с весьма нужной услугой: локальная покраска!
    Мастер работает исключительно на поврежденной части кузова, оставляя нетронутой остальное (родное) покрытие. Этот процесс требует особого мастерства, работа очень сложная и кропотливая. При выполнении локальной покраски поврежденный участок автомобиля ни чем не отличается внешне от нетронутой мастером поверхности ни по цвету, ни по другим параметрам. Наши специалисты прекрасно справляются с этим нелегким трудом. Даже самый требовательный клиент останется доволен нашим сервисом.
    качество: отменное
    цены: от 700 грн
    скидка: предъявителю клубной карты пока 5% на все виды работ
    другие виды работ: ремонт бамперов, нанопокрытия, предпродажная подготовка.

    Київ, вул.Набережно-Лугова,8
    (044) 360-60-07, 425-44-11, (095) 281-63-67
    http://pokraska.net.ua/

  2. #2
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Кто был, поделитесь впечатлениями!!!!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Suzuki
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Кто был, поделитесь впечатлениями!!!!
    Всем ниссановцам привет!
    Хоть я владелец Suzuki - не поленился зарегистриться на вашем форуме.
    Хочу поделиться свежими впечатлениями от работы Центра Локального Фарбування на Подоле.
    На днях локально красил переднюю часть капота - морда у машины тупая, было много сколов, один даже начал ржаветь.
    В итоге - 4 косяка.
    1. Множество раковинок на лаке (видимо неправильно сушили, были пузыри).
    2. Наплывы лака в местах, прилягающих к кромке капота, в итоге довольно грубая шагрень, в глаза бросается, что машина крашеная.
    3. Незакрашены сколы на кромке капота.
    4. Некачественно заполирована граница лака на кромке.

    Приезжаю на переделку. После предъявления претензий с большим одолжением и словами "мы можем вообще отказаться" (это при декларируемых гарантиях 24 мес!!!) довели все до ума.
    В итоге потрачен еще один день, спален бензин, испорчено настроение, подкошена вера в нормальный сервис.

    Считаю, что такая работа и отношение к клиенту недопустимы.
    Больше моей ноги там не будет!

  4. СПС от: Викуля (05.08.2011), Alex.M (06.08.2011)
  5. #4
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо большое за отзыв!
    Я уже и забыла эту тему.
    У меня у знакомой девочки тоже страховая настояла там краситься. Два раза перекрашивали, просто УЖАС!!!!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  6. #5
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    пора заводить отдельную ветку: "К ним не стоит обращаться!"
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  7. #6
    Тест драйвер
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mitsubishi Galant
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет! Специально зарегистрировался на Ниссан клубе, чтбы оставить отзыв о Автоцентре Локального Фарбування. Являюсь владельцем Mitsubishi Galant 1997 г.в. (Акула). Этим летом (2012г) попал в дтп, а именно догнал в задний бампер крузака. Капот моей акулы сложился в гармошку, повреждена панель на которой крепяться фары, быта правая фара, сломалась решетка радиатора. Автоцентр Локального Фарбування мне посоветовал владелец крузера, в который я въехал. Приезжаю в этот центр в тот же вечер, объясняю ситуацию Евгению (начальником работает), что и как произошло. При этом мне через неделю нужно уезжать в Россию, о чем я его предупредил. Евгений, который "держит свое слово", пообещал мне что за два дня до поездки я ее заберу. Стоимость услуг по ремонту насчитал сначала 5000грн. Короче проходит 4 дня, я ему звоню - он мне говорит что все в порядке но нужно доплатить 500 грн. Блин... ну ладно... согласился, хотя договаривались о 5000грн и о каких нить других расходах речь не шла. короче звоню на следующий день - Евгений говорит мол "работы много не успеваем" заберешь на следующий день. и так несколько раз. Короче 6 дней они делали работу, попросили больше денег, чем договаривались. Уже 2 косяка в сервисе.
    Еду в последний день забирать машину - приезжаю - капот отрихтован, пошпаклеван но не покрашен. Они с недовольными лицами типа ты че приперся, у тебя старая машина мы с ней провозились сстолько. Пообщаться с директором мне доставило массу удовольствия. Он так рекламировал свою фирмочку, что мне стало смешно =) На самом деле работают там пацаны без опыта работы, им лет 18-20...

    ... да продолжу ...

    покрасили они мне капот грунтом, при этом я ждал машину часа 2, проторчав там. далее - они меня не предупредили что снимали радиатор! Весь антифриз убежал, хотя можно было его слить в емкость и залить заново. Потом поехал я в Россию, по дороге заметил что у меня нет дворника - забыли поставить(серьезная контора).
    Под харьковом когда делал остановку - не мог завестись... они снимали аккумулятор и не позакручивали клемы!
    При этом плохо открывался капот. его можно было открыть только вдвоем - один дергает ручку в салоне а другой вверх за капот! =)))) жесть!
    Приехал обратно в Киев гдето через 2 недели - указал что они мне наделали. Эти парни реально постоянно пытались увильнуть от ответственности, хотя при первом разговоре они меня убеждали в гарантии 2 года!
    Короче дорихтовывали они панель, выравнивали фары, докрашивали капот еще 1,5 недели. Покрасили нормально! Но столько нервов мне потрепали! И вконце еще попросили доплатить 150грн! Такой наглости я вообще не ожидал! Естественно больше платить ничего не стал.
    А осенью всплыли последствия ихнего ремонта - эти "мастера", когда меняли фару не вкрутили електромоторчик, из-за чего фара сечас потеет.
    В результате я еще попал на антифриз, нужно купить електромоторчик, высушить фару.
    Всем СОВЕТУЮ НЕ ПРИБЕГАТЬ К УСЛУГАМ Автоцентр Локального Фарбування!
    Вот мой номер телефона (050)501-31-11, для тех у кого появятся сомнения в моем отзыве.

Похожие темы

  1. Автоцентр опубликовал тест шин
    от ROVVER в разделе Автоновости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 16:37
  2. Львів Видалення вм`ятин без фарбування
    от ASO в разделе Партнеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 10:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •