Копипаст с микра клуба с соблюдением авторских прав

Разрешите представиться. Я Глеб, проживаю на данный момент в Одессе. Являюсь пользователем микры с сентября 2005 года. Ждали машину в салоне 2 недели. Самым большим ляпом был выбор светлого салона, от чего хочется его полностью перетянуть черной алькантарой или ей подобным.
На сегодняшний день машина прошла почти 50000 км.
Особых хлопот нет.
Разве что вышла электрическая кнопка багажника, которая была заменена по гарантии.
Тормозные колодки живут около 20 тыс.
Сайленты передних рычагов дали течь на 47000 (Админ если не продаш свои к моей зарплате, то куплю у тебя ) Еще через 20000 буду менять передние тормозные диски, думаю ставить ебц, т.к. родных порой не хватает.
на 48000 вышел весь газ и вытекло все масло из заднего левого амортизатора. Задняя подвеска теперь сама подруливает на неровностях как ей вздумается (боюсь даже представить что думают в такие моменты те, кто едут сзади. )
На данный момент остановился на замене koni sport. (пока выплатят зарплату наверняка сдохнут и передние )
А и обслуживаюсь у своего знагомого на сто. Т.к. на ниссане полные п"№. По регламенту межсервисный интервал 20000. Они мне залили полу синтетику, к окончанию межсервисного инервала масла в картере осталось всего-то литр причем черного цвета, как на дизелях. С тех пор я послал их в ж№;% и теперь меняю синтетику каждые 7-8 тыс. Как тогда выжил движок не представляю.

И просто нереальное желание поставить ковши вместо стандартных унитазов, в которыхпосле пары часов езды позвоночник вываливается в трусы ()

На машине часто ездим на дальние расстояния и ниразу не пожалел в выборе. При сложеных сидениях влазит 2 велика и парочка чемоданов с кулечками россыпью. Либо помещается 5 человек на заднем диване В общем вариаций для размещения груза в салоне масса. Целый Микровен получается