Страница 89 из 109 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1081

Тема: Как вам новые цены на бензин ???

  1. #881
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    странно, меня вог 5-й не впечатлил, тем более его активно уже 2-й год активно позиционируют как Евро-5 вместо Евро-4.
    Да нет, я имею в виду стандартный украинский 95-й, не Мустанг. Среди украинских 95-х мне он показался лучшим.

  2. #882
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    а пробовал обычный 95-й ТНК и Shell? мне от ТНК нравится, от Shell - пару раз заправлялся, вроде тоже неплох
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  3. #883
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    а пробовал обычный 95-й ТНК и Shell? мне от ТНК нравится, от Shell - пару раз заправлялся, вроде тоже неплох
    Шелл пробовал (тот, что на Мельникова) - в последнее время стал не очень хороший. Движок работает намного громче и страшно воняет выхлоп при прогреве (нормальный бензин так не воняет). Хотя раньше был вполне нормальный.
    ТНК не пробовал. У меня фобия против русских заправок. После Лукойла когда-то машину везли на СТО на эвакуаторе... Понимаю, что не довод, но перебороть себя не могу.

  4. #884
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Goon
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2.0 SE 2WD
    Сообщений
    348

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я на ТНК заправляю уже вторую машину (Возле ТРЦ Караван). Отлично, претензий нет! 95й заливаю онли)
    Никуда не спешу...
    В машине возишь тело , а на мотоцикле душу...

    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=32566

  5. #885
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Может фобия, а может и нет, но франчендайзинговые не то что не рассматриваю, а даже специально не запоминаю. ТНК с этого рынок и начинали осваивать.
    Самые некачественные помои были на ЮБК. Там и тяга на серпантинах и горках нужна постоянно. У меня друзья в то время очень сильно плевались. Сам периодически там (на второй Родине) бываю и скажу даже в Ялте с импортным (Шел, ВОГ, КЛО и ОККО) - там просто беда. Единственные заправки после Симферополя, это только в районе Алушты. Остальное - "франча" с неизвестным происхождением.
    Может в Киеве сегодня и не бадяжат на ТНК, но с местных НПЗ бенз Евро-3 качать себе в бак - никогда не стану.

    Уж куда лучше за те же деньги импортный Евро-4 лить:
    КЛО - "Супер" (где бы не заправлялся - неизменный результат),
    Шел - "95" (не удивил, но и не огорчил),
    ВОГ - "Мустанг-95" (но у него цена как у евро-5!) и
    ОККО - "Евро-95" (качество что на правом, что на левом берегу Киева не ахти какое, а на дальнобоях стараюсь не рисковать. На крайняк если предыдущих заправок нет, то на ОККО только Пульс можно залить, но это уже Евро-5 а не список Евро-4).
    Есть ещё импорт на азербайджанских Сокарах и народ пишет что вроде ничего, но разницы в цене с другим импортным - никакой, а менять шило на мыло - для себя не вижу смысла.
    Гепард - не изучал и не пробовал, т.к. заправок мало и знакомых, кот пробовали тоже нет. Наверное есть смысл для тех кто рядом с такими живёт.
    Про Лукойл уже писал неоднократно, что стандарт Евро-4, на который перешёл наш местный НПЗ стоит столько же сколько и импортный, к которому у меня больше доверия. Например переоснастку с Евро-3 на Евро-4 Лукойл начал с 2011-го когда были приняты правительством соответствующие "мотивации".
    Но что до этого - народ "хвалился" качеством Евро-3, что после этого - люди "довольны" качеством Евро-4, разницы никакой я не увидел, хотя до 2007 также заливал Лукойл и также чувствовал большие и частые провалы в качестве (тяге) между разными поставками от них и на разных точках.
    Из всех знакомых, кто ездил на Лукойле, сейчас никто на нём не сидит. У Лукойла безналичная форма была более удобная и простая для юр лиц (+талоны и т.д.), чем они и взяли в своё время бОльшую аудиторию в Киеве.
    Но одно дело лить в машину, стоящую на балансе фирмы, а другое дело в свою личную.
    Наступать на те же грабли с Лукойлом особого желания нет.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #886
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    VW Jetta
    Сообщений
    109

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Не являюсь поклонником Лукойла... Даже не знаю, почему)) Но для статистики, так сказать, напишу))
    Служебный Гольф на протяжении 2005-2009 годов в 98 случаях из 100 заправлялся на Лукойле возле пл. Победы и на Бориспольской трассе, в сторону Борисполя. Ни одного нарекания или проблемы с топливной системой или двигателем за 4 года... Гольф купили не чужие люди, вижу его каждый день и хозяйку тоже. Ни одной жалобы на проблемы из-за бензина из предыдущей жизни не поступило... Впрочем - вообще ни одной жалобы не было))
    Сам сейчас заправляю Енотика на Шелле на Мельникова или на новой заправке на Житомирской в районе Чайки. Через раз - простой 95/95 ВПауэр. Если бываю там - на Сокаре на Бориспольской. Сокар - очень понравился. Особенно НАНО.

  7. #887
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я раньше тоже заправлял на КЛО 95 супер, но в последнее время он мне субъективно не нравится, поэтому начал "экспериментировать", ТНК привлекает тем, что у них что 95, что 95+ - прибалтийский бенз (+ с присадками). Shell мне посоветовали таксисты, от КЛО и Окко они не в восторге...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  8. #888
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Заправляюсь на Лукойле с 2008 года дизельным . Нареканий нет , обычный дизель даже в сильные морозы не подвел . Говорят с бензином печалька случается .

  9. #889
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    на таксистов не стоит ориентироваться, т.к. в данной категории основная задача - максимальная прибыль. А здесь можно и подвеску убивать безбожно, да и бенз лить подешевле. Последнее не означает что он лучший.
    Никаких проблем и нареканий от шел и кло на кольцевой в районе обойного рынка, а также вога рядом с Хзагсом у воздухофлотского моста... и пульса на окко на жмеринской.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #890
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    я на таксистов, что на собственных авто, ориентируюсь
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

Страница 89 из 109 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам свечи 4шт. на X-TRAIL Т31 ОРИГИНАЛ! 2.0 Бензин Новые 22401-CK81B
    от skay_skay в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 22:53
  2. Акциз + транспортный сбор = рост цены на бензин
    от Пурпур в разделе Автоновости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:27
  3. Цены на бензин
    от Plastikova в разделе Флейм
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •