Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: а как бы поступили вы?

  1. #1
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию а как бы поступили вы?

    сегодня на парковке у офиса, пока передавала посылку в Одессу, на наших глазах один автомобиль сдавал назад и уперся в порш каен. два раза уперся, а потом развернулся и уехал. понятно что пока искали чем и на чем записать номер виновника, то сам виновник уехал. у порша не сломалось ничего и не вдавилось, но царапины такие.. ввиде ссадин. полировка все решит, но обидно, у самой такие следы от супермаркетовских тележек видны. так вот только это чудо укатило, хозяйка порша пришла. ну я ей номерочек и слила. и не в том дело что она на порше, а тот на шевроле, даже если бы наоборот случилось, я бы все равно номер записала и оставила бы записку.

  2. #2
    Тест драйвер Аватар для no_comment
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra AL
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Поступила бы также. А насчет полировки - это еще вопрос! Мне одну царапинку Кий Авто оценил более 2000 грн. Таких наказывать надо. Понятно, что каждый может ошибиться, нерасчитать и т.д., но за свои поступки нужно отвечать.

  3. #3
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    поступила бы аналогично! и не важно какие там машины.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    сегодня на парковке у офиса, пока передавала посылку в Одессу, на наших глазах один автомобиль сдавал назад и уперся в порш каен. два раза уперся, а потом развернулся и уехал. понятно что пока искали чем и на чем записать номер виновника, то сам виновник уехал. у порша не сломалось ничего и не вдавилось, но царапины такие.. ввиде ссадин. полировка все решит, но обидно, у самой такие следы от супермаркетовских тележек видны. так вот только это чудо укатило, хозяйка порша пришла. ну я ей номерочек и слила. и не в том дело что она на порше, а тот на шевроле, даже если бы наоборот случилось, я бы все равно номер записала и оставила бы записку.
    Ну где вы были когда меня поцарапали

  5. #5
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сама в шоке когда люди кидают тележки супермаркетовские и они на глазах въезжают в чужие машины. А кинувшим одновалентно - садятся в свою и уезжают. Сегодня было стойкое желание влупить бампером в бок лады калины, припарковавшейся не на разметке для парковки, а дополнительным рядом. Выезжать пришлось в несколько приемов и не потому, что не умею, а он сузил выезд и + приходилось возвращаться все время назад не закончив маневр - по проезду сновали машины. Уже хотела искать менеджера, спасибо соседний автолюбитель тормознул поток машин и выбралась. Была бы на старом ржавом корыте - точно бы влупила калину, чтоб не парковался как жлоб!
    А по сабжу - наверное тоже записала бы номер ибо непорядочно это царапнуть и уехать, как и с киданием тележек.
    ...

  6. #6
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    +1 тоже поступила бы так. Я думаю, что каждый на таком месте захотел бы найти виновника и был бы очень благодарен за любую помощь.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  7. #7
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Primera P12
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    правильно

    терпеть не могу тех кто нашкодит и сваливает

  8. #8
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Я, конечно же поступила бы также. Натуся, ты умничка! Только вот поможет ли это?
    У нас была подобная ситуация, тогда еще был Ланос. Произошло как раз, когда мы поехали в салон забирать мою долгожданную машинку. Диме было лень поставить Ланос в гараж, он оставил его под домом. Когда приехали под дворником была записка "Вас ударили и уехали. марка авто... и гос.№..." Когда приехали ГАИ, то забрали у нас записку и приобщили к делу, сказали, что будут искать. Мы звонили, нам говорили, что дело открыли в РОВД, Дима даже к следователю один раз ходил, но ищут по сей день уже почти 3 года. Если бы была машина посерьезнее, то может быть и додавили бы их или сами нашли, а так бросили это дело и починились. Сейчас бы я, конечно это так не оставила.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  9. #9
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Все правильно ты сделала! Выхожу я как-то из дому, а дверь водительская помята и поцарапана. Видно, что кто-то выезжал и зацепил бампером, как же на это больно смотреть Но никаких записок, никто ничего не видел. Если бы человек признался, не свалил, договорился со мной, то не проблема, неприятно конечно, но все мы люди допускаем ошибки. Но так как свалил, то если бы нашел, то разорвал за свинство, это злит.

  10. #10
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Поступила бы также+оставила бы свой телефон (чтобы выступать свидетелем в суде или подписать гаишный протокол).
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В России поступили в продажу книги о войне с Украиной
    от Sonya в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •