Страница 86 из 109 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1081

Тема: Как вам новые цены на бензин ???

  1. #851
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    тогда у нас будет самый дорогой в Европе бенз или как минимум в первой тройке, не думаю, что до такого дойдёт
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  2. #852
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для бармалей
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    был микра К-10,теперь микра К-11
    Сообщений
    373

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ну как-же господа. Опять толстые мира сего поднимают вопрос о дорожных сборах (налогах), дабы всунуть в цену за литр и нехватки бабок на ремонт дорог. + налогообложение на ввозной бенз. Снова старая сказка на новый лад.

  3. #853
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Честно - не слышал ничего подобного в СМИ.
    Если есть ссылочка, скиньте, почитаю.
    А так реально бензин уже у грани, дальше повышать уже почти некуда. Будет европейская цена на унылое говно под названием "бензин в Украине". Причем не важно, импортный или местный... Если импортный, то разбавят до кондиции местного...

  4. #854
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Друзья, переживать неприятности лучше по мере их поступления...
    Хотя, к сожалению, в Украине скорее будет только хуже, чем было.

  5. #855
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    откуда информация, что будет хуже? послевыборная истерия или холодный анализ мировой экономики?
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  6. #856
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Не, просто личное мнение...

  7. #857
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    откуда информация, что будет хуже? послевыборная истерия или холодный анализ мировой экономики?
    Виталь, а когда в нашей стране ситуация менялась к лучшему? В частности в ситуации с сценами на бензин?

  8. #858
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    мы все хотим жить в стране с демократией, капитализмом и всем остальным. Цены на любой товар в демократических, капиталистических странах устанавливаются либо государством, либо спросом. После значительного повышения цен на топливо авто на улицах объективно меньше не стало, т.е. спрос есть и за эту цену, так почему в стране с капитализмом цены не могут устанавливаться спросом? Да, я тоже против таких цен на топливо, как и против всех остальных цен Спросите у любого на что его устраивают цены - очень сомневаюсь, что он подскажет такой товар. Если меня не будут устраивать цены на топливо, то я не буду жаловаться, а освобожу место на дороге и буду пользоваться общественным транспортом. Всегда есть выбор. А увеличение цены на топливо как раз показывает, что люди могут платить больше и значит больше зарабатывают, в противном случае - авто на дорогах должно уменьшиться в разы, пока такого я не замечаю...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  9. #859
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,216

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    че за паника? Цены нормальные-то. Топливного кризиса у нас пока нет, хотя 5 из семи НПЗ стоят. Слава яйцам что есть импорт, но его в очередной раз хотят прогнуть дабы местный Евро-3 приподнять после импортного скачка - по так называемой "вилке". Это уже пару годков тому назад уже проходили.
    Но дело даже не в том что мимо бюджета уходит не менее 50% в "кассу" , а в том что та убойная прибыль от "местных помоев" не пошла в модернизацию оборудования дабы перейти хотя бы на Евро-4. Лукойл - единственный кто это хоть попытался сделать. По некоторым НПЗ уже ведутся переговоры о продаже. Даже сниженные ставки/пошлины на российскую тяжелую горючку для переработки здесь у нас, не помогли выдержать конкуренцию с импортным готовым бензом. То ли Россия конкретно решила купить нас голыми и босыми оставив Украину без "потока", то ли наши в очередной раз в бане под пивасик придумали еще одну страшилку (после последней когда хотели 15% -й сбор на сдачу валюты ввести да еще и уголовщину под него подвести).
    Видать кровосиси совсем в отчаянии, т.к. станок на печать гривни запустить не есть проблема, а вот получить жесточайший кризис и лишиться большей части импорта в страну - это уже даже и проблемой тяжело будет назвать. Будет крах "империи" и предвижу ситуацию, что именно тогда на белом коне придет спаситель с севера и протянет руку помощи со своим "рабским союзом". И будет всеобщее ликование и братание например двух исторически раболепских народов как украинцев и беларусов.
    Энергетическая зависимость и корыстолюбие имеет куда более серъезные последствия чем даже матушка природа и судьба Помпеи.
    За топливными войнами слежу с интересом, т.к. напрямую влияет на то, в какой дыре завтра смогу проснуться я или любой из вас. Посмотрим что еще интересного придумают наши фантазеры-"кровосиси" :-)
    Последний раз редактировалось Ozzy; 02.12.2012 в 01:01.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #860
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Оззи, всего одна ошибочка в ваших рассуждениях, но ключевая: в нашей стране не действуют ни рыночные законы, ни здравый смысл, ни инстинкт самосохранения.
    Поэтому будет как-то по-другому. Не знаю как именно (у меня в отличие от них с головой пока всё в порядке), но не так, как описали вы - у вас же с головой явно тоже всё пучком...

Страница 86 из 109 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам свечи 4шт. на X-TRAIL Т31 ОРИГИНАЛ! 2.0 Бензин Новые 22401-CK81B
    от skay_skay в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 22:53
  2. Акциз + транспортный сбор = рост цены на бензин
    от Пурпур в разделе Автоновости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:27
  3. Цены на бензин
    от Plastikova в разделе Флейм
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •