Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Что сегодня было!

  1. #11
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Вот пример того, что за не люди водят маршрутки. Мало того, что завидев старичка на остановке едут мимо - а вдруг льготник, а если и подсадят, то до слез выколачивают из пенсионеров деньги (криком).
    Вчера в одном из маршрутных такси травмировалась женщина. Автобус "Богдан" выполнял поворот на перекрестке, да так резко, что пожилая женщина не удержалась, упала, получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб бедра.
    Обратившись к водителю за помощью, женщина получила отказ. Высадив ее на остановке, водитель спокойно продолжил движение по маршруту.
    P.S. Подобное было и с моей мамой.

    Вот еще:
    маршрутка с пассажирами упала в реку, погибло три человека.

    Это только за последние сутки резонансные случаи с участием маршруток в Украине. Доколе?!!!
    Последний раз редактировалось Марина36; 08.04.2009 в 23:52.
    ...

  2. #12
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    Плохо

    И каков итог? Чего добились? Совершив пару маневров "возмездия" на грани фола создавая друг другу неудобства и провоцируя аварийную ситуацию? Полагаю, вы помните - автомобиль источник повышенной опасности, а вы провоцируете ДТП. Причем, если вдруг найдется свидетель вашим выкрутасам, то будут все основания записать вас в виновники
    P.S. Лично меня очень задевает такой стиль езды маршруток, фур, колхозников, табуреточников и прочих козлов, я могу злиться, ругаться, гудеть в клаксон, но подставляться и провоцировать ДТП не стану. Ежели, вдруг, сам совершаю такой маневр, то весьма переживаю, что оказался невнимателен к обстановке

  3. #13
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Саша, тут играет роль человеческий фактор.
    Есть маршруточники хамы, есть адекватные. есть пасажиры идиоты, а есть невинно пострадавшие - все зависит от ситуации. не надо под одну гребенку стрич.

  4. #14
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    И меня не прижимают, иногда даже я их прижимаю...Но в целом неадекваты. А Попугайчику скажу что не надо ввязыватся если не уверены на 100% ( а никто не уверен, ибо дорога) что все закончится благополучно)))
    Весна что ли...но от женщин за рулем только положительные эмоции...пока)

  5. #15
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Ой, а я как про фуру прочитал, так вспомнил случай, после которого у меня руки тряслись. В большинстве они очень аккуратны и адекватны. Я занимаюсь велоспортом, ехали пелетоном в крайней правой. Обгоняет нас фура во второй полосе, резко тормозит и прижимает нас всех к бровке, и перед самым носом уходит направо. Кто в курсе, тот знает, что расстояние между велосипедами в одно колесо, передний не имеет право тормозить не дав предупреждающего сигнала, что говорить об экстренном торможении, а тут еще можно и под фуру под колеса въехать. Как мы тогда завал не устроили, до сих пор не понимаю, видно уже опыт и шестое чувство выручили, кто в лево, кто вправо, сбились в несколько рядов, но не завалились, один раз так завалились, что без сторонней помощи не могли откопаться, вероятность получения серьезных травм в такой ситуации очень высока.

  6. #16
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.M Посмотреть сообщение
    И каков итог? Чего добились? Совершив пару маневров "возмездия" на грани фола создавая друг другу неудобства и провоцируя аварийную ситуацию? Полагаю, вы помните - автомобиль источник повышенной опасности, а вы провоцируете ДТП. Причем, если вдруг найдется свидетель вашим выкрутасам, то будут все основания записать вас в виновники
    P.S. Лично меня очень задевает такой стиль езды маршруток, фур, колхозников, табуреточников и прочих козлов, я могу злиться, ругаться, гудеть в клаксон, но подставляться и провоцировать ДТП не стану. Ежели, вдруг, сам совершаю такой маневр, то весьма переживаю, что оказался невнимателен к обстановке
    Я и сама все прекрасно понимаю и осознаю, что поступила неправильно на 100%))))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #17
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Я и сама все прекрасно понимаю и осознаю, что поступила неправильно на 100%))))
    вот и умница главное----поняла и осознала, это Важно

  8. #18
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Короче, еду с боулинга, никого не трогаю. Стоим на светофоре на дружбы народов (последний перед мостом патона). Я стою в 3 ряду, маршруточник во 2 ряду. Начинаем ехать и тут этот олень начинает выпихивать меня в 4 полосу....так как там ехали машины, то я начала исошно сигналить у него под боком, потом дала газку и стала ехать перед ним, 60 км в час про мосту. В итоге он не выдерживает ехать за мной и начинает выруливать в крайнюю левую полосу. Когдав он вырулил, я начала его выпихивать с той полосы на встречку. Вернулась в свою полосу, он начал меня с моей выпихивать и показывать что я козлиха, наверное. Короче, вот такая история))) Страшно не было, но раньше я такого за собой не замечала...
    Катя молодец!!! Ничего плохого в этом не вижу... меня как-то Туксон не пропустил.. а потом он по газону поехал в сторону Московского моста.. и там был только 1 съезд!!! а я обиженная еду по своей любимой 1-й полосе...так я тупо встала с аварийками как раз там где он должен был спрыгнуть и стою.. ногти рассматривая... меня попустило только тогда когда он сложил свои ладошки как при молитве и стал ими трусить и истошно ржать.. я сжалилась. Нехорошо девушек непропускать, а если бы меня так сталкивали.. не знаю чтобы сделала.. догнала бы и накостыляла на глазах у пассажиров.
    Последний раз редактировалось Infa; 09.04.2009 в 09:13.

  9. #19
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Катя молодец!!! Ничего плохого в этом не вижу... меня как-то Туксон не пропустил.. а потом он по газону поехал в сторону Московского моста.. и там был только 1 съезд!!! а я обиженная еду по своей любимой 1-й полосе...так я тупо встала с аварийками как раз там где он должен был спрыгнуть и стою.. ногти рассматривая... меня попустило только тогда когда он сложил свои ладошки как при молитве и стал ими трусить и истошно ржать.. я сжалилась. Нехорошо девушек непропускать.
    Умничка, поржала))))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #20
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    ну не знаю. мне бы было страшновато. особенно когда одна в машине. а если там за рулем придурок. выйдет и по голове настучит? идиотов много.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что это было?
    от dom в разделе Флейм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 18:32
  2. Как это было...
    от Liolik в разделе Фотогалереи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 15:06
  3. Одесса: чего это было на вегера?
    от Laytman в разделе Разговор по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •