Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Вопрос по комплектации Note Tekna

  1. #11
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    http://picasaweb.google.com/Albora37/fbnLLJ# Сфоткала все крючки, какие нашла. Ну еще в салоне есть под сидушками задних пассажиров ручки, чтоб двигать сиденья вперед-назад, их не снимала. Сняла еще на всякий случай их дублеров (в багажнике)
    Итого: нашла 10 крючков: 2 самых мощных вверху задних спинок(расположены по бокам от подголовников), по форме они не изогнутые, как крючки, а скорее почти прямые, как ручки; 4 под откидными столиками на задних спинках кресел(по 2 на каждом); 2 под ручками, за которые держатся подняв руку задние пассажиры; и 2 (по одному с каждой стороны) непосредственно на левой и правой стенке багажника. Розыск окончен. Кто больше?
    P.S. 2008 г.в.
    P.S. Я тоже "шляпа" еще та. В салоне установили парктроник передний и задний с 2 дисплеями. 1-й установлен впереди на торпедо. Второго думала мне "недо вложили". Так вот, второй дисплей увидела только сегодня. Хотя паркуюсь задом регулярно, не обращала внимание, что 2-й дисплей висит под потолком за задними сиденьями, всегда ориентировалась по показаниям переднего дисплея. А при парковке задом поворачиваю голову назад и смотрю в окна машины. Машину таким именно образом пока не поцарапала.
    Последний раз редактировалось Марина36; 16.04.2009 в 22:20.
    ...

  2. #12
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    http://picasaweb.google.com/Albora37/fbnLLJ# Сфоткала все крючки, какие нашла. Ну еще в салоне есть под сидушками задних пассажиров ручки, чтоб двигать сиденья вперед-назад, их не снимала. Сняла еще на всякий случай их дублеров (в багажнике)
    Итого: нашла 10 крючков: 2 самых мощных вверху задних спинок(расположены по бокам от подголовников), по форме они не изогнутые, как крючки, а скорее почти прямые, как ручки; 4 под откидными столиками на задних спинках кресел(по 2 на каждом); 2 под ручками, за которые держатся подняв руку задние пассажиры; и 2 (по одному с каждой стороны) непосредственно на левой и правой стенке багажника. Розыск окончен. Кто больше?
    P.S. 2008 г.в.
    P.S. Я тоже "шляпа" еще та. В салоне установили парктроник передний и задний с 2 дисплеями. 1-й установлен впереди на торпедо. Второго думала мне "недо вложили". Так вот, второй дисплей увидела только сегодня. Хотя паркуюсь задом регулярно, не обращала внимание, что 2-й дисплей висит под потолком за задними сиденьями, всегда ориентировалась по показаниям переднего дисплея. А при парковке задом поворачиваю голову назад и смотрю в окна машины. Машину таким именно образом пока не поцарапала.
    Саша, все это не то!!! Про други крючки речь идет, так как ты сфоткала все "крючки" которые у тебя есть, то соответственно у тебя их тоже нет!!! )))
    " 2 самых мощных вверху задних спинок(расположены по бокам от подголовников)" - это крючки необходимы и предусмотренны конструктивно для удержания ремней безопасности при опускании спинок сидушки задней!!!
    И еще, так называемые крючки которые изображены на этих фотках : http://picasaweb.google.com/Albora37...52103013086050 и http://picasaweb.google.com/Albora37...52090840333842 не что инное как крепление для деских сидушек, запамятовал как именно называются ))) У меня есть в электронном виде мануал на Енота, там четко видны те крючки про которые мы все говорим, но пока ни у кого я их не наблюдал ))) Звыняйте если огорчил )))

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    http://nissan-note.infocar.ua/img/ma...4/foto_005.jpg

    Вот тут видны крючки, НА сидениях.....У нас их нет. Раньше были потом перестали делать.

  4. #14
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    http://nissan-note.infocar.ua/img/ma...4/foto_005.jpg

    Вот тут видны крючки, НА сидениях.....У нас их нет. Раньше были потом перестали делать.
    У меня есть!!!! Авто 2006 года, из первых.
    Только мне они без надобности, наоборот иногда доставляют неудобство: у меня принтер в багажнике, и когда складываю сидушку, чтобы положить ноутбук и печатать, то иногда по неосторожности прикасаюсь к одному из них, а он током бьется.
    Видимо из-за преобразователя, т.к. он в основном лежит как раз в районе этой железячки.
    Последний раз редактировалось Викуля; 17.04.2009 в 01:53.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  5. #15
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня поищу. Если не найду - прям не знаю что делать
    ...

  6. #16
    НиссаноВодитель Аватар для deSAD
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note AT1.6 Tekna
    Сообщений
    80

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сегодня поищу. Если не найду - прям не знаю что делать
    Марина, спасибо за подробнейший фотоотчет Но, боюсь, он только подвтердил мои опасения - с крбчками нас кинули

  7. #17
    НиссаноВодитель Аватар для deSAD
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note AT1.6 Tekna
    Сообщений
    80

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А все таки интересно было бы услышать мнение авторитетов из Алекса по вышеуказанной теме.

    Ау, Костя, на сейлс-менов правило 24-х часов не распространяется?

  8. #18
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня смотрела на спинки задних сидений еще раз и Шучу, конечно же не плакала, потому что мне они без надобности. Лучше б вернули кнопку отключения омывателя фар!
    ...

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Caravan
    Регистрация
    20.11.2007
    Автомобиль
    X-Trail T30 2,2 dci, караван Hobby Classic 430, автопалатка...
    Сообщений
    187

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    и на всех бумажках и фотках есть маааааааааааленькая сноска*
    *производитель имеет право вносить изменения и т.д. и т.п.
    "Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как
    "Шило в жопе"

    куплю СМЗ "Моргуновку"

  10. #20
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрела на спинки задних сидений еще раз и Шучу, конечно же не плакала, потому что мне они без надобности. Лучше б вернули кнопку отключения омывателя фар!
    Эта кнопочка не отключения, а включения омывателя фар!
    У вас рестайлинг совсем не рестайлинговый, получается, у меня и крючки есть и кнопка омывателя фар присутствует.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 17:49
  2. Куплю TIIDA hatch AT в комплектации Tekna
    от Duber в разделе Куплю авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:48
  3. Note: Изменились комплектации и цены для Note
    от OBender в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 15:39
  4. Note: Вопрос по Note 1.6m/t Tekna
    от Sunflower.UA в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 16:16
  5. Note: Новые комплектации Note - когда ждем в Украине? :)
    от Vanek в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •