Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 326

Тема: Мужчинам читать запрещается!!!

  1. #301
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Хорошая жена

    Хорошие жёны получаются только из несчастных женщин. Ну, из женщин, сердце которых сковано льдом ощущения, что НЕ СЛОЖИЛОСЬ. Неважно, что именно, но — не сложилось, не удалось, не получилось, рухнуло.
    Наблюдения многолетние показали, что счастливая женщина беззаботна и безалаберна. Она с удивлением открывает пустой шкаф в надежде найти чистое постельное бельё, потом с не меньшим удивлением натыкается на кучу нестиранного его же в ванной, упирающуюся в потолок.
    И ей смешно при этом.
    В доме у неё вечно весёлый раскардаш, на столе опрокинутая чашка выпитого кофе, книга, куча каких-то штучек, ей необходимых и усиливающих беспорядок,со стула свешивается чулочек с кружевным верхом самого неприличного цвета (второй потерян навсегда, но первый будет его ждать вечно, здесь же, до момента нахождения первого случайно, при доставании важных документов из крошечной бездонной сумочки, на глазах начальника ).
    В доме счастливой женщины никогда нет запасов -ни продуктовых, ни денежных -, и спутник жизни ощущает себя очень нужным и значительным, добывая всё это и понимая, что без него она, нежная и удивительная, смешливая и кудрявая, просто пропадёт.Он моет, стирает, гладит, зарабатывает и совершенно счастлив, потому что никто его не заставляет и нет внутреннего распорядка…
    Она не следит за ним и не хронометрирует, поэтому он трясётся над ней и страшно ревнует, хотя она практически всё время ходит по квартире в пижаме розового цвета и мало куда выходит.
    Готовит она быстро и вкусно, но без фанатизма, и — поэтому тоже — муж у неё, как правило, здоров и бодр, поджар и горяч глазами.
    Все говорят про неё, что она ПЛОХАЯ жена.
    У хорошей жены-хозяйки всё как в армии.
    В доме чистота. В шкафах всё по ранжиру, послойно. Во антресолях годовой запас круп на случай ядерной войны.В кладовой наварено и убито за годы хранения изрядно ягод, грибов и прочей бывшевитаминной красоты.
    На лоджии чудовищный жбан квашеной капусты и мрачный с виду, но успокоительный по назначению мешок с картошкой.
    Денежки она умеет копить, и они всегда у неё есть в кубышке.
    Она беспрерывно стирает-моет-гладит с таким фанатизмом, что невольно кажется, что это кому-то назло или чтобы забыться…
    Мужа кормят много, жирно и остро, потому что умученные в банках огурцы ведь должен же кто-то съесть. При этом муж вял, жирноват и начисто лишён возможености инициативы. Жёлчного он лишается путём лапароскопии ещё до 40.
    Часто в такой среде мужчина не выживает, как микроб в дистиллированной воде…
    Или сбегает, как таракан из очень чистой кухни, если ещё может двигаться.
    Она блюдёт мужа, как охранник, шуршит его записными книжками и идентифицирует волоски, снятые с его пиджака. У такой не забалуешь! И правильно — мужчина как ребёнок, вечно тянет в рот всякую гадость…
    И причёска у неё всегда под назваением «головка в порядке», а застать её в пижаме не сможет даже ночное наводнение или пожар.
    Все говорят, что она ОТЛИЧНАЯ жена и хозяйка.
    А к чему это я?
    Вот последнее время я стала замечать у себя черты хорошей жены и хозяйки.
    Впервые в жизни постирала САМА постельное бельё и впервые же перегладила его, сложив тортом «Наполеон» в шкафу, чему тот немало удивился и как-то осел, крякнув…
    Наквасила жбан капусты.
    И хожу целый день по дому, ища пылинки и ловя в зеркале отражение НЕсвоего лица со сдвинутыми бровями, сложенными куриной гузкой губами и зверским выражением деловитости.
    Делаю по дому!
    Муж шугается и не знает, как себя вести… Ходит чуть не плача, а вчера с надрывом произнёс: «Ты меня не любишь, я тебе не нужен!»
    Надо мной наблюдается некое свечение вроде нимба, а на лбу проявляется надпись «Хорошая жена».
    НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

    Люблю людей доставать. © Акушерка

    Cохраняйте свои статусы,они помогут Вашему психиатру с диагнозом.

    Воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до её дома, но и никогда не оставит её спать одну.

    Когда я скромно опускаю глаза, я всего лишь прячу от вас свои нескромные мысли...

    Стараюсь быть самой молодой девушкой в своей возрастной категории )

    На Гавайях серфинг включен в школьную программу. Видимо они считают, что остальной мир им недостаточно завидует.

    Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз – когда ключи упали в унитаз пришлось скрутить из проволоки интеграл.

    — Дорогой, ты забрал нашего сына из садика?
    — Нет, но я принес домой кое-что покруче — мертвого бобра!

    - Дочь, ты что, пьяна?
    - Не, мама, ты что... Я стёклая, как трезвышко. Я выпила всего лишь шампан бокалского.

    Женщина, САМА починившая бачок унитаза и розетку, долго доказывала мужу, что у неё нет любовника.

    Лето покажет, кто пресс зимой качал, а кто дверку от холодильника.

    Разгневанный муж врывается в дом.
    - Так! Я все знаю!
    Жена реагирует мгновенно:
    - Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

    Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — секс. Если вы все-таки не худеете, смените тренера и диетолога.

    Мариша: блин, программисты все такие странные? Муж читает книгу "Совершенный код" и периодически ржёт.

    Папашка: Вчера смотрел передачу, как одна женщина усыновила ребенка бывшей любовницы, которая умерла при родах. А ты бы смогла поступить также благородно?
    violetka: Конечно, пусть только она умрет для начала.

    Она: Привет! Я машину новую купила с автоматом!
    Он: Поздравляю! Тебе нужно ее обкатать. Первые 2000 держи на тахометре 3000, резко не тормози дабы притерлись диски, на светофорах ставь N. После 2000 давай ей просраться, можно до 5000 поднимать! Поняла?
    Она: Тахометр???
    Он: Блин...

    xxx: когда деньги будут?
    yyy: какие?
    xxx: да я проверяю, не вешает ли такая фраза аську собеседника
    xxx: а то начальник и главбух перестали отвечать после такого вопроса

    Клим: да рвать одежду - это кайфово )))
    Ира: в следующий раз буду стервой, надену вязаное платье. будешь распускать и сматывать в клубочек
    Клим: о да, детка!

    Женская интуиция — хорошая штука... пока не придет женская логика...

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто обновляю свой статус, пока закипает вода в кастрюле.

    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

    Ненавижу когда после тусовки я просыпаюсь с кем-то в постели и не могу вспомнить его имя, как мы встретились и почему он мертв.

    Если у женщины растут крылья, то у её мужчины никогда не вырастут рога....

    Можно соблазнить женщину, у которой есть муж. Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник. Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!

    Я хочу дожить до ста … до ста миллионов долларов!

    Хотела как лучше, а получается так, что лучше бы не хотела…

    если вам подарили не то о чем вы мечтали, значит в следующий раз мечтать нужно гораздо громче!!!!

    Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью какую-то изысканность. ))

    Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля".

    Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело посторонним людям!

    Мужчины! Не теряйте достойных… Ради доступных.

    Если верить в то, чего не можешь увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

    Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

    Никогда не говори людям о своих проблемах, 80 процентов ими не интересуются, а остальные 20 — рады что они у тебя есть.

    Симпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость — когда нравится внешность и характер. Любовь — это когда непонятно, что я в нем нашла)

    Юмор бывaет блестящим и мaтовым. В большинстве случаев последний доходчивее...

    Самое трудное в ничегонеделании - это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть.

    Трудно быть всё время человеком - люди мешают

    Для мужчины секс – как голод. Если его не пускают в дорогой французский ресторан , он идет в Макдональдс. Ну или сам готовит себе пожрать.

    Бумага всё стерпит. Но лучше сложить её вдвое...

    Девочки! Новая диета: перед тем, как сесть за стол,необходимо отжаться от пола 50 раз! Во-первых, пропадает аппетит,а во-вторых, трясутся руки и много ими уже не наешь...

    В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо.

    Мужчина хочет быть у женщины первым, от неуверенности в себе. Женщина же так в себе уверена, что готова многих пропустить вперед и стать последней и самой лучшей!

    Можно, конечно, и очиститься через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствия..)

    Вот скажешь трах и как то сразу стыдно становится, потом скажешь тибидох и вроде как всё нормально стало.

    В доме бардак! Стою с веником и думаю.... убраться или..... улететь...!!!

    Женщина, которой ничего не надо, может отнять всё.

    Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.

    Женщина — это не только ценный мех… но и множество других способов потратить все ваши деньги…)

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #302
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Некоторые девушки как бы говорят - обратитьки на меня внимание

    Внимание! Хотите похудеть?
    Новейшая диета:
    На завтрак – утренний секс
    На обед – свежий воздух
    На ужин - закат

    Если женщина особенно старается показать, откуда у нее растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у нее растут руки.

    Женщина должна быть как мёд! С одной стороны-мягкая и сладкая!А с другой-влип так влип)))

    Он:-Что-то ты грустная?
    Она:-Уж ты должен помнить,что я бываю грустная по причине длительного отсутствия секса,либо по причине отсутствия денег!
    Он:деловито-Что раньше расстегивать?Кошелек или ширинку?...

    Деньги позволяют решить такие проблемы, которых без денег у вас бы не было.

    В каждой стране есть своя прелесть: в Европе хорошо жить, в Америке делать карьеру, по Африке — путешествовать, по России — тосковать.

    Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!»
    Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».

    У меня из сумки пытались украсть телефон. Наивные, я его сама там найти не могу…

    Зачем тратить деньги на "лежачих полицейских"? Можно просто не ремонтировать дороги.

    Маленьких лучше не обижать. Неизвестно до какой величины они вырастут.

    Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти, а ведь они даже не рожали! :-(((

    Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми

    У сексопатолога: - И запомните, друг мой, если душа не лежит, то и не встанет.

    Энергия – это то, что имеется в избытке у каждого ребенка – до тех пор, пока его не попросишь что-нибудь сделать.

    Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь!Ананас и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине «ЕДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ»!

    Скажи наркотикам "Хай!" -так читают москвичи украинскую социальную рекламу "Скажи наркотикам "Нi!"

    Жена - мужу: - Ты почему сегодня дома не ночевал?
    - Господи, пять лет каждое утро одно и то же...

    Русский в арабской стране. Очень хочет заглянуть под паранджу.
    Наконец, на какой-то пустой улице ему это удается. Идет он дальше, качает головой и думает:
    - Бля... какая гуманная нация...

    Разговаривают три приятеля:
    - Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
    - А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно...
    - А мне вот больше всего по душе Те кому за пятьдесят.
    -????
    - А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют..

    – Как настроение?
    – Неадекватное.
    – Это как?
    – Это когда дела хуже некуда, а настроение – зашибись!

    Подросток разговаривает с отцом:
    – Пап, можно я возьму ключи от твоей машины? Я хочу показать одноклассникам, что езжу на автомобиле, который стоит 10 тысяч долларов.
    – Вот тебе пятьдесят центов, и похвастайся, что ездишь на автобусе, который стоит 50 тысяч долларов.

    Две причины, по которым я не увидел Эйфелеву башню: 1. Она не в Лондоне. 2. Я не в Лондоне.

    Дорогая, что бы ты хотела получить к празднику: СМС или ММС?

    Дочь миллионера-это уникальное сочетание приятного с полезным.

    Я эффектно бросила ему упаковку презервативов и сказала: "Сударь, защищайтесь!"

    перед спортзалом я выпила 8 банок энергетика и уехала домой на велотренажёре.

    - Как ты себя чувствуешь?
    - Я чувствую себя так, как будто хочу торт.

    - Люся, не дай ему забыть себя...
    - Как?!
    - Не дай!..

    Дед собрал своих внуков и говорит:
    - Всю жизнь я не пил, не курил, был умерен в еде, ложился спать в 10 часов, любил только вашу бабушку - и вот завтра я буду праздновать свое 100-летие.
    Внуки:
    - Ну и каким образом?

    Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

    С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

    Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков Мальчики меряются пиписьками, а девочки — мужьями. То есть все в конечном итоге сводится к первому. Это и есть патриархат.

    - Дорогой, если я уйду к другому, ты будешь жалеть?
    - Почему это я должен жалеть чужого мужчину?
    Последний раз редактировалось MOPE; 31.05.2012 в 10:03.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #303
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Правильная женщина должна три вещи: приставать, покормить и не приставать.

    Блин!!! Ну почему у комаров нет такого принципа: "После шести не жрать?"

    Крым, горы. Два русских смотрителя пещеры тусят возле входа в оную, набирают группу. Им скучно, стоят курят, задумчиво смотрят в небо. В небе кружит какая-то здоровенная птица. Флегматичный диалог: Смотри, ястреб что ль.. - Да похоже.. - Здороовый такой.. - Да.. - Такой нашего кота запросто унесет.. - Да ты чо, не унесет! - Да унесет, точно тебе говорю! - Да не.. - Да точно! - пауза.. - Неси кота!!

    Сегодня дочь рассказала реакцию иностранца на нашу кухню. Оказывается, «шуба» — это торт из борща…

    Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и фиг с ними, пусть себе не спят!

    Бабулька в магазине, разглядывая стринги, заявила в недоумении : — Вот захочешь обосраться, а некуда …

    Терпеть не могу женщин. Красятся, мажутся — прямо как гомики!

    Никогда не называй человека дураком. Лучше возьми у него в долг.

    Сантехник Петрович убедил свою соседку-блондинку, что без видеокамеры в душе не будет горячей воды.

    Я, честно говоря, не люблю когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня пожалуйста.

    На лекции по истории преподаватель:
    - У нас в России испокон веков всегда было тpи вопроса. Первый - "Кто виноват?" и второй - "Что делать? " А кто знает третий вопрос?
    Молчание... Студент из заднего ряда: "Ты меня уважаешь?"

    Коллективная тупость сильнее индивидуального разума.

    Избыточный вес – плохо. Еще хуже избыточный возраст

    После того, как я в детстве увидел как дед открывает у «Запорожца» капот, бросает туда охапку дров и уезжает, я еще долго считал, что он ездит на дровах.

    Солнце садилось в море, а люди с неоконченным высшим образованием выбегали оттуда, думая, что море закипит.

    Я настолько сексуальный, что когда прохожу мимо девушки, её грудь пытается выглядеть больше.

    Как всё таки часто люди путают выражение «без комплексов» с выражением «без мозгов»!

    Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится!

    тебе грустно? одиноко...тебе нечем заняться?..... приходи ко мне!!!! помой посуду

    Не знаю как у нормальных людей, а у меня пришла с работы, моргнула и опять на работу..

    Снимаю Порчу ) Кого сниму того и порчу ))

    - Любимый, скажи, вот почему ты на мне женился?
    - Дурак был.
    - А почему не разводишься?
    - Потому что другой такой дуры не найду.
    - Вот видишь, ты не такой уж и глупый.

    В аэропорту таможенник спрашивает у Рабиновича:
    — Откуда прибыли?
    — Какие прибыли, что вы? Одни убытки...

    Молодой парень пришел с девушкой:
    - Нам нужен номер на 2 мин.
    - Нельзя.
    - Вы не поверите, но можно - вздохнула девушка.

    Женщина, которая считает свои деньги - одинокая.
    Женщина, что считает не только свои деньги - замужняя.
    Женщина, не считающая своих денег, - счастливая замужняя.
    Женщина, что не считает чужих денег, - любовница.
    Женщина, считающая чужие деньги, - кассир.

    На свадьбе стало ясно, что хуже пьяного жениха может быть только обкуренная невеста.

    Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...

    рекламируют сигареты, машины, алкоголь. почему не рекламируют книги?

    Постоянство Интереса Мужчин к женщинам гарантировано их Непостоянством.

    С тех пор, как я начала слушать свое сердце - голова не общается со мной вообще...

    Женщины в Древней Греции ценились очень высоко. Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю.

    Почему когда я расслабляюсь...все начинают напрягаться...

    Если уж вы тронули душу женщины, значит, она вам даст потрогать что-нибудь еще…

    Лежу, такая, заснуть не могу. Думаю: «Вот если сейчас не засну, пойду убираться» Отрубилась через пять секунд…

    Мы не обязаны быть ангелами. Живем не в раю...

    Этот неловкий момент под названием утрo.

    Выносил мусор. Соседи подумали, что переезжаю.

    У каждого есть мечта, о которой говорят только напившись.

    За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу, что за Вами...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #304
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Мужик сказал, мужик по столу кулаком врезал, мужик свои вещи из окна ловит...

    Мы возвращались вечером домой. Я включил поворотник, медленно перестроился в левый ряд, повернул со светофора, когда моя супруга, задумчиво сидящая рядом на пассажирском сидении, вдруг спросила:
    - Что, Тане понравилось?
    Вопрос немного ввёл меня в ступор. Какой Тане? Что именно я такого сделал, что ей должно было понравиться? Единственное, что я мог из себя выдавить – это глупо спросить:
    - Кому?
    Жена посмотрела на меня, как на полного идиота, и уже громче и настойчивее произнесла:
    - Я спрашиваю тебя: Тане понравилось?
    Я почувствовал себя полностью в дурацком положении. Мозг лихорадочно пытался работать. Среди наших общих знакомых я успел вспомнить трёх Тань, две из них в теории могли бы претендовать на то, что я мог бы сделать что-то, чтобы им понравилось. Но что, когда, кому? Опять грязные сплетни и слухи? О чём она говорит? Я посмотрел на свою супругу и прямо спросил:
    - Что ты имеешь ввиду?
    Взгляд жены красноречиво говорил о том, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Размахивая руками, она почти прокричала:
    Я СПРАШИВАЮ ТЕБЯ! ТАНЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
    ---------------------------------------------------
    В то утро, когда я завёз детишек в школу, а после заскочил в магазин за хлебом, я обнаружил на кассе какую-то совершенно новую жевательную резинку, с шоколадным вкусом, в необычной коричневой упаковке, по
    специальной цене. Жевать я люблю, взял сразу две пачки, дома выложил на стол на кухне и забыл...
    ----------------------------------------------------
    Мы возвращались вечером домой. Я включил поворотник, медленно перестроился в левый ряд, повернул со светофора и привычным движением закинул себе в рот свой любимый зелёный мятный Орбит, когда моя супруга, задумчиво сидящая рядом на пассажирском сидении, вдруг спросила:
    - Что, та не понравилась?

    Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится — играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать.
    И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то:
    «Мам!» — я глаза закрыла и как-будто сплю.
    «Мам!» — не просыпаюсь.
    Он подошел ближе: «Мам!» — нет реакции. Он погладил меня по щеке.
    Потом опять «Мам!». Я лежу. Поцеловал в щеку.
    Я ноль эмоций.
    «Мам, ты СДОХЛА???»

    Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
    А.Шварцнегер.

    Однажды в Америке
    Дочь федерального судьи бросила колледж. Папе это не понравилось и он призвал ее вернуться туда продолжить обучение. Дочка не послушалась и, поскольку дело было в Америке, папа решил применить чисто американский аргумент. То есть лишить дочку всего, что им лично оплачивается, а именно, телефон, машину, интернет. На что дочка, опять же по свойственным Америке принципам, предложила взять все в аренду и типа потом за все рассчитаться, когда заработает. Но папа был непреклонен. Тогда дочка применила более современные методы: сказала, что если он лишит ее всех благ, то она выложит на YouTube ролик, где запечатлено, как ее несчастную в 10-летнем возрасте папа лупит ремнем. Папа еще не был столь продвинут в значимости публичного сервиса, поэтому угрозу не отменил и сказал, что она вправе поступать как хочет. Дочка ролик выложила. И тут началось. Федеральный судья избивал свою дочь! Была тут же собрана комиссия. Папу лишили пожизненного звания судьи. Начали расследования всех приговоров за последние 7 лет, не было ли там проявлений жестокости и вообще все были шокированы тем, как такая змея жила за пазухой правосудия! Жена подала на развод, лишив папу родительских прав, то есть права вообще общаться с дочерью на всю оставшуюся жизнь, ну и разумеется поделив совместно нажитое имущество в свою пользу. Вот такая правдивая история из штата Техас о том, как могут сломать человеку жизнь интернет и система ценностей американского общества.

    - Ты где была?
    — На встрече однокурсников…!
    — Три дня…?
    - Мы вспоминали…
    — Что вспоминали…?
    — Где я живу…

    Одесса. В окне старый еврей, подперев голову, наблюдает за прохожими:
    — Жора! Вы-таки куда?
    — Ой, шо вы, нет! Я домой!

    xxx: у меня такая депрессуха. Много сплю. Утром вообще вставать не хочется. Смысла нет. Встаю только от того, что есть хочу... Что мне делать?
    ууу: приготовь с вечера еду поближе к кровати.
    Женщина лежала на животе, мужчина нежно и по-хозяйски рассматривал её тело и вдруг сказал:
    - О, а у тебя тут целлюлит.
    Поскольку ответом ему было глубокое молчание, он спохватился и добавил:
    - Ну, когда ты так лежишь, тут сминается…
    - Спасибо, милый, - ядовито ответила женщина, обретшая дар речи, - что предупредил. Когда окажусь в постели с кем-нибудь другим, обязательно приподниму попу. Чтобы не сминалось.
    Он звонко шлёпнул ее и тут же поцеловал, и оба засмеялись, потому что отношения их были надёжными и всерьёз измен не предполагали.
    Не знаю, как так вышло, но через какое-то время она действительно «оказалась в постели с кем-то другим». И в нужный момент совершенно искренне подумала «спасибо, милый», и приподняла попу.
    Морали тут никакой нет, – откуда у меня мораль, - но предлагаю выпить за то, чтобы наши мужчины следили за базаром, а наши женщины – за собой. И отдельно нужно выпить за попу.

    На дверях синагоги висит табличка:
    «Войдя сюда с непокрытой головой, ты совершаешь грех подобный прелюбодеянию.»
    Снизу приписка маркером:
    «Попробовал то и другое. Разница колоссальная»

    - Я могу запросто соблазнить 100% девушек, вот смотрите. Эй, красотка, хочешь меня?
    - Нет.
    - О, статистическая погрешность.

    Перечитывая Брюсова, наткнулся на такую строчку:
    - Пора! Спеши, мой челн усталый!
    Правильно прочитал только с третьего раза.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #305
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию «На небе только и разговоров, что о море..» (с)

    Дорогие мужчины!!! Услышав фразу "Но я ведь, женщина" - знайте, аргументы закончились, в ход пошли одни козыри!!!

    Ложью добиваются таких выгод, о которых правда может только мечтать

    С красивой женщиной всегда трудно... она либо снится , либо спать не дает...

    Всегда старайся всё сделать как можно лучше. Кое-как получится само.

    Голые бабы снятся только малообразованным мужланам! Образованным и интеллигентным мужчинам могут сниться исключительно голые женщины.

    Помогу конечно,чем смогу.Но предупреждаю о том,что много не смогу,потому что не очень -то и охота.

    Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить.

    Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

    Опасный любвеобильный зверь

    5 памятных цитат Рэя Бредбери
    1. Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их.
    2. Шире раскрой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.
    3. Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
    4. Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все — значит, ему все еще семнадцать.
    5. Первое, что узнаешь в жизни, — это то что ты дурак. Последнее, что узнаешь, — это что ты все тот же дурак

    Не знаю, как среди женщин...Но среди мужчин я самая красивая!))))

    Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения.

    Три слова — это два слова.

    - Мама, а почему обычно мужчины выше женщин?
    - Так уже природа устроила, что сорняки выше цветов...

    — Я влюбился в истеричку.
    — Я истеричка? Я не истеричка!!!
    — Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».

    Когда со мной начинают разговор словами «Это не мое дело, конечно», я говорю «Конечно» и ухожу.

    Чем лучше человек - тем труднее ему подозревать других в бесчестии ...

    Новую жизнь лучше начинать с новых туфель.. С высоты каблуков легче смотреть на неприятности жизни.

    Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

    «Что такое мужчина?
    от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
    от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
    От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
    От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
    От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
    От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
    после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.»

    Разговор бабок у подъезда:
    -Я боюсь проснуться в гробу.Поэтому велела меня кремировать.
    -А в печке проснуться ты не боишься?

    - Доктор, я наркоман!
    - У Вас с собой?
    - Как договаривались.

    Вчера такая потеха у меня приключилась. Вечером я поливала свои мелкие цветульки типа малюсеньких хризантемок, и горсть чуть подвявших с них собрала и бросила в унитаз. Прошло много времени, пошла я совсем сонная... пардон, в туалет, задуматься перед сном... встаю, а там.... цветочки...
    Как я ржала среди ночи...
    Вот так у нас, у фей!

    Вчера я сказал наркотикам нет. Видели вы бы их лица.

    У друзей обнесли загородный дом. Отжали окно на втором этаже, обшарили комнаты. Спустились в подвал. Из бетонной стены выломали несгораемый сейф (120 кг). Спрашиваю - что было в сейфе?! Друзья, смущенно:
    — ну... мы от дочки прятали... ей 7 лет, лазает везде...
    — так что было-то?
    — фаллоимитатор...
    Камрады, я, как представлю рожи этих людей, которые тащили 120 кг железа из подвала, потом переваливали через забор, впихивали в машину, несли до малины, курочили автогеном... А там — ***!!! Натурально!!! резиновый! ААААААААААААААА

    Лето. Жара. Пешеходный мост через реку. На мосту туча народа, любующиеся красотами и купающимися. У основания моста бетонные плиты, на которых пожилой мужчина купает свою болонку. Кидает ее в воду и не успеет та выбраться наберег, он возвращает ее опять в реку (типа, тренирует плавать кролем,олимпийский тренер, блин). На мосту к перилам приложился очень сильноотдохнувший мужик и, держась за них, чтобы не упасть и переждать, пока земля перестанет качаться, наблюдает за происходящим внизу на плитах. Через минут пять он что есть сил орет вниз:
    — Эй ты, Герасим! Без кирпича ты ее хрен утопишь!

    Простые правила воспитания вашей собаки
    1. Собаке не разрешается входить в дом.
    2. Ладно, собаке позволено входить в дом, но лишь в некоторые комнаты.
    3. Собаке разрешается входить во все комнаты, но только не запрыгивать на диван.
    4. Собаке разрешается запрыгивать на старый диван.
    5. Ну хорошо, собаке разрешается забираться на новые диван и кресла, но ей нельзя спать в одной кровати со своими хозяевами.
    6. Собака может забираться на кровать, но только если ее туда пригласили.
    7. Собака может спать на кровати когда захочет, но только не под одеялом.
    8. Собака может спать под одеялом, но только если ей это предложили.
    9. Собака может спать под одеялом каждую ночь.
    10. Хозяева должны спрашивать у собаки разрешения спать под одеялом.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #306
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Вчера смотрел Петросяна. Смеялся. Чувствую себя ничтожеством.

    xxx: Вчера меня назвали настоящим мужиком
    yyy: побила гопников и сделала ремонт в квартире?
    xxx: Нет... Не сняла во время секса носки...

    Эксперт - это человек, который перестал мыслить, потому что он знает

    Примета. Если вам хочется навести порядок в доме у мужчины, значит роман закончится - свадьбой.

    Муж пил восемь дней подряд, пока жена не догадалась оторвать на календаре листок с пятницей.

    Вчера вечером подошла к нему вплотную и так с придыханием спросила: "Хочешь?"
    Он подался чуть вперёд всем телом и взволнованно ответил: "Очень!.."
    И тогда я... угостила его шоколадкой. А шуму-то было...

    - А чего у вас в молочном отделе лежит сало, намазанное клубничным вареньем?
    - Это же новинка! Йогурт 100% жирности!

    Разговаривают три подруги:
    - Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?
    - Я бы Джонни Деппа, - говорит одна.
    - Не, я бы выбрала Роберта Паттинсона, - говорит вторая.
    - А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.

    У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
    - Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам ходит, и кофе ей в постель, а она может хоть немного отдохнуть, поспать подольше, и собой заняться.

    Если кому-то не нравится твоя любимая музыка, ты не обижайся. Человек ведь не виноват, что он тупой.

    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами ...

    Мальчики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков. Хаха. Хахаха. Хахахаха.

    в любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой долбанутый у тебя план.

    Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака!", и внутри у него боролись чувства страха и голода.

    когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!

    Все мы мужики, учимся на своих ошибка, а женимся на чужих ...

    Чтобы не переутомляться, спать надо минимум восемь часов в день, и ещё столько же ночью.

    Одна из проблем скайпа в том, что нельзя просто так анонимно позвонить и подышать в трубку.
    Огород — это три в одном солярий, фитнес и тренажёрный зал!

    Раньше были проблемы с нахождением пульта, мобильника теперь ещё появились и беспроводные мыши...

    Ревнивый муж всегда пытается найти любовника в шкафу, кладовой, на балконе и даже в холодильнике. И только умный муж внимательно ищет те вещи, которые он не покупал своей супруге.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #307
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Вот она, современная романтика... Ужин при свете мониторов...

    Я предлагаю выпить за Женщин, за наших Советских женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Советских женщин, которые кроме всего этого ещё и работают!

    Счастье-это когда Бога не просишь, а благодаришь!

    Себе худеть я обещаю
    Уже за месяц пятый раз,
    Но вкус котлеты заставляет
    С тяжёлым сердцем жить во лжи.

    Гляжу в стиральную машину
    и замечаю как плывут –
    страница с адресом прописки
    и восемь тысячных купюр.

    - Пап, а как дети появляются?
    - Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?
    - Да...
    - Ну, тут тоже самое, только надо еще поуговаривать...

    - дорогой, давай займемся любовью.
    - извини, дорогая, у меня ЭТИ дни...
    - блин, да когда уже закончится этот долбаный футбол...

    -- Тебе какие девушки больше нравятся, черненькие или беленькие ???
    -- И такие, и такие ...
    -- Так это же зебры !..

    -- Ты зачем своего пса назвала Подонок ???
    -- А-а, ты не представляешь как это клево, когда я его зову на улице, сколько мужчин оборачиваются !!!

    — Вот тебе полторы тысячи, как ты просила.
    — А почему не две?
    — Это ты сейчас на каком языке спасибо сказала?

    Когда выпьешь,понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас.

    О человеке многое можно сказать по тому, как он паркует свою яхту.

    Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.

    Идея-фикс - напоить ленивца энергетиком и посмотреть, что будет...

    Ужасная... вечеринка!... Скукотищщща!!! Если б раньше... нашла свою... юбку, ушла бы... в самом начале...

    ну всё сегодня понедельник
    зарядка фитнес здравствуй спорт
    и дзен буддизм и совершенство
    попытка двести тридцать три

    m_neo: батя сообщил, что он хочет курицу, минут 5 искал, потом поставил варится яйцо
    m_neo: на мой недоумевающий взгляд он сказал, что будет жрать курицу в исходниках

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #308
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато
    лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука
    думает что он неотразим.

    Ты почему пришла домой в 5 утра? - А, что я виновата, что в нашем
    городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?!

    Кажется я беременна....Тошнит от работы и тянет к соленому морю

    Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: Ты где была? Она отвечает:
    На рыбалке. Муж говорит: А где рыба? Что клёва не было? Жена: почему?
    Клёво было

    Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2
    бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в Лягушку-путешественницу...
    )

    На глупый вопрос мужчин "Как дела на личном фронте?" так и хочется
    ответить "Много ваших полегло"...
    Сегодня услышала фразу: "Ты такая красивая, когда злишься!"
    Блин......А я-то думаю, почему меня все злят? Любуются, значит!!!!!

    Не жалею...Не зову...Не плачу...Нету времени...Работаю...Ишачу

    У всех жёны как жёны, а у этой никогда голова не болит!,' - вздыхал
    муж, выползая из спальни

    Боже!!! Если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так,
    чтобы поправились мои подруги!

    Смотри, какой мальчик! Я пошла знакомиться! - Сядь, пьяная идиотка,это твой муж.

    Секс был испорчен в тот момент, когда любимый спросил: Сразу войти?
    А её угораздило ответить: Нет блять, можешь постучаться!

    Лучшая диета любовь, лучший фитнес секс. Если вы всё-таки не
    худеете,смените тренера и диетолога
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  9. #309
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Я - не такая, как большинство женщин" - думает ... большинство женщин...

    Диалоги с девушками

    Д: Привет! Что делаешь?
    П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться.
    Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня?
    П: Что за глупости! Я просто занят.
    Д: Ну и ладно!

    Д: А ничего, что я обиделась?
    П: Чего? А из-за чего вообще?
    Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься…
    П: Блин. Ну чего ты начинаешь?
    Д: Всё,забудь. Сиди уже там.

    Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал!
    П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл!
    Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь?
    П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами?
    Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока!

    Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться?
    П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал!
    Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая?
    П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду.
    Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть!
    П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?!
    Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока!

    Д: Ну и где ты?
    П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть!
    Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога.
    П: ЁПРСТ. Скоро буду!
    Д: Не надо. Я уже обижена!

    П: Открой дверь! Я уже тут!
    Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть!
    П:Да Б***Ь! Ты же сказала,чтобы я всё равно приехал!
    Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно!
    П: Ну и пошла ты на *** тогда!
    Д: Ты обиделся? Зайка?
    Д: Зайка? Прости меня!
    Д: Ты где?...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #310
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Про секс и еду

    Это околосексуальное стенание, которое, в принципе, не о сексе.
    Мне действительно редко попадались мужчины, которые знали, что они делают, когда у них случается секс. Очень редко. Пару штук буквально. Большинство действует по наитию. Делает что-то, пробует, смотрит, как оно получается, и если, вродь, ничего, продолжает это делать. Продолжает это делать от партнерши к партнерше.
    Т.е., если провести кулинарную аналогию – вот он методом проб и ошибок научился делать омлет, вермишель по-флотски и жульен… Ну, допустим. Иногда омлет подгорает, вермишель разваривается, а жульен пересыхает, но, в общем и целом, у него это получается. И он кормит этим каждую партнершу.
    Он не допускает мысли, что может быть еще куропатка под вишневым соусом. Есть такие, что допускают, конечно, и с радостью сгребают партнершу в охапку, мол, «сейчас я тебе сделаю под вишневым соусом». И выдают курицу с кетчупом, после которой несварение и изжога.
    Это трудно понять, пока ты не попадаешь в руки к человеку, который отточил, скажем, одно какое-то блюдо до уровня высокой кухни. Весь хронометраж: от первого взгляда до прощального поцелуя расписан по нотам, каждый ингредиент взвешен до грамма, у него до тебя триста раз подгорало и двадцать пять раз разваривалось, но это было до тебя… а сейчас – смакуй и наслаждайся.
    Таким партнерам задыхаясь от восторга говоришь «спасибо», прилежно записываешься в очередь на следующий раз (конечно, ты одна из многих), и, возвращаясь к родным омлетам… какое-то время испытываешь ненависть к тому, чем тебя кормят изо дня в день. Затем привыкаешь.
    MOPE: к сожалению, не мое...

    Меня трудно найти и легко потерять… Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

    К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение: нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова.

    Если человек говорит, что любит тебя — это совершенно не означает, что он любит ТОЛЬКО тебя.

    Все красивые женщины еще замужем, а все умные - уже свободны.

    Папа с сынулечкой играет, пирамидку собирает, домик строит и читает, ну а МАМА -- ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит, моет пол, еще стирает... пусть немного отдохнет и скорей играть идет!!! А то папа устаёт!!)

    Хорошо бабам! Понарожали друг друга,а нам мужикам расхлебывай!!!

    Удалила номер, чтобы не наговорить гадостей... Теперь нервничаю от того, что он не знает..."какая он-скотина!

    карамель нутелла шоколад печенье картофан кола поп корн сырники бутерброды макароны торт оливье пицца жюльен И ГРЕЙПФРУТ ЧТОБЫ ЖИРЫ РАСЩЕПЛЯЛИСЬ Я ЖЕ НА ДИЕТЕ

    Девушки учитесь готовить!!! Неважно за кого вы выйдете замуж, оно по любому будет хотеть ЖРАТЬ.

    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

    Меня так закалила семейная жизнь, что я перестала бояться загробной.

    На руках носить, конечно, не обещаю... Но на тележке в супермаркете катать буду!!

    Моя кошка думает, что я живу у неё. А иногда в её взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.

    Характер у меня замечательный. Просто нервы у людей слабые.

    Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное «может быть»...

    Не пользуйся советами людей которые живут не так, как мечтаешь жить ты!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где почитать отзывы о фотоаппаратах?
    от Viper в разделе На диване
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 17:47
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 01:47
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
    от Попугайчик в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 11:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 17:19
  5. Читать всем!!
    от KGB_SSSR в разделе Автоправо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •