Кароче!
Как все уже поняли мне досталась машинка Егора.

То что с ней было до меня можно посмотреть тута:
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=374

Ну а теперь продолжаем...

Кароче по кузову обнаружил следующие дефекты и недостатки:
1. Нет подкрылков, кроме одного переднего левого.
2. Из-за того что нет подкрылков и отсутствует пыльник проводки возле блока АБС в самом угллу, вся грязь и пыль летит прям под капот и весь угол вместе с АБС покрыт толстым ее слоем.
3. Из-за отсутствия того же самого подкрылка всё что есть на дороге летит в зазор между дверью и кузовом, благо там стоит молдинг, иначе все было бы в салоне
4. Из-за отсутствия заднего левого подкрылка всё что есть на дороге летит в отверстие снизу в багажнике, кстати не понимаю как оно образовалось, его там быть по идее не должно.
5. Запаска лежит в полном "Г" и нет пробки под ней.
6. Самое неприятное, но хоть и трудно, а всетаки восстановимое - это гнилые стаканы. Я сделал сегодня несколько дырок отверткой. Практически без усилий. теперь знаю что буду делать в самое ближайшее время.

Теперь о приятном:
1. Сегодня поставил распорку на передние стаканы - может показалось, но на дороге машина ведет себя более уверенно.
2. Поставил сбросник BOV - работает!

На очереди установка задних распорки и стяжки, установка прибоов (манометр, бустконтроллер и павермитер), потом попробую установить короткую кулису. С задними фарами пока не решил... С выхлопом тоже...

Продолжение следует.