Результаты опроса: Место проведения встреч. Киев.

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за старое место сбора у Центрального ЗАГСа

    14 48.28%
  • Я за поочередное проведение на правом и левом берегах

    11 37.93%
  • Мне все равно где

    3 10.34%
  • Мне все равно, я на встречи не езжу

    1 3.45%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Место проведения клубных встреч. Киев.

  1. #1
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    Восклицание Место проведения клубных встреч. Киев.

    После проведения подготовки к соревнованиям на левом берегу, поступило предложение от Кубика о проведении клубных встреч поочередно:
    - на правом берегу возле центрального ЗАГСа(там где и всегда)
    - на левом берегу на площадке возле КИЙ-Авто, где можно отработать свои навыки вождения и поделиться своим опытом с другими!

    Прошу проголосовать по этому вопросу и высказать свои предложения и пожелания..

  2. #2
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Dionis31, а Вы на встречи так редко приезжаете только по территориальной причине? Вот Вы живете на окраине города, на Лесном, я на другой окраине - Теремки, как на счет переносить через раз встречи на Феофанию покататься на автодроме? Не поедете через весь город, ведь так? Я тоже не поеду на Лесной. Сейчас встречи проходят в центре, т.е. все находятся в равных условиях. В чем проблема? На тренировках на площадке возле Кий-авто Вас тоже не было, хоть это ближе к Лесному чем центр. Я приезжала оба раза, чтоб потренироваться и поддержать честь клуба на шоу. Но систематически ехать через весь город не стала бы по причине неудобства.
    ...

  3. #3
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Dionis31, а Вы на встречи так редко приезжаете только по территориальной причине? Вот Вы живете на окраине города, на Лесном, я на другой окраине - Теремки, как на счет переносить через раз встречи на Феофанию покататься на автодроме? Не поедете через весь город, ведь так? Я тоже не поеду на Лесной. Сейчас встречи проходят в центре, т.е. все находятся в равных условиях. В чем проблема? На тренировках на площадке возле Кий-авто Вас тоже не было, хоть это ближе к Лесному чем центр. Я приезжала оба раза, чтоб потренироваться и поддержать честь клуба на шоу. Но систематически ехать через весь город не стала бы по причине неудобства.
    Александра, я приезжаю так редко навстречи не только из-за территориальности, но и из-за работы, которая не позволяет мне успевать на встречи на правый берег. По поводу соревнований - у меня день был занят более весомой причной чем автошоу на Столичном, и планировалось до того как было известно о шоу. А по поводу приехать поддержать - так в прошлом году я учавствовал в данном автошоу, так что попрошу Вас не придираться. А по поводу центра города - ответил в той ветке где Вы этот вопрос уже задавали!!!

  4. #4
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Совсем не хотела обидеть на счет поддержки. Имела ввиду, что как исключение ездила на левый берег тренироваться. Опять спор тупоконечников с остроконечниками) Сделали уже перепись лево-правобережных ниссановодов, что мешает проводить местные районные тусовки, если работа или другие личные обстоятельства не способствуют попасть на общую клубную встречу
    Киев ведь тоже не географический центр Украины, но по факту - ... Так и ЗАГс - он вообще-то в центре настоящего Киева находится, когда Лесной, Теремки, Троещина были селами под Киевом.
    ...

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voyage
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Киев - Крым
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    473

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Александра, я приезжаю так редко навстречи не только из-за территориальности, но и из-за работы, которая не позволяет мне успевать на встречи на правый берег. По поводу соревнований - у меня день был занят более весомой причной чем автошоу на Столичном, и планировалось до того как было известно о шоу. А по поводу приехать поддержать - так в прошлом году я учавствовал в данном автошоу, так что попрошу Вас не придираться. А по поводу центра города - ответил в той ветке где Вы этот вопрос уже задавали!!!
    народ! о чем вы спорите???? не надо превращать приятное проведение досуга в обязанность!! есть время, желание и возможность - человек приезжает, нет - не приезжает! как можно в этом упрекать? место встречи, я считаю, тоже не имеет большого значения, т к все вродь лошадные, а киев не такой уже и большой! одесситы вот сегодня смогли приехать, т к ЗАХОТЕЛИ!

    а по теме - может выбрать несколько мест и перед каждой встречей опросник подобный этому делать? я за различные варианты - не только воздле загса, но чес слово не хочется следить за очередностью, проще каждую пятницу зайти на форум и поучаствовать в общем совете о месте проведения встречи, а потом посмотреть результат и решить еду- не еду.
    Последний раз редактировалось voyage; 13.09.2009 в 03:02.
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово!

  6. #6
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    5 лет собирались у загса. каждый год поднимается тема перенести место и заканчивается все только оскорблениями и руганью.
    я за старое место.

  7. #7
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    )) Опрос для киевлян, а голосуют одесситы - SolaR. Вообще не вижу проблемы. Клубные встречи традиционно проходят возле ЗАГСа, а на клубные мероприятия - покатушки, соревнования, выезды на природу, боулинг и т.п. приезжают все, кто может, а главное - хочет принять участие.
    Последний раз редактировалось Марина36; 13.09.2009 в 10:11.
    ...

  8. #8
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    )) Опрос для киевлян, а голосуют одесситы - SolaR. Вообще не вижу проблемы. Клубные встречи традиционно проходят возле ЗАГСа, а на клубные мероприятия - покатушки, соревнования, выезды на природу, боулинг и т.п. приезжают все, кто может, а главное - хочет принять участие.
    Я за дружбу народов ))))

  9. #9
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для ESPACE
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    КИЕВ. Русановские сады http://sady.in.ua/
    Автомобиль
    Renault Duster 4x4
    Сообщений
    804

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    до загса хронически не доезжаю.
    ну и не центр он совсем, а скорее совсем окраина правого берега
    набережная возле Ладьи на мой взгляд тоже неплохо
    Renault Duster 1.5 DCI 4x4 + Nissan Note

    ICQ 247-204-505 skype: maxespace viber/tel +380503113895
    «Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»



    Благотворительный Фонд «АСАП ЕМС ХОТТАБЫЧ» ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

  10. #10
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для ESPACE
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    КИЕВ. Русановские сады http://sady.in.ua/
    Автомобиль
    Renault Duster 4x4
    Сообщений
    804

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Киев ведь тоже не географический центр Украины, но по факту - ... Так и ЗАГс - он вообще-то в центре настоящего Киева находится, когда Лесной, Теремки, Троещина были селами под Киевом.
    этот район называется Солдатская слободка , что в общем из названия определяет статус.
    Киев это все что в пределах града Владимира , все остальное слободки и села окрестные
    Renault Duster 1.5 DCI 4x4 + Nissan Note

    ICQ 247-204-505 skype: maxespace viber/tel +380503113895
    «Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»



    Благотворительный Фонд «АСАП ЕМС ХОТТАБЫЧ» ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 15:20
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:22
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 13:02
  4. Место проведения чемпионата по картингу
    от Пат в разделе Автоспорт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 16:35
  5. Киев: Место для Клубных встреч.
    от Микрик в разделе Встречи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •