Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сабака лает под окном

  1. #11
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    А у меня на соседней улице видимо на привязи сидят и развлекаются. Пол-ночи лают, хорошо ложусь поздно и отрубаюсь просто.

  2. #12
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrei
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Алька-Хонда СР-В
    Сообщений
    1,588

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А у меня "золотая молодежь" до 3 ночи развлекается рядом на лавочках в скверике. Милиция уже не помогает, нужно, наверное, дать алкашам местным денег, чтобы съели
    «Состоятельны те, кто умеет ограничивать свои желания своими возможностями»

    Гибер

  3. #13
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    У меня под окнами 4 лавочки, и почти на каждой собирается по 10-15 человек и сидят до поздней ночи, к тому же там сильное эхо, уснуть шансов мало.
    Но прошлым летом какой-то чудак решил их отвадить, не знаю чем он там по ним кидает-стреляет, но народ всегда быренько сваливал с нецензурными выражениями. Один раз даже Беркут приезжал, пытались вызвать его через балкон, так как подъезд ночью закрыт. Дело было в час ночи, на лавочке мирно выпивали-закусывали 2 парня и девушка, и судя по тому, что мой сон не был ничем прерван, то вели они себя довольно тихо. И тут просыпаюсь от нескольких хлопков и последующих воплей. Хлопки по звуку похожи на выстрелы из травматического. Смотрю, парень с девушкой смотрят вверх на балконы и ругаются, а второй парень бегает из стороны в сторону и прикладывает платок ко лбу. Через 20 минут они вернулись с Беркутом. В течении лета еще не раз слышала эти хлопки, но в этом году пока намного тише и не так многолюдно))
    Молодежь всегда была и будет галаслывой, но бороться надо не такими методами. Сегодня он ему в лоб попал, а завтра в глаз попадет, и что, человек инвалид?

  4. #14
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Хамство с обеих сторон. И тех, кто тусуется ночью под домом, и тех, кто разборки такими методами устраивает. Хотя по другому, чем ложкой по лбу холопы не разумеют.
    Меня спасает, что лавочек под окнами нет, да и высоко сижу, далеко гляжу, редкая птица долетит) Ну и стеклопакеты двойные само-собой) Так что тихо. Нарики под окнами колятся без лишнего шума.
    А так, тоже наслушалась в свое время концертов, правда в квартирах буйных соседей.
    ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •