Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Я расстроена

  1. #1
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    Печаль Я расстроена

    Вчера Валентин сообщил мне неприятную новость: он видел в городе машину с точно такой же аэрографией, как у меня. Машина Хонда Сивик синего цвета.
    На обоих бортах и капоте точно такой же рисунок.
    Неужели у людей не хватает фантазии, придумать что-то своё, ведь существует куча картинок с дельфинами. Я, перед тем, как рисовать, в интернете нашла столько картинок, что не на одну машину хватит. Картинку на левый борт я взяла в таком виде, как она была, а остальное все переделано и из разных других картинок, т.е. фантазия моя и студии. Зачем же копировать, и где же у художников элементарная этика?
    Когда я собиралась делать аэрографию на свою машинку и принесла в студию аэрографии фото машин с дельфинами и т.п., причем из России или других стран, то они наотрез отказались рисовать, т.к. это непорядочно и неэтично, даже если эти машины находятся в не в Киеве и Украине и вероятность встретиться минимальна. Также, когда к ним обратились люди изахотели разрисовать точно так же машину (Мазду), как мою, они тоже отказались, т.к. не рисуют две одинаковые машины. В этом и цель аэрографии, чтобы машина была единственная и неповторимая. Короче, я расстроена и разгневана непорядочности тех, кто это сделал.
    Одно утешает, что я дорисовала багажник только неделю назад и никто еще не успел его скопировать. Так что, мой дельфинарий, все равно отличается.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  2. #2
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Аэрография - как платье от кутюр - должно быть в одном экземпляре. Позор плагиаторщикам. Зато у тебя машина лучше!!!
    ...

  3. #3
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Аэрография - как платье от кутюр - должно быть в одном экземпляре...
    Так вот и я о том же!!!!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  4. #4
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    ужас...не пережила бы наверное...тут кофточку увидишь такую же, так инфаркт случается, а так...такииие масштабы....
    Nissan Juke 2012

  5. #5
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    я тебе сочувствую. и хочу дать совет: забей, у тебя лучшие дельфины и они были первые и не повторимые. все знают ноут с дельфинами - Викусин, а все остольное жалкое подобие! Пусть тебя это греет! Не грусти.

  6. #6
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    я не уверен что еНот лучче Цивика.
    Поспрашивай на ХондоМафии - может они спалят владельца и ты узнаешь что, как и почем ))

  7. #7
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваdим Посмотреть сообщение
    Может на той Хонде раньше появились рисунки?
    Если точно такой же рисунок, то не могли они раньше появиться, потому что капот и правая сторона - это вариации на свободную тему, составленные из разных рисунков в один. Левая сторона могла, но правая и капот НЕТ!!!!
    Я на разрисованные машины очень обращала и обращаю внимание, мы даже фа-фа кает друг другу, поэтому я бы такое не пропустила.
    Тем более, что моим дельфинам уже почти год, и в прошлом году моя машинка принимала участие в выставке, где ёё фоткали со всех сторон, фото было в журнале А-95 и по телеку показывали по 1-му автомобильному и 1+1, да и на сайте студии полно фоток моего енота с датой нанесения рисунка.


    Сообщение от Tushkin
    Поспрашивай на ХондоМафии - может они спалят владельца и ты узнаешь что, как и почем ))

    Я искала в интернете и на сайте Хонды-мафии, ничего подобного не нашла, может она вообще не клубная.
    Я сама хочу на нее посмотреть и выяснить кто на такое сподобился и какая студия у нас непорядочно работает, т.к. у них есть негласное правило: Не рисовать то, что уже есть, или рисовать с согласия владельца уже разрисованной машины.
    Мне уже звонили и спрашивали разрешения, я отказалась и предложила составить для них бесплатно рисунок с другими дельфинами. Но это была не Хонда.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  8. #8
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Я хочу попросить вас, дорогие мои одноклубники, если кто-то увидит эту машину, поинтересуйтесь пожалуйста, в какой студии ему делали аэрографию.

    р.s. меня часто спрашивают, в этом ничего такого нет. У меня даже в машине лежат рекламные листовки студии, чтобы много вопросов не задавали, сразу даю листовку.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  9. #9
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    В нащ век информационного бума, любую информацию необходимо проверять - вполне вероятна обычная банальность = ошибка валентина.....
    Расстраиваться при непроверенных данных - нет смысла.
    Как часто бывает - цвет и общий смысл совпадают, а при ближайщем рассмотрении там будут не дельфины , а какие-нить кальмары/караси...

    П.С.
    А дельфины действительно шикарные....

  10. #10
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Викуля, не расстраивайся!! Твоей енот для нас единственный и не повторимый! Пошел искать ведро кислоты и хонду......
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •