Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Аренда квартиры , комнаты в Киеве. Где и сколько.

  1. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    bmw e39
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Блин... набежало риэлторов...
    Уже давно пора запретить их на законодательном уровне)) Тем более им есть прекрасная альтернатива – kvartirkov.com, зачем нужны ещё какие-то надоедающие спамеры, когда у нас есть интернет-сервисы?)
    Последний раз редактировалось Asilok; 08.03.2017 в 12:41.

  2. #42
    НиссаноВодитель Аватар для Джага
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Волока
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Все-равно там риелторы...пару прозвонил - все они((
    Все не так плохо как кажется - все гараздо хуже

  3. #43
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Подтверждаю: подавляющее большинство типа "сдающих" квартиры в онлайн-сервисах - те же риелторы.

  4. #44
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для oleg83
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    116

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Подтверждаю: подавляющее большинство типа "сдающих" квартиры в онлайн-сервисах - те же риелторы.
    С другой стороні на там же олх есть раздел "без посредников" и там почти все собственники. К тому же ничто не мешает спросить прямо во время просмотра объявления. Я лично постоянно подобное смотрю исключительно на Айпаде и мне написать и спросить через их приложение (тыц) не составляет никакого труда. ИМХО - если ты ищешь жилье, сравниваешь, перебираешь, то пару таких действий не будут сильно утомительными. К тому же многие сразу пишут, что это посредник. В общем это не проблема лично для меня, хотя иногда и напрягает.

  5. #45
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg83 Посмотреть сообщение
    С другой стороні на там же олх есть раздел "без посредников" и там почти все собственники. К тому же ничто не мешает спросить прямо во время просмотра объявления. Я лично постоянно подобное смотрю исключительно на Айпаде и мне написать и спросить через их приложение (тыц) не составляет никакого труда. ИМХО - если ты ищешь жилье, сравниваешь, перебираешь, то пару таких действий не будут сильно утомительными. К тому же многие сразу пишут, что это посредник. В общем это не проблема лично для меня, хотя иногда и напрягает.
    По личному опыту: если в объявлении пишут "без посредников!", то это на 90% посредник или риелтор. Часто о том, что это посредник, узнавал уже придя на просмотр квартиры: - ну что, показывайте! - Да, сейчас, хозяин подойдет...
    В общем, я не против присутствия посредников на рынке, им тоже кушать хочется. Но при этом у меня нет к ним никакого сочувствия и/или чувства справедливости.

  6. #46
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonnyR Посмотреть сообщение
    Можно снимать квартиры посуточно, иногда это намного выгоднее, если интересно, то смотрите здесь. Вообще разные ситуации бывают, поэтому нужно брать на карандаш в любом случае.
    Джонни, ты дебил? Какого лысого ты припёрся к нам со своим говноресурсом? Пшел нах, скотина.

  7. #47
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    none
    Сообщений
    61

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Подскажите в каких новостроях Киева можно снять недорого однушку?

  8. #48
    НиссаноВодитель Аватар для Ivanka
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Opel Combo
    Сообщений
    95

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Смотря в каком районе Вам необходимо. Могу посоветовать снять квартиру в Поздняках, там лучшая транспортная развязка, метро близко да и маршрутки ходят часто. Так же есть школа, детские садики, магазины, ну и конечно большой парк с озером. В ЖК Традиция http://tradicia.kiev.ua/ua/complex/about/ сейчас можно снять недорогую квартиру, если возьмете верхний этаж - будете наслаждаться пейзажами парка)

  9. #49
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Смотря в каком районе Вам необходимо. Могу посоветовать снять квартиру в Поздняках, там лучшая транспортная развязка, метро близко да и маршрутки ходят часто. Так же есть школа, детские садики, магазины, ну и конечно большой парк с озером. В ЖК Традиция http://tradicia.kiev.ua/ua/complex/about/ сейчас можно снять недорогую квартиру, если возьмете верхний этаж - будете наслаждаться пейзажами парка)
    Только маленький нюанс, вернее два:
    1. Недалеко мусороперерабатывающий завод, когда он работает и ветер дует куда надо, над всеми Поздняками некоторое ммм... амбрэ... (визитная карточка для всех въезжающих в город с Бориспольской трассы)
    2. В сухую погоду ветер поднимает массы песка и несет, несет... Конечно, это бывает не часто и не всегда так глобально, но с зеленью там реально проблемы.

    Хотя развязка там действительно неплохая, особенно метро по всему пр. Бажана.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Аренда футбольных полей в Киеве!
    от USM в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 12:53
  2. сколько стоит iPhone нынче в Киеве?
    от vlad.met в разделе Флейм
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •