Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: про обгоны...

  1. #21
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Меня тоже с опаской обгоняли, может думали блондинки все неадекватные. Никогда не мешаю обгону на трассе и перестроению в городе, хотя о больном(влезаниях без поворотника под морду) ни слова.
    ...

  2. #22
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Та город это совсем другое, здесь ведь не обгон по встречке, а опережение по другому ряду, так что никакой реальной опасности для жизни нету. Даже если ктото газу придавит и не даст перестроится - то как последствие только неприятные эмоции и, возможно, пропущенный поворот.
    Насчет темы блондинок за рулем - встречаются довольно редко (уж не знаю чего так), если и замечаю, то как правило ведут себя вполне нормально.

  3. #23
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    08.05.2008
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    30

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    дівчатка і хлопчики не впевнений не обгоняй це святий закон , а придурків які не позволяють обгоняти хватає особливо коли бачать дівчну за кермом ,

  4. #24
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    08.05.2008
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    30

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    машинку свою тре відчувати як жінку в ліжку чи наоборот , чи вона витягне і не підведе , чи ліпше почикачи іншого слушного варіанту для обгону , чи я не правий ???

  5. #25
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    На трассе неадекватов не встретила, обгонять никто не мешал Хотя в еноте уверена, приемистая машинка, но шла на обгон только когда встречка была свободна. Вот в городе разок рискнула на Туполева обогнать, когда по встречной приближалось авто. Жалею о не нужном риске.
    ...

  6. #26
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Насчет темы блондинок за рулем - встречаются довольно редко (уж не знаю чего так), если и замечаю, то как правило ведут себя вполне нормально.
    Это перекрашенные брюнетки
    ...

  7. #27
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
    дівчатка і хлопчики не впевнений не обгоняй це святий закон , а придурків які не позволяють обгоняти хватає особливо коли бачать дівчну за кермом ,
    То то я смотрю....... нам мужчины не дают себя обогнать и начинают набирать скорость ...ВСЕ....езжу тока в кепочке и не накрашенной!!!!
    а вообще я сторонник делить водителей на плохих и хороших.....а не по половому признаку!!!!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  8. #28
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    а вообще ребята, шутки-шутками, но за год у меня двое хороших знакомых погибли. лобовуха. не они, а их. поэтому трезво оценивайте свои силы при обгоне.

  9. #29
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    а вообще ребята, шутки-шутками, но за год у меня двое хороших знакомых погибли. лобовуха. не они, а их. поэтому трезво оценивайте свои силы при обгоне.
    Да, это ужасно, когда страдают ни в чем не повинные люди, которые просто ехали по своей полосе..... Я очень боюсь такого, и чтобы предупредить подобную возможность, стараюсь обезопасить себя тремя способами:

    1. На трассе всегда езжу с ближним светом - хоть как то, но у встречников создается иллюзия, что едет что-то быстрое и лишний раз на обгон не сунутся...

    2. На трассе стараюсь упасть на хвост кому - то, чтобы не ехать первой...Так в случае чего (не дай бог, конечно), въедут не мне в лоб...

    3. Если еду одна и вижу встречника, который по моему мнению находится достаточно близко ко мне (хотя объективно он вполне успевает закончить обгон), всегда притормаживаю. Лучше я потеряю 30 секунд в дороге и лишний бензин, но так мне спокойнее)))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #30
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Ну многие здесь помнят историю, когда я на Альмерочке ездила в Крым 1,5 года назад (когда мой муж сидел за рулем и выехал на обгон на трассе между Николаевым и Херсоном, а тут встречная Ауди, а нам некуда деватся уже назад, скорость у нас около 150 км была, оттормаживаться было бесполезно, начало бы бросать машину по трассе, хорошо, что разошлись только левыми зеркалами - снесли нафиг).
    Всегда, когда я за рулем и вижу, что кто-то встречный обганяет и летит на меня, стараюсь немного притормозить и уйти аккуратно вправо на обочину, это лучше, нежели получить в лоб...
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •