Нужны не дорогие, качественные, запчасти на 200ку S13 CA18DET.

Задолбал всех барыг в инете. Народ клянется что продает оригинальные Ниссановские запчасти но смущает меня цена.
Одни дают на поршня первого ремонта цену в 85 у.е., а другие 35 у.е. и при этом все утверждают что оригинал. Начинаешь подробно расспрашивать-например чем можно определить что это оригинал, говорят что на поршнях ни каких опознавательных "татуировок" нет, и вообще мол вопросы твои унизительны, хочешь сам не знаешь чего.
Вот я и не понимаю как можно продавать то в качестве чего не можешь убедить покупателя, а тем более дать гарантии.

Таже ситуация и на www.exist.ru система выводит перечень с одинаковым номером но с разной ценой. Я задал им тот же вопрос ответ: разный поставщик по этому и разная цена, чем реальней поставка тем дороже. И ни слова о том будет ли это оригинальная вещь или же есть возможность нарваться на китайскую поделку.

Так вот уважаемое "братство" любителей Ниссанов, что можете посоветовать или поделиться личным опытом:

Как определиь оригинал?

Где и у кого из честных людей можно по нормальным ценам преобрести запчасти?

Может кто что покупал и имеет какй-то опыт, и кинет пару адресов и телефонов поставщиков запчастей.

Заранее благодарен за Вашу помощь и содействие.

С ув. Николай