Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 157

Тема: Парад АВТОКЛУБОВ Одессы.

  1. #131
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    хм интересно.... получается я честно говоря одного понять только не могу.... почему они главные и кто их назначит..... опять же вопрос в том если это парад авто клубов...... почему всего решаю 4 человека кто они вообще такие....? на этот вопрос мне вообще не кто не дал ответа ни разу.....

  2. #132
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Пуська
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва
    Автомобиль
    MicraPatrol 1.4 Lux АКПП СиБи, X-Trail Т31 2.0 L
    Сообщений
    527

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    На самом деле, который день наблюдаю всю ситуацию практически изнутри. Я сейчас в Одессе. И знаете что? Мне НЕПРИЯТНО читать, как вынуждают из-за личной неприязни или еще чего-то, разбивать один большой и дружный клуб на отдельные по модельным рядам. Наоборот, мы объединяемся, дружим и не только на территории одного государства - в этом наша СИЛА!!!! Неужели это не понятно?
    Да, в силу сложившихся обстоятельств, мы ВЫНУЖДЕНЫ выйти клубами по моделям. И кто сказал что это клоны? Кто так решил? На основании чего? Если их регистрировали (!)как отдельные клубы, то почему сейчас кто-то взял на себя право и назвал их клонами?
    Почему приняли решение исключить один из самых больших клубов города из автопарада? Решение оргкомитета? Но, простите, возникает куча вопросов:
    1. На основании чего?
    - они разобрались в ситуации всесторонне, выслушав все стороны7 Или кто-то решил пусть решают как хотят?
    - вынесли предупреждение о возможном ТАКОМ развитии событий? Предложили варианты решения проблемы? Или всем некогда и все равно?
    - разговаривали на предмет решения данной проблемы с другими представителями клуба?
    2. И что сделали сам орги, вынесшее данное решение, для предотвращения данной ситуации и ее получившегося результата?

    Да, мне НЕПРИЯТНО (я бы сказала хуже, но уважение к тем кто будет это читать, не дает сказать по-другому) читать все написанное и я вынуждена написать этот пост, потому что приехала поддержать друзей по ниссановскому клубному движению! Ради своих друзей по клубу я проехала 1500 км (!) чтобы порадоваться и поддержать их. И мне ОТВРАТИТЕЛЬНО видеть, как люди готовы испортить праздник целому клубу из-за каких-то внутренних разборок! И это еще один минус оргам. Уж простите, я не первый год в клубном движении и организовывала много клубных мероприятий, в том числе и международных клубных встреч! Поэтому вправе высказать СВОЕ мнение!
    Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
    "В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."

  3. #133
    Профессор Nissan Аватар для Kot
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Toyota Vista SV35 3s-fe АКПП 4wd 91г.
    Сообщений
    3,425

    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Ирка как это без тебя? они что тебя не пустят на куликово поле? выставят наряды милиции с твоей фоткой?)))))))
    согласен с Лешей и Пуськой, но я так понимаю мы сейчас уже на ситуацию никак повлиять не можем, а участвовать желательно, так как подготовка к мероприятию проведена
    Nissan Sunny B12 CD17 1988 дизель автомат ПРОДАН бортовик тут
    Nissan Silvia S110 Z18 1981 СКАЗОЧНЫЙ РАРИТЕТ бортовик тут
    Toyota Vista SV35 4WD hardtop 3S-FE АКПП 1991 тоже в каком то роде раритет бортовик года два уже собираюсь завести )))

  4. #134
    Клубный бАлтун Аватар для Maxima
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Украина, город-герой Одесса
    Автомобиль
    NISSAN MAXIMA QX
    Сообщений
    1,770

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    ну дык а понтов приезжать туда после ихнего исключения нас из автопарада? я лично не вижу да и уже не очень хочу приезжать туда, и чтоб потом там тыкали пальце что типа вон они изза которых типа все и началось ...

    да и не поеду я на автопарад без одесситки...
    Последний раз редактировалось Maxima; 09.09.2010 в 15:12.
    NISSAN MAXIMA QX А32


    НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ)))

    Планируется покупка А33, 3.0 АТ!

    8(098)452-43-33 Денис

  5. #135
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    ща меня там забаня за чужую цитату...)
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  6. #136
    Клубный бАлтун Аватар для Maxima
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Украина, город-герой Одесса
    Автомобиль
    NISSAN MAXIMA QX
    Сообщений
    1,770

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulbo4ka Посмотреть сообщение
    ща меня там забаня за чужую цитату...)
    не пережувай)) не забанят))
    NISSAN MAXIMA QX А32


    НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ)))

    Планируется покупка А33, 3.0 АТ!

    8(098)452-43-33 Денис

  7. #137
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Честно?
    Даже не знаю что сказать...
    Я не хотела, чтоб так получилось
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  8. #138
    Профессор Nissan Аватар для Spawn
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Х
    Автомобиль
    Х
    Сообщений
    4,727

    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
    На самом деле, который день наблюдаю всю ситуацию практически изнутри. Я сейчас в Одессе. И знаете что? Мне НЕПРИЯТНО читать, как вынуждают из-за личной неприязни или еще чего-то, разбивать один большой и дружный клуб на отдельные по модельным рядам. Наоборот, мы объединяемся, дружим и не только на территории одного государства - в этом наша СИЛА!!!! Неужели это не понятно?
    Да, в силу сложившихся обстоятельств, мы ВЫНУЖДЕНЫ выйти клубами по моделям. И кто сказал что это клоны? Кто так решил? На основании чего? Если их регистрировали (!)как отдельные клубы, то почему сейчас кто-то взял на себя право и назвал их клонами?
    Почему приняли решение исключить один из самых больших клубов города из автопарада? Решение оргкомитета? Но, простите, возникает куча вопросов:
    1. На основании чего?
    - они разобрались в ситуации всесторонне, выслушав все стороны7 Или кто-то решил пусть решают как хотят?
    - вынесли предупреждение о возможном ТАКОМ развитии событий? Предложили варианты решения проблемы? Или всем некогда и все равно?
    - разговаривали на предмет решения данной проблемы с другими представителями клуба?
    2. И что сделали сам орги, вынесшее данное решение, для предотвращения данной ситуации и ее получившегося результата?

    Да, мне НЕПРИЯТНО (я бы сказала хуже, но уважение к тем кто будет это читать, не дает сказать по-другому) читать все написанное и я вынуждена написать этот пост, потому что приехала поддержать друзей по ниссановскому клубному движению! Ради своих друзей по клубу я проехала 1500 км (!) чтобы порадоваться и поддержать их. И мне ОТВРАТИТЕЛЬНО видеть, как люди готовы испортить праздник целому клубу из-за каких-то внутренних разборок! И это еще один минус оргам. Уж простите, я не первый год в клубном движении и организовывала много клубных мероприятий, в том числе и международных клубных встреч! Поэтому вправе высказать СВОЕ мнение!
    Ты вообще молодец )))))) Каждый имеет свое мнение для высказывание.....

    Мое мнение таковое они вообще как это открытое мероприятие во общественном месте.... полным бредом являться исключение какого-то клуба с тем же успехом можно выгнать отдельно взятую группу людей и выгнать например их из города....
    цель и смысла мероприятия вообще не вижу.... т.к. орги не объединяют клубы а на оборот так смысл вообще туда в лазить тем более.... если им жалко 15 мест хрен сними..... и если честно то что надо было разбивать нас флагами только для того чтоб видели те нам дали 15 бред да пусть главное наша сила это в единстве нас много если мы все соберемся и просто поедем куда-то думаю тоже не хилая колона соберется )))))

  9. #139
    Клубный бАлтун Аватар для Maxima
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Украина, город-герой Одесса
    Автомобиль
    NISSAN MAXIMA QX
    Сообщений
    1,770

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    Честно?
    Даже не знаю что сказать...
    Я не хотела, чтоб так получилось
    та все норм ))) не реви )))))
    NISSAN MAXIMA QX А32


    НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ)))

    Планируется покупка А33, 3.0 АТ!

    8(098)452-43-33 Денис

  10. #140
    Клубный бАлтун Аватар для Maxima
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Украина, город-герой Одесса
    Автомобиль
    NISSAN MAXIMA QX
    Сообщений
    1,770

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
    та все норм ))) не реви )))))
    пришло мне в личку от БУБУКИ

    День добрый!
    Мы очень сожалеем о том, что пришлось идти на такие меры, но поверьте, иначе никак. Либо ниссан клуб играет на общих условиях, либо не принимает участие в том, что ему не нравится.
    На сегодняшний день только Ваш клуб (не хочу говорить о всех, но как говорится, по одному судят про других) вносит сметение в организацию.
    Мы не против самого ниссана, мы против той агрессии, к-ая исходит на данный момент от клуба.
    NISSAN MAXIMA QX А32


    НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ)))

    Планируется покупка А33, 3.0 АТ!

    8(098)452-43-33 Денис

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса Парад АВТОКЛУБОВ Одессы - 2010.
    от BLACK ANGEL в разделе Фотогалереи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 19:49
  2. Харьков Парад АвтоКлубов 2010. Благодарность участникам.
    от UnionCC в разделе Автожизнь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 15:22
  3. Донецк: Кто поедет в Харьков на парад АвтоКлубов?
    от Белоснежка в разделе Автожизнь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 15:29
  4. Харьков Парад АвтоКлубов 2010
    от UnionCC в разделе Встречи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 07:26
  5. Одесса: Объединение автоклубов Одессы
    от odessitka в разделе Автожизнь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •