Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 326

Тема: Мужчинам читать запрещается!!!

  1. #41
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Ондатр
    Философ Ондатр считает, что все на свете тщетно, поэтому с места вставать не стоит, разве что для того, чтобы поесть. Не видя смысла ни в чем на свете, Ондатр посвятил свою жизнь тому, чтобы находиться в абсолютном покое до ее конца. Все, что нарушает покой Ондатра, его ужасно раздражает, поэтому окружающие привыкли его терпеть и поменьше о нем думать. Такая позиция дает Ондатру возможность подолгу спать, не боясь, что его разбудят и хорошо питаться, не боясь, что его оставят голодным, иначе его бесконечное ворчание станет для окружающих пыткой. Решив никогда никому не мешать, Ондатр просто садится и засыпает. Но поскольку он не видит разница между тем и этим, Ондатр обычно засыпает в дверном проеме или в центре обеденного стола. Будить его, поверьте, не стоит.
    __________________________________________________ ________
    Интересный результат. Наверное, потому что зима и хочется только есть и спать как сурок. Летом результат вышел бы противоположным.
    Последний раз редактировалось Марина36; 05.02.2010 в 15:24.
    ...

  2. #42
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-мама
    Мама, совершенная как сама земля. О такой мечтают одинокими вечерами все маленькие сиротки на свете. Она никогда не отчаивается и во всех находит хорошие стороны, и принимает всех такими, какие они есть. Она готовит, шьет, убирает - не лучше, чем другие мамы, но зато ей не приходит в голову требовать благодарности и считать себя вправе лезть в чьи-то дела. Все, что ей нужно - это, чтобы рядом были те, кто сойдет за детей. Но когда их нет, и она остается одна - ее это, по правде говоря, не то чтобы слишком огорчает... Одной ей тоже неплохо. Она может заботиться даже об идеях и вещах.

    Ну не зря же я Цветы жизни придумала

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #43
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    А я, как и следовало ожидать:
    Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
    Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  4. #44
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
    — Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
    Тут же вбегает в комнату жены:
    — Ты по телефону говорила? !
    — Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: «дорогой, выкинь пожалуйста мусор»,
    «когда ты наконец прибьешь гардину?». . .
    И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
    И гляди-ка, не врут. . .

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #45
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ginger
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    141

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль

    Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному..
    Everybody lies...

  6. #46
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    И я малышка Мю................
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  7. #47
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Женщина и кошка

    Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.

    Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку.

    Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть.

    Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него), прошло уже много месяцев.

    Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.

    Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:

    - Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров?!

    - Я шла год, - и Кошка, войдя в дом, обессилено прислонилась к ножке кресла.

    - Зачем?

    - Соскучилась, - подняла глаза Кошка. – Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?

    - Но ведь, я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?

    - Поначалу да, - вздохнула Кошка. - Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…

    - И стала! - Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.

    - Что ж, поздравляю, - прошептала Кошка. - Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.

    Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно - словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным - и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.

    Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и
    реклама
    задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где" – всего таких звонков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.

    - Выпусти меня, пожалуйста, - попросила та.

    - Ты уходишь?! - в глазах Женщины заблестели слёзы. - Но теперь я не смогу без тебя!

    - Успокойся, - произнесла Кошка. - Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость - это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это - знание того, что дверь открыта. А ещё независимость - это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…

    Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #48
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Если бы мужчины абсолютными хозяевами жизни... и другие истории
    Няня.ру

    * Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
    года это еще можно вынести.
    * Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
    * Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
    * Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
    * У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
    * В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
    * Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
    * На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически становился бы начальником.
    * Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
    * Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
    * Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
    * Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.
    * За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.
    * Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
    * После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.
    * Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
    * Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
    * Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
    * В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
    * Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
    * Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
    * Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
    * В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
    * Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
    * Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
    * Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #49
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Склад боеприпасов

    Мужчинам нравятся женщины, которые модно и соблазнительно одеты. Но у представителей сильного пола свое представление о прекрасном. Например, вы можете купить за огромные деньги самое модное в этом сезоне платье, а любимый вынесет свой "модный приговор": "Это из гардероба твоей бабушки? Сдай его лучше в музей". Обидно? Конечно! И очень жаль потраченных денег.

    Но мы не будем унывать, а узнаем: в какой одежде мы особенно нравимся мужчинам, в чем лучше отправляться на первое свидание, как потрясти воображение мужа...

    РОЗОВАЯ БЕЛКА
    Теплым воскресным вечером ко мне в гости приехали мои друзья - Эля и Леша. И, кажется, ничего не предвещало угрозы. Но, нарезав помидоры для салата, я вдруг вспомнила, что в «МеГе» начались распродажи, и в одном из отделов я обнаружила… зимние вещи с 50-процентной скидкой. Кстати, на градуснике в этот день было плюс 27. Но вся честная компания сразу вспомнила про те самые сани, которые надо готовить летом. На глазах у изумленных кота и собаки мы быстро надели сандалии, сели в машину и понеслись на шопинг. «Вы - спонтанные личности!» - так всегда говорит Леша про нас с Элей. (Он, кстати, лично жал на газ, чтобы побыстрее довезти нас до магазина.) Вот тут надо сделать отступление и рассказать, кто есть кто. Леша - человек творческий, солист Театра оперетты. Мой муж - человек серьезный, уравновешенный, короче, «настоящий полковник» (вообще-то он штурман). Что мы имеем? Два принципиально разных мужских типа. Это - важная информация.
    Мы с Элей перемерили все - даже то, что нам было изначально не нужно, например норковые шубы до пят. В качестве серьезных вариантов рассматривались: пепельно-розовый полушубок из белки, декорированный бусинками, тесемками и «жемчугами», и темно-коричневая куртка, отороченная светлым мехом, очень практичная и более элегантная, на наш взгляд. Мы с Элей растерялись - что лучше? «Белка такая милая… - сказал Леша и вздохнул. - Хотя и непрактичная…» Мы с Элей удивленно переглянулись. И тут «взял слово и вышел на трибуну» мой супруг. Он произнес речь, звучавшую как приговор, который обжалованию не подлежит. «Белка - вещь совсем другого уровня. Какие могут быть сомнения? Берем ее!» Мы с Элей просто онемели. А «артист» и «полковник» на два голоса «стыдили» ни в чем не повинную практичную коричневую куртку: «В такой только на Ленинградке стоять!»
    В общем, у Эли в появилась прекрасная «розовая белка». А из моей головы не выходит одна простая мысль: «Как же понять, что на самом деле нравится мужчинам, и не совершаем ли подчас мы, девушки, роковые ошибки?» И я решила «вступить на чужую территорию».

    Вывод
    Вы никогда до конца не можете быть уверены в том, что ваша одежда вызовет восторг у любимого мужчины. Наоборот, то, что кажется замечательным и модным вам, вашей подруге и консультанту в магазине, любимому может показаться просто ужасным. Помните об этом и не будьте слишком самоуверенны.

    РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
    История из студенческой поры. В один волшебный день моя подружка Маша влюбилась в нашего профессора. Волшебный - потому что профессор тоже в нее влюбился. Еще бы! Маша носила такие короткие юбки, что, как говорится, даже пень в осенний день... А еще она мастерски хохотала - именно так, как любят мужчины: игриво и чуть глуповато. Все закончилось свадьбой.
    Прошло лет десять. И мы снова встретились с Машей. Но это была не наша Маша, а странная тетенька (вообще-то она меня младше) в «раритетной» темно-коричневой кофте и юбке до середины икры. И говорила она о чем-то важном: о путях развития отечественной культуры и о том, что «нынче все не так, как раньше». В борьбе между короткой юбкой и профессором убедительную победу одержал последний! Но вот парадокс: влюбился-то ученый муж и в мини-юбку тоже, которую потом своими руками, образно говоря, порвал и сжег.

    Вывод
    Расстаньтесь с иллюзиями! Хотим мы или нет, но мужчина, мнение которого для нас важно, влияет на то, как мы выглядим. И это нормально. Плохо, когда он начинает переделывать нас «от и до». Главное - мера. Сменить розовую юбку на голубую - так и быть. Отказаться от своей точки зрения на мировое женское движение - ни за что!

    ДА, Я - НЕ ЛАГЕРФЕЛЬД!
    Я - лучше. Примерно так думает большинство мужчин. Это вам только кажется, что мужчина вашей мечты никогда в жизни не отличит туфли из новой коллекции от тех, которым лет десять. Отличит, еще как! У нормальных мужчин вообще есть особый инстинкт - они сразу чуют: модная перед ними девушка или нет (правда, на стиле ретро зачастую «ломаются» даже самые продвинутые). Откуда этот удивительный дар?! Ну, во-первых, у них есть глаза. И когда они машинально, от нечего делать (это они нам так говорят) глазеют на других девушек, у них в голове потихоньку вырисовывается довольно четкая картина «что нынче носят».

    Вывод
    Читайте внимательно: «Ни-ког-да в жизни не говорите мужчине: «Ты ничего не понимаешь в моде, поэтому тебе кажется, что эта блузка в рюшах мне не идет! А вот подруга Света говорит…» Это все равно что сказать: «Ты ничего во мне не понимаешь!» Как же он вас полюбил - «без понятия», что ли? Аргумент «моя подруга» надо вообще выжигать каленым железом. Не дай бог, он узнает, что мнение подруги для вас важнее, чем его...

    "ИХ" НРАВЫ
    Манеру одеваться ярко и броско зачастую называют «русским стилем». Мы словно «сигналим», что вышли в люди! Как говорила моя бабушка, «надо купить, чтобы было в чем в люди выйти». Но упаси бог, она не имела в виду ничего вульгарного! Наоборот, она любила приговаривать, мол, одеваться надо «скромненько и хорошо». К чему это я все пишу? А к тому, что я хочу найти ответ на вопросы: кто виноват и что делать? По улицам наших городов ходят миллионы (Нет! Миллиарды!) девушек, которые блестят с головы до ног, демонстрируют бренды и, извините, пугают (не все, конечно, но многие) своими пузиками, которые нахально торчат из-под коротеньких маечек. И ради кого это все? Вопрос риторический. Вы сами знаете на него ответ.

    Вывод
    Очень важно в своем желании нравиться мужчинам не перестараться и не превратиться в посмешище. Да, мужчины любят то, что они называют сексуальным (обнаженное тело и все такое). Но вы даже не представляете себе степень их коварства! «Прикинь, они расхаживают по городу в купальниках и в узкой шелковой ленте на бедрах! Вот дурочки!» - рассказывал мне коллега о своих знакомых девушках. «Как это?» - остолбенела я. «Нет, они-то уверяют, что это - топ и юбка», - засмеялся он.
    При переходе из категории «подруга» в статус невесты важно вовремя «сменить оперение», как в фильме «Красотка». Главное - не перестараться!

    ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ
    «Мой лучший друг и советчик при выборе одежды - мой бойфренд. Хотя что бы на мне ни было надето, главное - прическа должна быть очень короткой».

    Хит-парад мужской ненависти:
    • Рейтузы в облипку (имеются в виду лосины, леггинсы или слишком узкие брюки - выяснить не удалось).
    • Одна и та же одежда каждый день (во-первых, негигиенично, во-вторых - скучно).
    • Фуфлоны на груди (имеются в виду всякие драпировки, шарфы и другие сложные конструкции в районе груди).
    • Бесформенные балахоны и прочие хламиды (одежда, которая развевается во все стороны, а что под ней - не понять!).
    • Золотые туфельки (кроссовки, босоножки - с трудом, но допустимы).
    • Пышные юбки (оказывается, им не понять, что под ней).
    • Стиль городской сумасшедшей (да-да, тот самый богемный стиль, но доведенный до абсурда).
    • Красное белье (вот это, согласитесь, удар под дых!).
    • Колготки телесного цвета (особенная гадость, если они торчат из-под низко сидящих джинсов).
    • Юбка, состоящая из ярусов воланов, а также всевозможные рюши (странно, а нам-то казалось, что это очень женственно).
    • Шляпы (тут все просто: их ненависть к этому аксессуару можно смело возвести в куб).

    Кстати многие из опрошенных сказали, что равнодушны к высоким каблукам и коротким юбкам. М-да…

    Они - в восторге!
    • Декольте! (Кто бы сомневался…).
    • Черная тесемка на шее (неожиданно и весьма экстравагантно).
    • Высокий разрез на юбке (особенно хорошо, когда тело видно, но как-то ненавязчиво).
    • Чулки (а вот колготки, на их взгляд, - фу!).
    • Черное белье (и это, поверьте, по оценке мужчин, - настоящий хит!).
    • Одежда в стиле милитари или с элементами армейского кроя. (Нет слов!!!)
    • Шуба на голое тело. И вообще шуба - это хорошо. (Кто бы сомневался!)

    Без страховки
    Согласитесь, одежда - наш своеобразный склад боеприпасов. И чтобы победить в «войне полов», требуется регулярно подносить снаряды. А самый важный вид оружия - это, как известно, нижнее белье. И здесь мы, отважные воины, снова и снова «подрываемся». Вот история. Девушка решила устроить романтическое свидание. Прикупила роскошный дорогой комплект белья, весь расшитый золотом. Ах, сколько это стоило! А девушка сама себе казалась просто Мисс Секси! И вот в комнату входит любимый мужчина… Девушка «блестит и сияет»… «Ой! - радостно говорит герой ее эротических грез. - В таких костюмчиках выступают в цирке воздушные акробатки». М-да… Аплодисментов нет, спектакль сорван.

    Вывод
    Если честно, это моя история. Но право на ошибку имеет даже самый опытный стрелок. Главное, вовремя «сменить оружие» и все-таки поразить цель. Кстати, контрольный выстрел никогда не повредит… В фильме «Служебный роман» наряды сыграли далеко не последнюю роль!

    АВТОР - НАТАЛИЯ ЗЕМЛЯКОВА, журнал "Elle"

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #50
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль
    Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному..
    Дороги хватит на всех...

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где почитать отзывы о фотоаппаратах?
    от Viper в разделе На диване
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 17:47
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 01:47
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
    от Попугайчик в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 11:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 17:19
  5. Читать всем!!
    от KGB_SSSR в разделе Автоправо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •