Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: сотрудникам на работе пришли письма счастья...

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Ахметова область
    Автомобиль
    пару танчиков, дизельная пуля и енотик (у жены)
    Сообщений
    142

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    и что, даже не важно, что и невооруженным взглядом расстояние между ними меньше положенного?
    А что, у нас уже всё на косой глаз ГАЙцев меряется? Вобщем долго распылятся не буду, если вдруг им вздумается прислать тебе фото и постановление - кинешь их мне, а я тебе составлю пару писем, которые потом отправишь по инстанциям и будешь спать спокойно. Огромные шишки гемороя ГАЙцу, как и его начальству, будут гарантированы. Поверь. А если ещё ГАЕц отправит тебе постановление позже 3-х дней со дня его вынесения - тапки, причём белые.
    Не нервничай. Для примера письмо от имени моей жены (за рулём был я в момент нарушения) по одному только факту запоздалой отправки, а есть ещё несоответствие "Визиря", неправильная методика несения службы и куча других нюансов.

    Прокурору Донецької області
    Державному раднику юстиції 3 класу
    Ударцову Ю.В.

    від __________________
    ________________р.н.
    м. Маріуполь, __________________

    Стосовно постанови №АН 242090 від 14.04.2009р.
    інспектора ДПС ВДАІ м. Волоноваха
    рядового міліції
    Стаценко В.В.



    З А Я В А

    1. Постанова про адміністративне правопорушення №АН 242090 від 14.04.2009р. була знайдена мною у поштовій скрині, як простий лист, 29 травня 2009р.
    Стосовно зазначеної постанови, у порядку ч.2 ст.14-1 КУпАП, я проінформувала належним чином (рекомендованим листом) начальника ВДАІ в м. Волноваха Донецької обл., про те, що у вказаний у постанові час, у вказаному місці, я зазначеним автомобілем (Nissan Note держ.№АН0001II) не керувала. Я, дійсно, є власницею зазначеного автомобіля, проте сама даним транспортним засобом не керую. Зазначений транспортний засіб був переданий ________________ 19__ р.н., на підставі довіреності ВКІ №______ від _________р., реєстраційний №______, виданої приватним нотаріусом Шпарагою С.С. У зазначений у постанові час, я автомобілем не керувала, так як _____________________________________ і фізично не могла керувати зазначеним в постанові автомобілем. Хто саме в цей час знаходився за кермом, в зазначеному в постанові транспортному засобі у зазначений момент, мені невідомо.

    2. При складанні та відправленні мені постанови №АН 242090 від 14.04.2009р. інспектором ДПС ВДАІ в м. Волноваха, рядовим міліції Стаценко В.В. був допущений ряд порушень чинного законодавства, а саме:

    2.1 Порушивши:
    - ст. 285 КУпАП;
    - абз. 6 ст.258 КУпАП;
    - п.п. 2.12 «Інструкції з оформлення матеріалів про адміністративні правопорушення», затверджену наказом МВС №185 від 22.02.2001р.;
    - п.п. 5.2 «Інструкціі з організації провадження та діловодства у справах про адміністративні порушення правил, норм і стандартів, що стосуються забезпечення безпеки дорожнього руху», затверджену наказом МВС №1217 від 22.10.2003р. (діяла до 24.04.2009р.),
    зазначена постанова була направлена мені інспектором ДПС 29 квітня 2009р., тобто через шістнадцять днів (а не протягом трьох днів) з дня винесення даної постанови, що підтверджується датою прийняття до відправки на поштовому штемпелі Волноваського ЦПЗ.
    Своїми діями, інспектор ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В., порушив мої конституційні права на захист та оскарження даної постанови в порядку, передбаченому КУпАП.

    2.2. В постанову №АН 242090 від 14.04.2009р., інспектор ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В., вніс завідомо неправдиві відомості, що копія даної постанови направлена мені 14.04.2009р., хоча з поштового штемпеля на конверті видно, що постанова відправлена 29.04.09р. Це свідчить про фальсифікацію даного документа з боку інспектора ДПС та його цілковиту недбалість.

    2.3. До постанови інспектор ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В. додав сповіщення, що для розгляду, вчиненого ніби то мною порушення, мені потрібно з'явитись 14.05.09р. у ВДАІ м.Маріуполя, хоча сам вже виніс постанову і наклав штраф. Це свідчить про його цілковите незнання чинного законодавства та нормативних актів, якими він повинен користуватися при виконанні службових обов’язків.

    Враховуючи вищевикладене в пункті 1, прошу Вас, у порядку ст..290 КУпАП, внести протест на постанову №АН 242090 від 14.04.2009р., винесену щодо мене інспектором ДПС ВДАІ в м. Волноваха рядовим міліції Стаценко В.В.

    Враховуючи вищевикладене в п.п. 2.1, 2.2. та 2.3., прошу Вас:
    - Поставити питання про рівень знань та службову придатність інспектора ДПС ВДАІ в м. Волноваха рядового міліціі Стаценко В.В.
    - Притягнути до дисциплінарної відповідальності інспектора ДПС ВДАІ в м. Волноваха рядового міліціі Стаценко В.В.
    - Порушити кримінальні справи проти інспектора ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В., в діях якого вбачаються ознаки злочинів, передбачені ст. 374 КК України «Порушення права на захист», ст.366 КК України «Службове підроблення», ст.367 КК України «Службова недбалість».
    - Сповістити мене, як зацікавлену особу, про результати розгляду цього листа та результати перевірки моєї заяви.


    Додатки: 1. Копія постанови №АН 242090 від 14.04.2009р.
    2. Копія сповіщення.
    3. Копія поштового конверта з штемпелем Волноваського ЦПЗ.
    4. Копія довіреності.



    З повагою,



    «2» червня 2009р. _______________________
    __________________
    я за........ся гонять на ТО свои развалюхи...


    И как всегда - бабло победило зло!

  2. #12
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Тезка, кмк, мы слишком законопослушно воспитаны. Надо расслабиться и забить на них. Я вот штраф так и не заплатила и не собираюсь) Когда-то меня за мою собаку разок штрафовали, тоже проигнорировала, срок давности прошел и выбросила квитанцию.
    Ну это я здесь храбрая. А в реале только разгонюсь выше положенных км и увижу машину гаи - как кролик удава, сразу тормоз, музыку в авто тише (не положено очень громко, за это тоже могут придраться) и т.п.
    ...

  3. #13
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
    А что, у нас уже всё на косой глаз ГАЙцев меряется? Вобщем долго распылятся не буду, если вдруг им вздумается прислать тебе фото и постановление - кинешь их мне, а я тебе составлю пару писем, которые потом отправишь по инстанциям и будешь спать спокойно. Огромные шишки гемороя ГАЙцу, как и его начальству, будут гарантированы. Поверь. А если ещё ГАЕц отправит тебе постановление позже 3-х дней со дня его вынесения - тапки, причём белые.
    Не нервничай. Для примера письмо от имени моей жены (за рулём был я в момент нарушения) по одному только факту запоздалой отправки, а есть ещё несоответствие "Визиря", неправильная методика несения службы и куча других нюансов.

    Прокурору Донецької області
    Державному раднику юстиції 3 класу
    Ударцову Ю.В.

    від __________________
    ________________р.н.
    м. Маріуполь, __________________

    Стосовно постанови №АН 242090 від 14.04.2009р.
    інспектора ДПС ВДАІ м. Волоноваха
    рядового міліції
    Стаценко В.В.



    З А Я В А

    1. Постанова про адміністративне правопорушення №АН 242090 від 14.04.2009р. була знайдена мною у поштовій скрині, як простий лист, 29 травня 2009р.
    Стосовно зазначеної постанови, у порядку ч.2 ст.14-1 КУпАП, я проінформувала належним чином (рекомендованим листом) начальника ВДАІ в м. Волноваха Донецької обл., про те, що у вказаний у постанові час, у вказаному місці, я зазначеним автомобілем (Nissan Note держ.№АН0001II) не керувала. Я, дійсно, є власницею зазначеного автомобіля, проте сама даним транспортним засобом не керую. Зазначений транспортний засіб був переданий ________________ 19__ р.н., на підставі довіреності ВКІ №______ від _________р., реєстраційний №______, виданої приватним нотаріусом Шпарагою С.С. У зазначений у постанові час, я автомобілем не керувала, так як _____________________________________ і фізично не могла керувати зазначеним в постанові автомобілем. Хто саме в цей час знаходився за кермом, в зазначеному в постанові транспортному засобі у зазначений момент, мені невідомо.

    2. При складанні та відправленні мені постанови №АН 242090 від 14.04.2009р. інспектором ДПС ВДАІ в м. Волноваха, рядовим міліції Стаценко В.В. був допущений ряд порушень чинного законодавства, а саме:

    2.1 Порушивши:
    - ст. 285 КУпАП;
    - абз. 6 ст.258 КУпАП;
    - п.п. 2.12 «Інструкції з оформлення матеріалів про адміністративні правопорушення», затверджену наказом МВС №185 від 22.02.2001р.;
    - п.п. 5.2 «Інструкціі з організації провадження та діловодства у справах про адміністративні порушення правил, норм і стандартів, що стосуються забезпечення безпеки дорожнього руху», затверджену наказом МВС №1217 від 22.10.2003р. (діяла до 24.04.2009р.),
    зазначена постанова була направлена мені інспектором ДПС 29 квітня 2009р., тобто через шістнадцять днів (а не протягом трьох днів) з дня винесення даної постанови, що підтверджується датою прийняття до відправки на поштовому штемпелі Волноваського ЦПЗ.
    Своїми діями, інспектор ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В., порушив мої конституційні права на захист та оскарження даної постанови в порядку, передбаченому КУпАП.

    2.2. В постанову №АН 242090 від 14.04.2009р., інспектор ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В., вніс завідомо неправдиві відомості, що копія даної постанови направлена мені 14.04.2009р., хоча з поштового штемпеля на конверті видно, що постанова відправлена 29.04.09р. Це свідчить про фальсифікацію даного документа з боку інспектора ДПС та його цілковиту недбалість.

    2.3. До постанови інспектор ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В. додав сповіщення, що для розгляду, вчиненого ніби то мною порушення, мені потрібно з'явитись 14.05.09р. у ВДАІ м.Маріуполя, хоча сам вже виніс постанову і наклав штраф. Це свідчить про його цілковите незнання чинного законодавства та нормативних актів, якими він повинен користуватися при виконанні службових обов’язків.

    Враховуючи вищевикладене в пункті 1, прошу Вас, у порядку ст..290 КУпАП, внести протест на постанову №АН 242090 від 14.04.2009р., винесену щодо мене інспектором ДПС ВДАІ в м. Волноваха рядовим міліції Стаценко В.В.

    Враховуючи вищевикладене в п.п. 2.1, 2.2. та 2.3., прошу Вас:
    - Поставити питання про рівень знань та службову придатність інспектора ДПС ВДАІ в м. Волноваха рядового міліціі Стаценко В.В.
    - Притягнути до дисциплінарної відповідальності інспектора ДПС ВДАІ в м. Волноваха рядового міліціі Стаценко В.В.
    - Порушити кримінальні справи проти інспектора ДПС ВДАІ в м. Волноваха Стаценко В.В., в діях якого вбачаються ознаки злочинів, передбачені ст. 374 КК України «Порушення права на захист», ст.366 КК України «Службове підроблення», ст.367 КК України «Службова недбалість».
    - Сповістити мене, як зацікавлену особу, про результати розгляду цього листа та результати перевірки моєї заяви.


    Додатки: 1. Копія постанови №АН 242090 від 14.04.2009р.
    2. Копія сповіщення.
    3. Копія поштового конверта з штемпелем Волноваського ЦПЗ.
    4. Копія довіреності.



    З повагою,



    «2» червня 2009р. _______________________
    __________________
    респект и уважуха. дай бог, чтоб не понадобилось
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  4. #14
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Тезка, кмк, мы слишком законопослушно воспитаны. Надо расслабиться и забить на них. Я вот штраф так и не заплатила и не собираюсь) Когда-то меня за мою собаку разок штрафовали, тоже проигнорировала, срок давности прошел и выбросила квитанцию.
    Ну это я здесь храбрая. А в реале только разгонюсь выше положенных км и увижу машину гаи - как кролик удава, сразу тормоз, музыку в авто тише (не положено очень громко, за это тоже могут придраться) и т.п.
    так забивать надо с умом. иначе скушают и не подавятся.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  5. #15
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    4]Так вроде изменения внесли в пдд. Была тема на форуме, кажется Попугайчик писала. Если не ошибаюсь, до зебры 2 метра, выезда с прилегающих - 3, до остановок - 20м. Вот, нашла. Сорри за много букв.

    21.04.2009 В Киеве правила парковки претерпели ряд изменений

    ...........
    "КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

    П О С Т А Н О В А
    від 10 жовтня 2001 р. N 1306
    Київ

    Про Правила дорожнього руху

    { Із змінами, внесеними згідно з Постановами КМ
    N 16 ( 16-2005-п ) від 06.01.2005
    N 538 ( 538-2005-п ) від 30.06.2005
    N 263 ( 263-2007-п ) від 21.02.2007
    N 879 ( 879-2007-п ) від 27.06.2007
    N 634 ( 634-2008-п ) від 09.07.2008
    N 876 ( 876-2008-п ) від 01.10.2008
    N 76 ( 76-2009-п ) від 11.02.2009
    N 124 ( 124-2009-п ) від 11.02.2009
    N 395 ( 395-2009-п ) від 22.04.2009 } "

    Вот все изменения в ПДД. Посмотреть их можно тут
    http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/la...=1306-2001-%EF
    Если вы знаете другие изменения киньте пожалуйста ссылку. Только ссылку на сайт
    верховной рады. Информация из газет и с сайта наркомана не является
    законом
    Вот выдержка из ПДД
    "15.9. Зупинка забороняється:

    г) на пішохідних переходах і ближче 10 м від них з обох
    боків, крім випадків надання переваги в русі;

    ґ) на перехрестях та ближче 10 м від краю перехрещуваної
    проїзної частини за відсутності на них пішохідного переходу, за
    винятком зупинки для надання переваги в русі та зупинки проти
    бокового проїзду на Т-подібних перехрестях, де є суцільна лінія
    розмітки або розділювальна смуга;

    е) ближче 30 м від посадкових майданчиків для зупинки
    маршрутних транспортних засобів, а коли їх немає - ближче 30 м від
    дорожнього знака такої зупинки з обох боків;

    з) у місцях, де транспортний засіб закриває від інших водіїв
    сигнали світлофора або дорожні знаки;

    и) ближче 10 м від виїздів з прилеглих територій і
    безпосередньо в місці виїзду.

    15.10. Стоянка забороняється:

    а) у місцях, де заборонена зупинка; "
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

  6. #16
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Мы вот снимаем авто с регистрации и от визиря штраф выплыл, мать их. Интересно, может у меня и на микре чего висит, а я незнаю...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  7. #17
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Sevastopol
    Автомобиль
    Будет
    Сообщений
    25

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

  8. #18
    Тест драйвер Аватар для OKun
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Ясиноватая
    Автомобиль
    Note 1,6 AT Tekna
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прикреплённый не смог по причине ограничений сайта!!!
    Посему ссылка http://www.clubnote.ru/forum/index.p...4&t=3124&st=0#

    И чтоб не флудить сразу отчёт (собственная практика)!!!
    Распечатал Ходатайства...
    Ознакомился с правилами ведения боя...
    И поехал в Крым (забирать семью)....
    Первый "пит-Стоп" где-то в районе Бердянска ("фен")...
    Диалог:
    (молодой сержант)
    - Нарушаем...!!!!
    - Нет..!!!
    - Вы Превысили скоростной режим....Разрешите Ваши документы!!
    - Пожалуста!!!
    - Э...мм.... Пройдёмте в патрульный авто...!!!
    Собираю распечатанные ходатайства, блокнот...присаживаюсь..
    (Старый прапорщик)
    - Ну...Александр Фёдорович ... превышение довольно большое (140 км/ч), поэтому мы сделаем по минимуму...Пишите вот здесь:Превысил....Обязуюсь впреть не нарушать...
    - Во первых не нарушал...
    Во вторых скорость не моя..
    В третьих Вы начните заполнять протокол, а Я пока Ваши данные запишу..(Выкладываю ходатайства(Что-б было видно) достаю блокнот ...
    - Счастливого пути...
    Абзац....

    Второй "пит-Стоп" где-то на полуострове (такой-же "фен")
    Персонажи колоритней: оба из сказки "Три толстяка" - закалённые, прожжённые...
    Начало примерно такое-же...
    В машине...
    Молча выкладываю Ходатайства (ловлю косые взгляды)... Открываю блокнот, начинаю писать дату номер машины....
    - Что Вы там пишите?!?!?!?! (колоритный капитан)
    - Я Вам мешаю составлять протокол....????
    - (И тут Остапа понесло) Да я... Да Я Вас таких... Держи документы...Счастливого пути пожелать не могу....И вообще - это не по мужски...(чуть не погиб со смеху )- Виноват -заплати, а не прикрывайся бумажками...

    Никогда не видел ментов такими беспомощными....
    Последний раз редактировалось OKun; 23.06.2009 в 23:31.

  9. #19
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Нету этого файла по ссылке. Прикрепи к своему посту
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

  10. #20
    НиссаноВодитель Аватар для ce1tic
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan NOTE Tekna AT black
    Сообщений
    50

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Есть там ссылка, внизу поста Okun . вот прямая http://www.clubnote.ru/forum/index.p...e=post&id=7633

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Формула счастья
    от Ozzy в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 15:21
  2. Фа-Фа сотрудникам Шевченковского РОВД
    от Пурпур в разделе Фа-фа!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 10:18
  3. Со след. недели - снова письма счастья (Тру Кам).
    от Попугайчик в разделе Автоправо
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:16
  4. птица счастья
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 10:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •