Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: 1,6 АТ бэлый, совсэм бэлый, да?

  1. #1
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию 1,6 АТ бэлый, совсэм бэлый, да?

    Дд всем!
    Может, и немного наперед, но все же...

    Заказали 3 недели тому в Автоцентре на Голосеевском. Предоплату внесли 8 килогривен.
    О муках выбора.
    1. Двигатель. Сначала думал 1,4. Но предыдущая машина 1,4 акцент убедила, что такой движок все же слабоват... Выбо 1,6 бензус (в перспективе буду ставить газ).
    2. КП. Сначала механика. На тест-драйве попробовал автомат. Не только я, но и жена. Ей понравилось. Мне, если честно, тоже... Берем автомат.
    3. Цвет. Красный и кирпичный - нет (понятно почему...). Серый не хочу (сейчас такая, надоело), синий какой-то пластмассовый. Черный - не канает для этой машины. Остается белый.
    4. Комплектация. Комфорт - бедновато. Текна - не вижу смысла. Лакшари - самое то!

    В конце ноября - начале декабря ждем машину в Киеве )))

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gudnin
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (BV4)
    Сообщений
    488

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю! Успехов с приобретением! Машина должна только радовать! Пишите, спрашивайте, делитесь впечатлениями.

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gilya
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    kiev
    Автомобиль
    note
    Сообщений
    203

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    О Великий АЦ Глосеевский смотри мой Б\ж спрашивай у кого есть карточка "Для друзей" получишь скидку 200 у.е на авто. Карточку выдавали тем кто брал в АЦ Голосеевский жаль что свою уже отдал.
    Про ГБО смотри мой б\ж
    Nissan Note 1.6 AT Luxury + ГБО

  4. #4
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Покупка вышла на финишную прямую.
    Сегодня приехала машина, менеджер сообщил, я подъехал, проплатил, но не забирал. Так как решил ставить ГБО сразу, с гарантией соблазнительно выходит. От допов отказался, цены на сии причандалы угнетают...
    1200 грн. акционной скидки ушли в цену машинки.
    Пообещали через 2-3 дня отдать ноту. Сейчас ищу зимнюю резину и диски...

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gilya
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    kiev
    Автомобиль
    note
    Сообщений
    203

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Допы зимние резиновые ковры и брызговики можно купить на Перова
    А защиту двигателя брал тут http://poligonavto.com/ дешевле чем в салоне, привез поставили до выдачи авто.
    Nissan Note 1.6 AT Luxury + ГБО

  6. #6
    Тест драйвер
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6MT, Comfort
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Если нужна карточка для друзей, то пиши в личку. отдам свою...(сорри, что "на ты")...если только еще договор не подписал с менеджером, а то если "забили" точную сумму, то может не "прокатить"..тогда сделают скидку по карточке, есть еще вариант получить дополнительную скидку от НМУ...спроси у ребят в Голосеево, авось что подскажут...расписывать что и как не буду, так как для всех индивидуальные условия...я весной Комфорт1.6 забирал, так помимо допов на 3 с копейками тыщи еще и от НМУ получил скидку весомую...(которые потом отняли от стоимости авто, что немаловажно ...не стесняйся спросить, за спрос не бьют...
    а у кого из менеджеров Голосеево берешь? (пиарить знакомого не буду, так как забирать "хлеб" у чужих не приветствуется...
    ВЭЛКОМ ТУ КЛАБ)))
    Последний раз редактировалось dlyubarskiy; 20.11.2012 в 22:10.
    Серый Nissan NOTE 1.6_2012


  7. #7
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо за предложения помощи, но уже договор подписан, деньги проплачены.
    Пока жду установку ГБО -купил сигналку (старлайн с GSM/GPS модулем) и блок доводчика стекол. Парктроник уже 2 года в гараже валяется (на старую машину все было недосуг поставить). Завтра завезу в Голосеевский, пусть поставят.
    За защиту знаю, ставить буду, но попозжА, ибо финресурс пока исчерпан. Осталось только на страховку (традиционнно, как уже 4 года - АХА).
    Да, заказал комплект зимней резины (NOKIAN WR d3)на rezina.cc и стальные диски к ней (это заказал в автосалоне).
    Менеджер в АЦ Голосеевский - Сергей Видиш. Вроде нормально, ведет меня пока без замечаний. Кстати, сказал, что машина уже поставлена на учет в ГАИ и номера получены... ))

  8. #8
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Завозил сегодня допоборудование в салон.
    Из огорчений:
    - сказали, что мой парктроник iDial D062 гуано. Рекомендовали Steelmate 400й серии. Купил такой на Автозвуке на Шулявке за 812 грн. А то жалко к габаритам новой машины по звуку "бум" учиться ))
    - диски оказались ценой 800 грн. За штуку. Я-то по незнанию цен думал, что это за комплект... Отказался, естественно. Подъехал на рынок на Перова. Там нашел за 350 грн. Разница впечатляет...

    Сегодня ставят ГБО. Электрооборудование будут ставить послезавтра. Все электрики заняты, боксы забиты машинами... Кризис в стране...

  9. #9
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Ну вот и оно! Свершилось!

    Итак, вчера, 28 ноября, забрал машину.
    Фото на память в рамке как бонус от автоцентра, краткая инструкция менеджера, "ваши ключи", пару кругов по двору (ЗАБУДЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЕВАЯ НОГА И ПРАВАЯ РУКА! ЭТО АВТОМАТ, ДЕТКА!!!) - и хелловорлд!
    Заехать заправиться - и к страховщикам. Путь от Голосеевского до Саксаганского - очень длинный, если ты без страховки ))
    Но все прошло ок. Затем в гараж, выгрузить колеса (летние на родных литых дисках) и загрузить барахлишко в багажник.
    Из приятного:
    - длинная база добавляет комфорта в езде.
    - движок очень приемистый и мощный. Жалко, не покрутить пока обкатываешь, но даже на 2 тыс. оборотов приятно динамит.
    - салон просто огромный (в сравнении, конечно).
    - по брусчатке (Красноармейская) идет весьма тихо.

    Из минусов:
    - в лакшари не ставят теперь ящичек под пассажирским сиденьем ((
    - раньше не обращал внимания, но нет мелких, но приавычных и нужных в Хюндай акцент фишек, типа очешника и длинной узкой ниши под рулевой колонкой (идеально хранить зонт), жена жалуется на отсутствие места для бутылок в карманах дверных карт.
    - немного не доработана сигналка, но это установщики поленились, на днях поднакоплю вопросов, и подъеду на Голосеевский.

    А так впечатления самые приятные. Нужны только колпаки, а то голые стальны диски выглядят тосккливо и бедненько ))
    Коврики - НННАДА! Но денег до получки ноль...

  10. #10
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Классная вещь - эйфория ))) Пусть машина радует !!!

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •