Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Выбор сигнализации-помогите!!!!

  1. #21
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    А при сильных порывах ветра все соседи хором ругают твою сигналку
    Дельный совет, попробуй машину поставить на горке и тихонечка ее приподымать...

    Ну не знаю, еще не было таких порывов ветра, чтобы она сработала, она вообще мне еще не разу не давала ложных срабатываний, никаких. Наверно надо хороший порыв, ураган прям, чтобы енота накренить хоть на половину того, как он кренится при поднятии домкратом. Она срабатывает то не на любой крен, небольшие крены то пропускает Согласен, что в ночьнушке бой будет далеко не равный Но есть же еще и психологический фактор, воров может и отпугнуть сигналка, ведь как-то не по себе, когда машина орет, а надо продолжать ее подымать дальше, снимать колеса, может и не отпугнет, но вероятность то есть! Да и тот момент, что машина видна из окна, видно что колеса тырят, то можно вызывать мальчиков по вызову, по горячим следам то поймать легче. А еще у меня стоят секретки, тоже дополнительная степень защиты. Да, я в курсе, что захотят, то и угонят, снимут, но вероятность уже падает. Я уже созерцал под домом разутых машин на кирпичах, хоть как-то усложню задачу ворам.
    Что-то про горку ничего не понял, какая разница как ее ставить, акселерометр то запоминает текущее положение и меряет отклонения от него, но при случае проверю, если конечно он подвернется, бо еще не разу не парковал енота достаточно накрененным.

  2. #22
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, еще не было таких порывов ветра, чтобы она сработала, она вообще мне еще не разу не давала ложных срабатываний, никаких. Наверно надо хороший порыв, ураган прям, чтобы енота накренить хоть на половину того, как он кренится при поднятии домкратом. Она срабатывает то не на любой крен, небольшие крены то пропускает Согласен, что в ночьнушке бой будет далеко не равный Но есть же еще и психологический фактор, воров может и отпугнуть сигналка, ведь как-то не по себе, когда машина орет, а надо продолжать ее подымать дальше, снимать колеса, может и не отпугнет, но вероятность то есть! Да и тот момент, что машина видна из окна, видно что колеса тырят, то можно вызывать мальчиков по вызову, по горячим следам то поймать легче. А еще у меня стоят секретки, тоже дополнительная степень защиты. Да, я в курсе, что захотят, то и угонят, снимут, но вероятность уже падает. Я уже созерцал под домом разутых машин на кирпичах, хоть как-то усложню задачу ворам.
    Что-то про горку ничего не понял, какая разница как ее ставить, акселерометр то запоминает текущее положение и меряет отклонения от него, но при случае проверю, если конечно он подвернется, бо еще не разу не парковал енота достаточно накрененным.
    Лишняя самоуверенность к добру не приводит.

    Все просто: Шатаем твою машину с интервалом в 5-10 минут. Через пару часов ору, ты либо выключишь сигналку или перестанешь на нее обращать внимания. (Скорее выключишь, так как соседи очень будут нервничать) Секретка сбивается при помощи болончика жидкого азота и молотка.

  3. #23
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Пользую шериф, никаких ложных срабатываний, хоть пример чувствительности: заглушила мотор, вынула ключи, машина встала под охрану(у меня автопостановка активирована). А я продолжаю сидеть в авто собирать вещи. Так вот, открыла небольшую крышечку над магнитолой на торпедо(там еще разъем aux находится), чтоб забрать свою зажигалку и сигареты - и тут же на брелке сигналки раздались предупредительные сигналы и значок - разбойный взлом(молоточек изображен).
    ...

  4. #24
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Да понятно, что все можно. Вот если настанут нештатные ситуации, не приведи господь, то буду действовать по ситуации. Если сигнализация будет срабатывать постоянно, то я не поленюсь подойти к окну и посмотреть, что происходит, а там уже буду действовать, как и говорил, по ситуации. Одно ясно, что выбегать в трусах к машине к нескольким мордоворотам я не буду И это, секретку еще сбивать надо, много телодвижений, и сигналка от ударов молотком то сработает, зачем себя напрягать, если вокруг россыпью машины на литье и без секреток то. Я хочу донести, что это просто дополнительная ступень защиты, которая снижает риск.

  5. #25
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Секретка сбивается при помощи болончика жидкого азота и молотка.

    У меня на балконе литров 20 жидкого азота...я могу налить пару грамм на руку и ничего не будет. Про баллончики с азотом скорее из фильмов чем из реальности...
    А такое литье на 16 как у ноута, я бы побрезговал вообще....красиво но практическая сторона ужасть

  6. #26
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note, 1.6
    Сообщений
    18

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем большо спасибо за советы.
    Сигналку поставила - Шериф 900. По цене - шара, а кричит здорово. Для личного успокоения сойдет. Так что еще раз спасибо за участие.

  7. #27
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Всем большо спасибо за советы.
    Сигналку поставила - Шериф 900. По цене - шара, а кричит здорово. Для личного успокоения сойдет. Так что еще раз спасибо за участие.
    http://citroen-club.com.ua/forum//in...showtopic=4632

  8. #28
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    У меня на балконе литров 20 жидкого азота...я могу налить пару грамм на руку и ничего не будет. Про баллончики с азотом скорее из фильмов чем из реальности...
    http://www.berloga.net/view.php?id=30263
    Это для теории.

    а тепрь практика:

    http://forum.vashdom.ru/message5021-7-10s.htm

  9. #29
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    и что ведро замерзло и раскрошилось?...Видел эту лекцию полностью.....В конце чувак хризантему всунул в ведро, она там мин 5-10 была, но так и не замерзла что твердая была...
    Сказки из фильма "терминатор" про азот....
    Если бы было правда, на ютубе уже было бы полнороликов как это делают...

  10. #30
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    и что ведро замерзло и раскрошилось?...Видел эту лекцию полностью.....В конце чувак хризантему всунул в ведро, она там мин 5-10 была, но так и не замерзла что твердая была...
    Сказки из фильма "терминатор" про азот....
    Если бы было правда, на ютубе уже было бы полнороликов как это делают...
    Аха, ток это удовольствие не из дешовых и очень опасное для жизни )))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор сигнализации
    от Lander в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 13:25
  2. Брелок от сигнализации
    от Goldun в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 13:33
  3. Как вскрывают сигнализации
    от mamlik в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 21:47
  4. Micra: Проводка для сигнализации
    от krakadet в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •