Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Памятка в Крым собирающимся

  1. #31
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Никакого оскорбления в адрес крымчан (жителей Крыма, не имеющих отношения к совковому обслуживанию) в моем посте не было. Возмущение было в адрес совкового наследия в виде б/о, санаториев и т.д. и совкового обслуживания.
    ЗЫ моё мнение базируется на посещениях Крыма несколько раз в течении 10 лет. И каждый приезд я думал "ну вот, ну на этот раз будет лучше" и каждый раз мордой в фекалии.
    полностью согласен, нормальный сервис в Крыму по деньгам превышает сервис заграницей, который всё-равно в итоге лучше крымского...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  2. #32
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Крымчане вообще очень приветливые, доброжелательные. И подскажут, и помогут. А туристический сервис, ну как им платят копейки, так они и работают.
    ...

  3. #33
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Дьяволенок
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX P10
    Сообщений
    826

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_viva Посмотреть сообщение
    куда можно отправиться в крым с палаткой?
    +1 !!!
    Вот тут почитал немного негативных отзывов в адрес любителей отдыхать дикарями... Я не знаю конечно где такое было, чтоб гадили и мылись прямо в море... Брррр...

    Желание отдыхать в палатке не от финансовых проблем, а из-за самого процесса, люблю я так... Когда палатка, рыбалка, костерчик и чистое небо над головой.
    LEADERFOX Evolution 24 Speed Shimano! - отправлен на балкон...




  4. #34
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    А туристический сервис, ну как им платят копейки, так они и работают.
    поверь, арабам, работающим в отелях Египта платят не больше, но они боятся потерять даже ту работу и поэтому относятся к туристам хотя бы в глаза приветливо (за глаза конечно же тихо ненавидят ). У нас же хамство и презрение читается просто неспециалистом вербалики. Тем более какая разница мне, клиенту, который оплатил 500-600 грн в сутки за номер, сколько платят служащему в гостинице - пусть они свои претензии своему начальству высказывают!
    Это совковый подход - когда "каждая муха считает, что она вертолёт" - сидит какая-нибудь клуша с 7-ю классами образования в паспортном столе или на почте и жалуется, что мало получает, а за что ей платить? Она что самолётом управляет? Сидит бумажки перекладывает и всё - за такую работу во всём мире мало платят, потому что она малоквалифицирована! И пока каждый не будет это понимать - совок будет жить у нас в стране.

    Повторюсь - по старому курсу доллара отдых в Крыму был дороже отдыха за бугром, а если вычесть дорогие перелёты, то даже дороже некоторых курортов премиум-класса на островах
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  5. #35
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Отдыхал в Крыму в пансионатах два раза. Первый из них - "Гурзуф", который бывший "Спутник-Гурзуф". Впечатления на 3+, но и претензий никаких, кроме того, что номер надо было освободить сразу после обеда, а отъезд на вокзал только в семь вечера, хорошо хоть сумки разрешили в администрации оставить. Второй - "Днепр", что в Мисхоре. Там практически всё нормально было, на 4+, некоторая дезорганизация с посещением врача для получения карты на лечебные процедуры. Не знаю как там сейчас с адекватностью цен. Но по части сервиса и персонала, то вполне ничего. В "Днепре" был в конце марта, порадовал бассейн с морской водой, бювет с минералкой и вообще много всяких лечебно-оздоровительных процедур.
    Последний раз редактировалось drWatson; 06.04.2009 в 17:10.

  6. #36
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Отдыхал в Крыму в пансионатах два раза. Первый из них - "Гурзуф", который бывший "Спутник-Гурзуф". Впечатления на 3+, но и претензий никаких, кроме того, что номер надо было освободить сразу после обеда, а отъезд на вокзал только в семь вечера, хорошо хоть сумки разрешили в администрации оставить. Второй - "Днепр", что в Мисхоре. Там практически всё нормально было, на 4+, некоторая дезорганизация с посещением врача для получения карты на лечебные процедуры. Не знаю как там сейчас с адекватностью цен. Но по части сервиса и персонала, то вполне ничего. В "Днепре" был в конце марта, порадовал бассейн с морской водой, бювет с минералкой и вообще много всяких лечебно-оздоровительных процедур.
    я отдыхал за последние 5 лет в Крыму 3 раза - из них 2 раза по путёвке соцстраха (оплачивал 30% стоимости) в пансионате "Киев" в Алуште и в "Зорях Украины" ЮБК. Конечно, природа и климат ЮБК превосходны - не зря из окна моего номера были видны виллы наших политиков, но сервис - просто ужас, не хочу говорить про убогие номера со списанными лет 10 назад псевдоимпортными телевизорами и мебелью, самой дешёвой жёлтой сантехникой (я жил в номере, в котором полная стоимость проживания стоила 250 грн с человека в сутки, т.е. 100 долларов за двоих), также особо не хочу говорить про питание - меню пионерского лагеря восьмидесятых с маленькими порциями, хотя нет - за дополнительную взяточку насыпали больше, но видя как малозарабатывающие поварихи вечером надрываясь тащят сумки домой, хотелось дать не взятку, а в щячло. Пляжи само собой не убирались и ближайшие урны были метрах эдак в 100 от пляжа, под коммерческим кафе (на закрытой территории пансионата). По глупости записался на массаж - так массажистка брала деньги за всё - за масла, за дополнительную зону кроме шеи и плечей, правда, потом подумала, что мы студентики и брала не 20 дополнительных гривень, а всего лишь 10.
    В общем, хохло-татарское жлобьё я финансировать отказываюсь и в Крым если и поеду, то либо по соцстраху (за 10-30% их заоблачной стоимости), либо дикарём, либо во внемяемый частный курорт (правда, их с каждым годом всё меньше - жажда лёгких денег кружит голову и пробуждает инстинкт жлоба у всё большего количества хозяев).
    Оценку отдыха в Крыму могу поставить только в сравнении с Египтом, где был всего лишь 3 раза, так вот если Египет взять на 5 баллов, то Крым - частники - 4-, "гос"пансионаты - 2+ (+ - за природу)...
    Последний раз редактировалось cmapocma; 06.04.2009 в 17:47.
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  7. #37
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Вот кстати, было бы неплохо получить советы от крымчан по поводу частных гостиниц. И самый идеальный случай - получить отзыв в сравнении с расхожей Турцией или Египтом.
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

  8. #38
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    В алуштинском пансионате "Киев" и я отдыхала - жесть(
    ...

  9. #39
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Malosol
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Херсон
    Автомобиль
    Мурчик Бедуин 2007
    Сообщений
    834

    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Последние года ездим в Алушту в пансионат Море. Дороговато, конечно. Но лучше меньше дней в комфорте, но отдыхать полноценно, чем совковый сервис.
    Кроме этого, в самой Ялте жили в маленькой частной г-це за 100 долл номер, а на пляж на массандровский ездили. Единственная проблема-парковка там.
    В прошлом году два раза в сентябре и октябре на выходные ездили в Новый Свет, г-ца Князь Голицын. Шикарный номер по хорошей цене в несезон. По горам полазили, и людей немного в это время уже. Цены вполне приемлемы.
    ONE LIFE. LIVE IT.

  10. #40
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAIMON
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    BELARUS, Minsk
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA P11 GT
    Сообщений
    298

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Еще в ялту стоит ехать осенью.
    Осень у нас вплоть до декабря
    Народа в разы меньше, чем летом.
    Был с девушкой в начале октября. СУПЕР! Очень понравилось. Погодка значительно от нашей отличалась.
    NISSAN PRIMERA P-11 GT

    Автомобиль - средство передвижения, а бензин - роскошь! (с)

    МужЫг не кактус! Иму пить нада!!! (с)


Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 200SX: 200SX S13. Памятка. - О замене выжимного подшипника
    от Ghost в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 14:09
  2. Памятка учасникам движения
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 23:48
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 09:36
  4. Еду в Крым...
    от Баден в разделе Флейм
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 10:53
  5. Еду в Крым
    от bigfoot в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •