Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 321 по 326 из 326

Тема: Мужчинам читать запрещается!!!

  1. #321
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Перечить мужику не смею. Сказал: «Садись!» ....сажусь. На шею...

    - Как ты относишься к людям, которые постоянно хотят спать?
    - Именно к ним я и отношусь…

    Жена надела новое платье.
    - Дорогой, как я тебе?
    Муж, не отрываясь от газеты:
    - Немножко надоела... А так - ничего!

    Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость...
    С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью!

    Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернешься. Вернешься, начнется все сначала.

    Если закончилось варенье, мужчина имеет право налить в банку кипяток: и как-будто компот, и как-будто помыл.

    Формула идеальной семейной жизни: муж должен уделять жене в постели столько же времени, сколько она тратит на приготовление ему еды

    Любимая женская забава: набраться алкоголя - набраться смелости - набрать номер...

    Мы живём в удивительное время, где парень может поразить девушку, если просто напишет сообщение без ошибок.

    Если я решил ничего не делать — меня уже не остановить!

    Не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все одуванчики.

    - А в СССР в 30-х годах за границу выпускали?
    - Да, но в основном на танках и с конкретной боевой задачей.

    Хочу оплачиваемый сон

    - Я изменила мужу. И в день своей смерти я ему об этом расскажу.
    - А ты знаешь день своей смерти?
    - Да. Это будет день, когда я ему об этом расскажу.

    Когда ты заканчиваешь школу или институт, перед тобой открываются бесконечные невозможности.


    Просто невозможно в самом деле. У жены такой почерк неразборчивый, что невозможно почти ничего понять и даже прочитать. Оставила на столе утром записку, так я целый час мучился, расшифровывая. Что именно надо сделать с пылесосом - не понял. Про кастрюлю, картошку - ничего толком не разобрал. Еще было про мусор - вообще сплошные каракули. Единственное предложение, которое легко было понять, потому что написано четким и ясным почерком: "Котлеты в холодильнике, не ешь холодными, подогрей! "

    - Во сколько тебя разбудить?
    - Летом, пожалуйста.

    10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так.

    Удалять из друзей, бросать трубки.. демонстративно уходить.. обижаться.. психовать.. посылать.. думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни!

    Хотите остаться с людьми в хороших отношениях - не мешайте им врать..

    Девочки, если вам сказали, что замужем делать нечего, вас обманули — там дел дохрена!!!

    Не можете найти ко мне подход , тогда просто обойдите…

    У сайтов по знакомству очень специфическая терминология. 32 года означает что где-то 45, "последняя фотка" - 8-летней давности, а "пара лишних кило" - ожирение первой степени

    Если ты красивая, умная, интересная и у тебя до сих пор нет парня, может хватит верить своей маме, что ты красивая, умная и интересная?

    Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить.

    Только дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются собой.

    Стою в очереди за парнем и девушкой.
    Парень (явно в шутку):- При красивых девушках я буду называть тебя "сестричка"! Лады?
    Она:- Лады, Братец Иванушка!
    Пауза.
    Парень: - даааа.... так красиво "козлом" меня еще никто не называл!!

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!

    всё, я написала ему с маленькой буквы и без смайликов. пусть узнает, что такое женская агрессия...

    немного о себе : Душа чиста ...всё портят мысли

    Несколько дней не попьешь - и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии - хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь - может, по пивку?

    Интересно, а пить в полночь считается после работы или до?
    - Я не пользуюсь успехом у мужчин.
    - Не заливай, вокруг тебя мужики так и вьются.
    - Нет, ну успех то есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!

    Не требуйте от ребенка ничего невозможного. Для начала попробуйте сами доесть эту кашу!

    Мужики говорят, что все бабы дуры., а чуть , что : -" Я сейчас с женой посоветуюсь."

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #322
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Не замужем? Вот там и оставайтесь

    Последние несколько месяцев мне регулярно попадаются статьи на тему «Как хорошо быть НЕ замужем» с различными вариациями. Пишут их, нетрудно догадаться, дамы, которые замуж никогда не ходили и в ближайшей перспективе не собираются.
    Почему? Потому что не берут. Все просто. А вот пространные рассуждения на пару тысяч знаков о том, что им и одним неплохо живется – это всего лишь рассуждения. Кстати, многие комментаторы к таким статьям-очеркам-эссе справедливо отмечают, что литературные потуги незамужних претенденток на звание «журналист» скорей похожи на оправдание сложившейся ситуации и присутствия в их жизнях малопригодных для бракосочетания мужчин. Поэтому они строят карьеру, получают сто двадцать третье образование, ждут любовь всей своей жизни и хором жалуются на маму-папу, которые уже отчаялись в этот «замуж» их запихнуть. И, конечно, рассказывают всем, как им замечательно живется с теми же мамой-папой или с котом. Или одной. Конечно, без разбросанных носков, бессонных ночей с подгузниками и бутылочками, без непонятных мужских гаджетов, заполняющих все свободное пространство, без нескончаемых стирок, уборок, готовок. Одним словом, без обязательств.
    С удовольствием соглашаюсь с тем, что идти замуж только ради того, чтобы заткнуть всех особ, донимающих идиотскими вопросами – по меньшей мере глупо. Но говорить о том, что там вовсе не хочется оказываться – лицемерие. Самая обычная причина всех эпических рассуждений о нежелании идти замуж – не предлагают либо предлагают, но не те. Потому что хочется и по любви, и чтобы сразу квартира-машина-доход с хорошим количеством нулей. Но объект любви обычно приходится поддерживать на пути к общим материальным благам и порой не один год, а обладающие материальными благами мужчины, как правило, уже женаты. Либо находятся немного не в той «весовой категории» и выдвигают будущим спутницам жизни зачастую совершенно недостижимые требования. Впрочем, для кого-то они вполне достижимы. Просто эти кто-то четко определили, что одной из целей их жизни является хорошее замужество, и поэтому прилагают уйму усилий, что эту цель осуществить как можно быстрее. Под фразой «хорошо выйти замуж» я имею в виду взаимное уважение, любовь, поддержку, понимание, участие в жизни друг друга, воспитание пары-тройки замечательных крошек. А вы что подумали?</p>
    Но больше всего удивляет описание ужасов замужней жизни и замужних дам. В одном опусе я даже встретила утверждение о том, что замуж выходят те, кто не может реализовать себя в профессиональной сфере. Сидим мы – такие все нереализованные – читаем, как же прекрасно быть одинокой и свободной, и пускаем скупую женскую слезу в остывающий борщ. Может, кого-то я огорчу, но даже скрупулезно изучив весь огромный список своих замужних приятельниц, коллег, бывших одноклассниц и однокурсниц да и просто знакомых, не могу найти ни одну нереализованную. Причем редко у кого один ребенок – два, как минимум. Плюс вечно работающий муж, уборки-стирки-готовки, температура-борщ-поликлиника, носки-подгузники-закатки… Словом, список бесконечен.
    Когда успевают? Когда незамужние пишут опусы о том, как прекрасно им живется в своем незамужнем мире без обязательств и борща. Причем если на борщ они еще согласны, то брать на себя обязательства по созданию полноценного уюта, воспитанию счастливых детей и ежедневной моральной поддержке мужа – нет. Может, все-таки замуж хотят, но чтобы не слишком напрягаться? А судя по примерам замужних подруг, напрягаться все-таки придется. И поэтому мы раз за разом читаем о прелестях одинокой жизни с отрицательными примерами из жизни этих самых напрягающихся подруг: «Какой ужас! Она каждый вечер подает ему горячий ужин!» И действительно ужас, если кого-то возмущает желание женщины подавать горячий ужин своему любимому…
    А теперь, милые незамужние девочки, спустили пары и внимательно читаем дальше. Никто агитировать вас замуж не собирается. Живите, как хотите – это ваша жизнь. Но рассказывать замужним девочкам о том, как хорошо быть не замужем – не стоит. Нам замужем хорошо, поэтому некоторые из нас ходят туда по два-три раза. Потому что нам предлагают часто и с удовольствием. А вы можете и дальше рассуждать о том, какие преимущества несет в себе одинокое существование. Либо что-то в себе изменить… А впрочем, не надо – оставайтесь не замужем. Действительно хороших мужчин и так мало – еще будете лишнюю конкуренцию создавать.
    (с) Ася Коршак

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #323
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Yhiqyrew
    Автомобиль
    RubenPr
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Мужчинам читать запрещается

    Неумолимо близок мужской день... У кого какие мысли по поводу подарков?
    Вспомнился анекдот "Купил бритву, пену и носки перед 23 февраля. Поставил жену в тупик"

  4. #324
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Украинцы не празднуют день оккупанта и захватчика.

  5. #325
    Тест драйвер Аватар для Columb44
    Регистрация
    18.01.2017
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    18

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вложение 28932 Случаются ж в жизни недоразумения

  6. #326
    Тест драйвер Аватар для Knuckle
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Черкасы
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Интересно, а на форуме много женщин?

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233

Похожие темы

  1. Где почитать отзывы о фотоаппаратах?
    от Viper в разделе На диване
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 17:47
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 01:47
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
    от Попугайчик в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 11:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 17:19
  5. Читать всем!!
    от KGB_SSSR в разделе Автоправо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •