Показано с 1 по 2 из 2

Тема: срочно нужна помощь!!!

  1. #1
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию срочно нужна помощь!!!

    у Odessitka банк Петро-Коммерц незаконно изъял машину несколько месяцев назад. Судом было вынесено решение о возврате машины. После этого она оказалась в Киеве. Сегодня головной офис банка дал информацию
    ом было вынесено решение о возврате машины. После этого она оказалась в Киеве. Сегодня головной офис банка дал информацию о том, что Шевченковской исполнительной службой машина отдана банку на хранение... или что-то типа такого бреда........ я уже ничего не понимаю...</P>
    </P>
    пожалуйста, может у кого-то есть контакты в исполнительной службе! нужна информация, любая, что в действительности происходит......</P>
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  2. #2
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо Снежик!
    Даю пояснение:
    В малиновской прокуратуре открыто дело по не возврату моей машинке. На запрос в главный офис банка на каком основании не одают машину...дала ответ....цитирую:
    Нам не поступали известия о решении апеляционого суда и об открытии дело-производства со стороны исполнит службы (хотя и прокуратура и исполнит. служба направляли факсом документы).
    Хотя они не отрицают, что им известно о судебном процессе между их филиалом и мной в Одессе.
    На основании того что имущество является залоговым то они имеют право его изъять до погашения долга или его реализации в счет долга. и что у них есть акт передачи Шевченкивским рай-ным отделение исполнит службы им эту машину на хранение
    После звонка в исполн.службу исполнитель который производил передачу с понедельника ушла в отпуск
    Прокуратура дала сегодня запрос в Киев на каком основании они исполнили это дело-производство

    ПРОСТО ЭТО ДОЛГО!!!
    Мне не нужны подтверждающие док. мне нужна просто информац.....есть ли такое производство
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

Похожие темы

  1. Киев: Срочно нужна помощь
    от odessitka в разделе Разговор по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 21:38
  2. Нужна помощь!
    от Liolik в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 09:58
  3. нужна помощь
    от SANEK в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 09:23
  4. нужна помощь
    от caver в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •